Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha

Спасибо ВАМ!!!  (Прочитано 7712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
32
Девочки, всем привет!
Давно меня не было. И сейчас расскажу почему.
Многие знают, что я уже 1,5 года не работаю в связи с этой пандемией и упадком в туристической области в Греции. Всё это время государство продолжает нам платить 534 Евро в месяц. Компания, в которой я работала, в основном была ориентирована на рынок Латинской Америки, Америку, Испанию, Италию. Эти рынки до сих пор в ужасном кризисе. И наш офис пока так и не открывается. Начальнику выгоднее сидеть на дотациях государства... и ждать, пока это всё закончится...
А я человек деятельный.. и мне сидеть надоело... Когда 2 месяца назад я услышала, что для Российских туристов закрывают Турцию,... подумала, что сейчас неплохой шанс мне наконец-то попробовать себя в Российских компаниях... Недолго думая, я составила резюме (ни на что особо не рассчитывая) и послала его в 2 крутейшие компании в Афинах, которые работают на Российском рынке... Мне позвонили из обеих... И в одной из них я прошла собеседование... И меня приняли на работу... Офигительно интересную и новую для меня... Компания занимается только ВИП туристами, яхты, виллы и т.д. Я уже почти месяц прошла испытательный срок... Всем довольна. Как слон.
Поняла, как сильно я соскучилась по работе, по общению в коллективе, да просто по каблукам и маникюру...
Теперь мне практически нет времени на Колючку... В будние дни всю себя отдаю работе,... а в выходные - семье (мама с детьми на даче и мы к ним ездим на выходные)...

И знаете... я хочу ВАМ ВСЕМ сказать огромное спасибо. Ведь именно благодаря общению с вами на любимом сайте Колючка, я не просто поддерживала свой Русский язык,... а даже совершенствовала его... Училась письменному общению, правильно подбирать слова, выражая свои мысли (что меня так выручает сейчас)... Да элементарно, я научилась очень быстро печатать на Русском.
Вообщем, девочки, вот такие перемены. И теперь я не смогу на работе открыть наш форум. Потому что теперь работаю в Русском коллективе,... и боюсь меня не поймут)))
По всем скучаю.
И ещё раз спасибо!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #1 : 11 Июля 2021, 19:38 »
Как же замечательно...
Удачи тебе на новом месте... :applo2:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #2 : 11 Июля 2021, 19:41 »
Irini07, от всей души желаю Вам успехов! Пусть все у Вас будет хорошо!! Рада за Вас!!


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #3 : 11 Июля 2021, 19:43 »
Irini07, удачи!  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80645
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #4 : 11 Июля 2021, 19:44 »
Я тоже желаю тебе Ирочка успехов на новом поприще! Будьте   здоровы всем вашим  чудесным семейством! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #5 : 11 Июля 2021, 19:49 »
Irini07, а я только вчера Вас вспоминала!
Удачи ! Рада за Вас. Вопрос Греции ( оооочень надеюсь) будет актуален для нас на следующую весну.(ттт!!! планировать нельзя сейчас ничего)... и вот тогда-то расспрошу всё досконально! Яхты, конечно, не актуальны, а вот Афон, Метеоры и тд...- очень!
Еще раз: с хорошими новостями Вас :flower3:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #6 : 11 Июля 2021, 19:53 »
Irini07, удачи))

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #7 : 11 Июля 2021, 19:56 »
Всё это время государство продолжает нам платить 534 Евро в месяц
:flower3: Поздравляю с хорошими переменами!!! :applo2: :268:
Интересно , если вы нашли работу, то у нас бы эти выплаты отменили а вы получаете и зарплату и дотацию?
И есче, :redgirls: меркантильный вопрос, что можно купить на сумму дотации из продуктовой корзины?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #8 : 11 Июля 2021, 19:57 »
Ирина, удачи Вам! И всего самого доброго :flower3:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #9 : 11 Июля 2021, 20:00 »
Irini07, продуктивной Вам работы  :flower3:  у меня первый мед, второй РМАТ (где Бузова училась ), но выбрала мед , туризм не моё .

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17935
  • Карма: 124822
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #10 : 11 Июля 2021, 20:01 »
Irini07:268:  Поздравляю!  :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53433
  • Имя: Елена
  • Карма: 178750
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #11 : 11 Июля 2021, 20:08 »
Irini07, удачи вам! Это так здорово, добрые перемены в жизни.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #12 : 11 Июля 2021, 20:11 »
Поздравляю, желаю вам удачи, а компании процветания.

Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #13 : 11 Июля 2021, 20:17 »
почему бы не открыть колючку и на новой работе?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #14 : 11 Июля 2021, 20:22 »
Альмина, koza-dereza, Москванерезиновая, Правда Викторовна, BOLGARKA, Rosa, Масяня 202, Брусника, Виктория А, B!r!u!n!a!, кнопка, Бабайка, Девочки, всем огромное спасибо за тёплые пожелания! :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 82.