Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Мы на даче  (Прочитано 11291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #30 : 15 Июля 2021, 21:40 »
Поезд, на котором мы едем, нас приятно не удивит. Вообще не удивит, думаю. Ничего в нем не менялось и не меняется.  :xixixi:
Но увы, на московский поезд билетов за месяц уже не было. Так что остался этот неудивительный, не удивляющий дохлячок.  :xixixi:
Реально, на машине и дешевле, и удобнее, и проще, и ареал передвижений больше, и свобода ширше  :xixixi: -  но - «эти ужасные пробки»  :rolleyes:
почему поезд,а не самолет? Вам недалеко ехать?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #31 : 15 Июля 2021, 21:41 »
Могу себе представить :smile:

А мы их Лоо пару раз до Дагомыса добирались))
Никогда там не была.. 

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17081
  • Карма: 233563
Мы на даче
« Ответ #32 : 15 Июля 2021, 21:42 »
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
У нас в прошлом году в сентябре умерла свекровь ( последствия ковида).Это была большая потеря. Вот только только свекор приходит в себя. 50 лет вместе прожили . Мой муж самый младший из детей,он переживал сильно. Без нее дом их пуст,мы приездами пытаемся заполнить
Я Вас поздравляю с профессиональным праздником! И, конечно, здоровья, здоровья Вам и вашим близким  :love005:
Стол очень красивый. Меня домашняя курица жареная впечатлила.

Прям до слёз стало жалко вашего свёкра, оставшегося одиноким. Мы, после смерти папы, маму еле выходили... Люди, которые долго вместе живут, становятся единым целым, одинаковыми, всё время чувствующими рядом друг друга. И, когда один умирает, теряются, как будто не знают, что дальше делать, как жить.  :wub:

Для Вас  :165:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55835
  • Карма: 461869
Мы на даче
« Ответ #33 : 15 Июля 2021, 21:44 »
почему поезд,а не самолет? Вам недалеко ехать?
Самолеты от нас летают два раза в неделю, и неудобно. Лететь стыковочными через Москву, или до Москвы поездом, а оттуда самолетом - муторно, и бесит, что сначала на север, потом на юг. Из Белгорода тоже рейсы не в те дни, которые нужны. Остаются поезда и машина.
Против машины дочь и пробки.  O:-) А ехать около 1400 км
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 21:45 от Dani »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Мы на даче
« Ответ #34 : 15 Июля 2021, 21:45 »
Никогда там не была.. 
Раньше было очень красиво, а сейчас , уверена, ещё лучше стало.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #35 : 15 Июля 2021, 21:45 »
Я Вас поздравляю с профессиональным праздником! И, конечно, здоровья, здоровья Вам и вашим близким  :love005:
Стол очень красивый. Меня домашняя курица жареная впечатлила.

Прям до слёз стало жалко вашего свёкра, оставшегося одиноким. Мы, после смерти папы, маму еле выходили... Люди, которые долго вместе живут, становятся единым целым, одинаковыми, всё время чувствующими рядом друг друга. И, когда один умирает, теряются, как будто не знают, что дальше делать, как жить.  :wub:

Для Вас  :165:
Спасибо 🌺🌺🌺
Вы прям точно сказали: теряются. Он действительно потерялся,не знал что делать,как жить дальше. Он был старше нее,уверен был,что умрет первым,а она раз и инсульт. Кома и смерть. Мы его забрали к себе на север,ое там с нами полгода прожил и летом уже приехал опять. Снова уговариваем хоть на зиму опять к нам. Свой дом любит очень

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #36 : 15 Июля 2021, 21:46 »
Самолеты от нас летают два раза в неделю, и неудобно. Лететь стыковочными через Москву, или до Москвы поездом, а оттуда самолетом - муторно, и бесит, что сначала на север, потом на юг. Из Белгорода тоже рейсы не в те дни, которые нужны. Остаются поезда и машина.
Против машины дочь и пробки.  O:-) А ехать около 1400 км

Ясно)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #37 : 15 Июля 2021, 21:46 »
Раньше было очень красиво, а сейчас , уверена, ещё лучше стало.
О,да! Инстаграм все передает в деталях))


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Мы на даче
« Ответ #38 : 15 Июля 2021, 21:49 »
Айка, Аечка! С праздником! Счастья Вам, здоровья и процветания  :flower3: Стол просто замечательный, такого ягнячьего шашлычка и я бы поела  :xixixi: Молодцы, что отца бережёте, трудно ему сейчас, пусто и одиноко. O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #39 : 15 Июля 2021, 21:51 »
Айка, Аечка! С праздником! Счастья Вам, здоровья и процветания  :flower3: Стол просто замечательный, такого ягнячьего шашлычка и я бы поела  :xixixi: Молодцы, что отца бережёте, трудно ему сейчас, пусто и одиноко. O:-)
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Тут продукты ,конечно ,свежие,вкусные..

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Мы на даче
« Ответ #40 : 15 Июля 2021, 21:52 »
Айка, с праздником! :flower3:  :flower3: :flower3:
Здоровья и счастья вам и вашей семье! :165:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #41 : 15 Июля 2021, 21:54 »
Айка, с праздником! :flower3:  :flower3: :flower3:
Здоровья и счастья вам и вашей семье! :165:
Спасибо!!! Нам всем нужно здоровье сейчас,как никогда!!!❤️❤️❤️

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27549
  • Карма: 1553500
Мы на даче
« Ответ #42 : 15 Июля 2021, 21:57 »
Айка,  Поздравляю с профессиональным праздником! Благополучия и процветания!  :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Шашлык хорош всегда, приятное застолье, всё такое аппетитное  :268:
Здоровья и всего самого хорошего вашей семье  :love005:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #43 : 15 Июля 2021, 22:00 »
Айка,  Поздравляю с профессиональным праздником! Благополучия и процветания!  :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Шашлык хорош всегда, приятное застолье, всё такое аппетитное  :268:
Здоровья и всего самого хорошего вашей семье  :love005:
Спасибо,Максима🌺🌺🌺 здоровья нам,пусть эта эпидемия наконец-то закончится!!
И все люди смогут нормально отдыхать,общаться..

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мы на даче
« Ответ #44 : 15 Июля 2021, 22:00 »
Мир вашему дому!
Здоровья и счастья вашей семье, тепла и уюта! Чтобы была как можно чаще возможность собираться всеми за вашем столом!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 79.