24 Июня 2026, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Мы на даче  (Прочитано 11270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 21:19
Ответ #15
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А у нас завтра шашлыки намечаются. Точнее, корейка на мангале

Эх, тоже вкусно …  :eat:
Через недельку буду мимо проезжать, обязательно вспомню  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2021, 21:19
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:flower3: как всё уютно и по домашнему! С профессиональным праздником! Побольше адекватных пациентов  :kiss04:
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
У нас в прошлом году в сентябре умерла свекровь ( последствия ковида).Это была большая потеря. Вот только только свекор приходит в себя. 50 лет вместе прожили . Мой муж самый младший из детей,он переживал сильно. Без нее дом их пуст,мы приездами пытаемся заполнить

15 Июля 2021, 21:20
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, с праздником!!!  :kiss04: Как же у вас душевно и вкусно!!!!
Деревня))) поэтому и так,по простому,без всякого пафоса😃🌺🌺🌺


15 Июля 2021, 21:21
Ответ #18
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Через недельку буду мимо проезжать, обязательно вспомню 

Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:

15 Июля 2021, 21:21
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда

Айка, присоединюсь к поздравлениям! :flower3: :flower3: :flower3: аппетитненько всё! Захотелось прям! :268: :love005:


15 Июля 2021, 21:21
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, присоединюсь к поздравлениям! :flower3: :flower3: :flower3: аппетитненько всё! Захотелось прям! :268: :love005:
Спасибо 🌺🌺🌺.

15 Июля 2021, 21:22
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:
Не рвите душу  O:-)

15 Июля 2021, 21:23
Ответ #22
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:
В Лоо мы как раз выходим  :28: но в этот раз рано-рано….


15 Июля 2021, 21:25
Ответ #23
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Не рвите душу  O:-)

Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали  :xixixi: 

В Лоо мы как раз выходим  :28: но в этот раз рано-рано….

аааа, поездом? Я-то думала, на машине  O:-) 

Аечка, простите  :pray2: :pray2: :pray2: Но редко бываю последнее время, если кого вижу из хороших знакомых  :wub:  не могу не поболтать  O:-)

15 Июля 2021, 21:26
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

аааа, поездом? Я-то думала, на машине 
Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)

15 Июля 2021, 21:30
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали  :xixixi: 

аааа, поездом? Я-то думала, на машине  O:-) 

Аечка, простите  :pray2: :pray2: :pray2: Но редко бываю последнее время, если кого вижу из хороших знакомых  :wub:  не могу не поболтать  O:-)
Что Вы! Я только рада❤️ Это же прелесть,когда девочки вне форума дружат!

15 Июля 2021, 21:30
Ответ #26
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)
😃

15 Июля 2021, 21:31
Ответ #27
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А меня сегодня прям приятно удивил Туапсинский вокзал  :wub: Я стопицот лет на электричке летом не ездила. В голове воспоминания о давке дикой. А ничего подобного - Ласточка пришла минут за 30 до отправления. Еще и два состава соединили в один. на последней электричке полупустые вагоны  :wub:  Если бы еще кондюк включили сразу по прибытию, а не после отправления - ваще было бы замечательно.

15 Июля 2021, 21:39
Ответ #28
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Поезд, на котором мы едем, нас приятно не удивит. Вообще не удивит, думаю. Ничего в нем не менялось и не меняется.  :xixixi:
Но увы, на московский поезд билетов за месяц уже не было. Так что остался этот неудивительный, не удивляющий дохлячок.  :xixixi:
Реально, на машине и дешевле, и удобнее, и проще, и ареал передвижений больше, и свобода ширше  :xixixi: -  но - «эти ужасные пробки»  :rolleyes:

15 Июля 2021, 21:39
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали 
Могу себе представить :smile:

А мы их Лоо пару раз до Дагомыса добирались))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61