Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Мы на даче  (Прочитано 11268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
Мы на даче
« Ответ #15 : 15 Июля 2021, 21:19 »
А у нас завтра шашлыки намечаются. Точнее, корейка на мангале

Эх, тоже вкусно …  :eat:
Через недельку буду мимо проезжать, обязательно вспомню  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #16 : 15 Июля 2021, 21:19 »
:flower3: как всё уютно и по домашнему! С профессиональным праздником! Побольше адекватных пациентов  :kiss04:
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
У нас в прошлом году в сентябре умерла свекровь ( последствия ковида).Это была большая потеря. Вот только только свекор приходит в себя. 50 лет вместе прожили . Мой муж самый младший из детей,он переживал сильно. Без нее дом их пуст,мы приездами пытаемся заполнить

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #17 : 15 Июля 2021, 21:20 »
Айка, с праздником!!!  :kiss04: Как же у вас душевно и вкусно!!!!
Деревня))) поэтому и так,по простому,без всякого пафоса😃🌺🌺🌺


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Мы на даче
« Ответ #18 : 15 Июля 2021, 21:21 »
Через недельку буду мимо проезжать, обязательно вспомню 

Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134941
  • Имя: Галина
  • Карма: 936891
Мы на даче
« Ответ #19 : 15 Июля 2021, 21:21 »
Айка, присоединюсь к поздравлениям! :flower3: :flower3: :flower3: аппетитненько всё! Захотелось прям! :268: :love005:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #20 : 15 Июля 2021, 21:21 »
Айка, присоединюсь к поздравлениям! :flower3: :flower3: :flower3: аппетитненько всё! Захотелось прям! :268: :love005:
Спасибо 🌺🌺🌺.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Мы на даче
« Ответ #21 : 15 Июля 2021, 21:22 »
Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:
Не рвите душу  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
Мы на даче
« Ответ #22 : 15 Июля 2021, 21:23 »
Лоо?)) Зачем мимо?))) По кофейку?  :smile:
В Лоо мы как раз выходим  :28: но в этот раз рано-рано….


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Мы на даче
« Ответ #23 : 15 Июля 2021, 21:25 »
Не рвите душу  O:-)

Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали  :xixixi: 

В Лоо мы как раз выходим  :28: но в этот раз рано-рано….

аааа, поездом? Я-то думала, на машине  O:-) 

Аечка, простите  :pray2: :pray2: :pray2: Но редко бываю последнее время, если кого вижу из хороших знакомых  :wub:  не могу не поболтать  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
Мы на даче
« Ответ #24 : 15 Июля 2021, 21:26 »
аааа, поездом? Я-то думала, на машине 
Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #25 : 15 Июля 2021, 21:30 »
Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали  :xixixi: 

аааа, поездом? Я-то думала, на машине  O:-) 

Аечка, простите  :pray2: :pray2: :pray2: Но редко бываю последнее время, если кого вижу из хороших знакомых  :wub:  не могу не поболтать  O:-)
Что Вы! Я только рада❤️ Это же прелесть,когда девочки вне форума дружат!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #26 : 15 Июля 2021, 21:30 »
Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)
😃

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Мы на даче
« Ответ #27 : 15 Июля 2021, 21:31 »
Выполняем просьбу сочинцев не участвовать в создании пробок  O:-)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А меня сегодня прям приятно удивил Туапсинский вокзал  :wub: Я стопицот лет на электричке летом не ездила. В голове воспоминания о давке дикой. А ничего подобного - Ласточка пришла минут за 30 до отправления. Еще и два состава соединили в один. на последней электричке полупустые вагоны  :wub:  Если бы еще кондюк включили сразу по прибытию, а не после отправления - ваще было бы замечательно.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
Мы на даче
« Ответ #28 : 15 Июля 2021, 21:39 »
Поезд, на котором мы едем, нас приятно не удивит. Вообще не удивит, думаю. Ничего в нем не менялось и не меняется.  :xixixi:
Но увы, на московский поезд билетов за месяц уже не было. Так что остался этот неудивительный, не удивляющий дохлячок.  :xixixi:
Реально, на машине и дешевле, и удобнее, и проще, и ареал передвижений больше, и свобода ширше  :xixixi: -  но - «эти ужасные пробки»  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Мы на даче
« Ответ #29 : 15 Июля 2021, 21:39 »
Ты б знала, как мы с Викой Ленуську к себе зазывали 
Могу себе представить :smile:

А мы их Лоо пару раз до Дагомыса добирались))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 84.