Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 11. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

счастлвые сумасшедшие дни.  (Прочитано 6077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70591
  • Карма: 525556
15
Уже чуть не месяц стоит жара. Постепенно к нам на дачу съехались все.особенно на выходные. Семья сына. семья дочери. старший внук.мы. всего 10 человек. весь дом забит по максимуму. но я это как раз предусмотрела. место есть у каждого. и каждый день ездим купаться на озеро. Берем пледы .расстилаем их в тени на песке. берём нарукавники детям.полотенца.воду попить. хлебцы и фрукты поесть. потом приезжаем-обед. всё надо простирать развесить купальники полотенца(развешиваю по забору). Дети кричат весёлые. бегают. вообшем весёлый дурдом получается.

фотографировать некогда .почти всё время в воде . со старшим внуком плаваю далеко.на всякий случай.с внучкой в нарукавниках тоже переплываем озеро. вначале ругала её родителей. что плавают с ней на глубине. теперь уверовала в силу и надёжность нарукавников. сноха купила доску-саб. внучка с него сигает  воду.
вчера на это же озеро приехала навестить внука бывшая сноха с мужем и ребёнком. Потом поехали к нам на дачу(сын с нынешней снохой уехали на работу)Посидели на улице за столом.получилось душевно. У них сын -ровесник внучке. вообщем куча-мала.какое-то ирреальное время

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2021, 10:12 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88369
Вам можно только позавидовать.Пусть и дальше всё будет так хорошо и дружно в семье !

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9415
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97713
Хорошая у вас семья!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11876
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40241
Что может быть лучше семейных посиделок :flower3:Очень здорово!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70591
  • Карма: 525556
Разные времена бывают. Часто ссорюсь с сыном. Но тут как-то обошлось .

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88369
Разные времена бывают.
Это нормально.Вечное и постоянное- сю-сю-сю...и чмоки-чмоки круглосуточные  как-то по-моему неправдивы.
А Вы не ссорьтесь.Он взрослый мужчина ,женат второй раз,двое детей и давно уже может сам решать как ему жить.Делёжек и финансовых проблем между вами  нет,ну чего ссориться ? Отпустите его в жизнь...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Классные такие все. Я думаю,куда Татьяна совсем пропала и на колючку не заходит. Ну ещё бы!
Отдыхайте Таня и набирайтесь положительных эмоций со своей большой,дружной семьёй.
Вы им нужны  :flower3:  :268:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27549
  • Карма: 1553500
подруга, Татьяна  :flower3: :flower3: :flower3:
Чудесные летние деньки)) прекрасные фотографии, радость и веселье))
всё очень здорово!  :268:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
  :romashka2: :kroll: не зря говорят:лето это маленькая жизнь. Спасибо, что поделились! Как здорово, когда в семье все улыбаются!  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Малявка с веслом звезда просто  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70591
  • Карма: 525556
Это нормально.Вечное и постоянное- сю-сю-сю...и чмоки-чмоки круглосуточные  как-то по-моему неправдивы.
А Вы не ссорьтесь.Он взрослый мужчина ,женат второй раз,двое детей и давно уже может сам решать как ему жить.Делёжек и финансовых проблем между вами  нет,ну чего ссориться ? Отпустите его в жизнь...
он вспыльчивый. скорее он пытается меня заставить делать по-своему.повесить шторки от комаров. сделать дополнительное заземление....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
он вспыльчивый. скорее он пытается меня заставить делать по-своему.повесить шторки от комаров. сделать дополнительное заземление....
Так шторки от комаров это же хорошо. И заземление тоже. Вы то чего не хотите?  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70591
  • Карма: 525556
« Последнее редактирование: 20 Июля 2021, 11:13 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70591
  • Карма: 525556
Так шторки от комаров это же хорошо. И заземление тоже. Вы то чего не хотите?  :xixixi:
комары уже кончились.на окнах сетки. в двери эта сетка мешает. он прёт как танк. купил и повесил. теперь мы должны застревать у этой сетки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 80.