Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 9. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке

Мы на даче  (Прочитано 11281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #60 : 16 Июля 2021, 09:42 »
Аичка, с праздником! Хорошо вам отдохнуть! Шашлык - супер!  :flower3: :kiss04:
Единственное замечание - очень мало фото.  O:-)
Спасибо большое,Ветуся :flower3: :flower3: :flower3:
Это все спонтанно)) пока никто не видит)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #61 : 16 Июля 2021, 09:43 »
Как не зайти к хорошему человеку?  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Видишь как хорошо  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #62 : 16 Июля 2021, 09:44 »
Айка, с праздником  :flower3:
Как хорошо, когда рядом близкие  :lasso3:
А если ещё и мясо на столе, то жизнь удалась  :xixixi:
Спасибо!! :flower3: :flower3: :flower3: Пусть все наши близкие будут рядом как можно дольше.
А без мяса жизнь не жизнь))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #63 : 16 Июля 2021, 09:45 »
Айка, Я и не знала, что на форуме гинеколог есть  :neponimay: Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи и не болейте. А колу не надо пить...сахара до фига в ней. Стол шикарный, семейный, слюни текут.  :flower3:
Спасибо! Я обычно зеро. Не могу без нее никак. А тут рядом что было,то и купили. За нулевкой в ТЦ надо ехать,сегодня поищу.🌺🌺🌺

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #64 : 16 Июля 2021, 09:47 »
Айка, с праздником  :flower3:
Мои как раз недавно вернулись из автопутешествия по Кавказу. Конечной точкой перед вылетом домой был Дагестан. В восторге от тамошней природы и , конечно, кухни. Я теперь чуду делаю по заказу золовки  :xixixi:
В общем,все довольны. Хорошо и вам отдохнуть в родных краях!
Спасибо Кося!!
Тут в этом году столько туристов,все отели полные .. так приятно, в Махачкале гуляют,на городском пляже с утра тоже :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мы на даче
« Ответ #65 : 16 Июля 2021, 10:10 »
Ну и как погуляли на свежем воздухе  :flower3: 

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
Мы на даче
« Ответ #66 : 16 Июля 2021, 10:11 »
ой, зачем я это перед обедом посмотрела :blink: теперь тааак хочу шашлыка :(

Айка,  с праздником! Удачи во всем!

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Мы на даче
« Ответ #67 : 16 Июля 2021, 10:30 »
С праздником !
Здоровья родным.  :flower3:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мы на даче
« Ответ #68 : 16 Июля 2021, 10:45 »
Айка, с праздником  :flower3:  очень аппетитные шашлыки, последняя картинка, просто запах почуствовала  :268:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #69 : 16 Июля 2021, 11:03 »
Ну и как погуляли на свежем воздухе  :flower3: 
Я уже с середины июня на югах)) убежала с севера.)) отлично проводим время,спасибо !!🌺🌺🌺

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #70 : 16 Июля 2021, 11:03 »
ой, зачем я это перед обедом посмотрела :blink: теперь тааак хочу шашлыка :(

Айка,  с праздником! Удачи во всем!
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо 🌺🌺🌺
Местами чуть потемнел шашлык. В общем,настоящий домашний😃

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #71 : 16 Июля 2021, 11:04 »
С праздником !
Здоровья родным.  :flower3:
Большое спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #72 : 16 Июля 2021, 11:04 »
Айка, с праздником  :flower3:  очень аппетитные шашлыки, последняя картинка, просто запах почуствовала  :268:
Действительно,аромат на весь двор. Запах шашлыка всегда вызывает арпетит🌺🌺🌺

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мы на даче
« Ответ #73 : 16 Июля 2021, 11:10 »
Я уже с середины июня на югах)) убежала с севера.)) отлично проводим время,спасибо !!🌺🌺🌺

Так с возвратом или с концами на юг ?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Мы на даче
« Ответ #74 : 16 Июля 2021, 11:15 »
Так с возвратом или с концами на юг ?
Пока до сентября. Но планируем уже перебираться полностью. Устала невозможно там.. хочу в тепло,туда,где я привыкла.  Думаю со следующей осени уже полностью в Махачкалу ( дай Бог)..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 83.