Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Две темы в одной...  (Прочитано 45706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Две темы в одной...
« Ответ #30 : 07 Июня 2021, 10:32 »
С какой целью абсолютно посторонний человек вдруг может посчитать себя вправе критиковать и давать НЕПРОШЕННЫЕ советы..... кстати... вы сами этим грешите...не могли бы объяснить почему?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88384
Две темы в одной...
« Ответ #31 : 07 Июня 2021, 10:32 »
А голыми по площадям не противоречит законам ? Полиция "посоветовать " что-нибудь обязана )

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #32 : 07 Июня 2021, 10:34 »
Когда делятся, значит поддержки ищут. От чего бы не поддержать? Не согласен, пройди мимо, это что касается личного. Кто знает, когда и в какой момент нам самим захочется попросить поддержки таким образом. Человечность всегда должна быть.
По большому счету, все комментарии, которые люди пишут на форуме - это личное. Либо личная информация, либо суждение, сформированное через призму личного.
Если взять за правило - проходи мимо, если не согласен, не будет никаких дискуссий и споров.
Ведь речь все же идет о форуме, как я поняла из комментариев к СТ.
И второе, на форуме очень редки люди, которые НЕ дают советов и Не дают той или иной оценки мнениям, суждениям и личностям форумчан. Это я про активную часть форума, которая на виду.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #33 : 07 Июня 2021, 10:37 »
Я так понимаю, ситуация гипотетическая, люди тоже. Вот представь. Раздеваешься догола и идёшь через площадь полную народа. Половина тебя уже 100 раз видела. Вместе на пляж нудистский ходите, а остальные вынуждены против воли лицезреть. Глаза закрыть не успели или отвернуться вовремя. Иии?  :laughy:
вопрос в том, для чего это было сделано? У человека есть потребность продемонстрировать свое голое тело. Всей публике, без исключения, и знакомым, и незнакомым и доброжелательным и недоброжелательным. В расчете на какую-то реакцию, если бы не было бы этого расчета, человек бы дома в свое зеркало посмотрелся.
Стоит ли удивляться, что реакция наступает?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #34 : 07 Июня 2021, 10:38 »
Я так понимаю, ситуация гипотетическая, люди тоже. Вот представь. Раздеваешься догола и идёшь через площадь полную народа. Половина тебя уже 100 раз видела. Вместе на пляж нудистский ходите, а остальные вынуждены против воли лицезреть. Глаза закрыть не успели или отвернуться вовремя. Иии?  :laughy:
И ещё по поводу обнажённости. Нарисую немного другую картинку.
Люди на пляже. Есть представители мусульман. Не загорают. Плавают полностью одетые. Есть молоденькие красотки, у которых вместо плавочек ниточки, а верх полностью отсутствует представляя взору красивую (а порой и не очень) грудь... Есть дамы в стрингах... есть те, кто любит плавочки пошире... Которые скрывают недостатки...
Есть и те, кто препочитают закрытые купальники... Независимо от размеров тела...
И вот вы видите женщину... полноватую... с целлюлитом и некрасивым телом... Возможно, в глубине души вы даже осудите её за то, что она не ходит в спортзал и ей лучше вообще не показываться в купальнике... Она оскверняет ваше чувство "прекрасного"... И при этом на ваших глазах жадно поглощает какую-нибудь гадость из фаст-фуда... прямо на соседнем лежаке...
Как Вы поступите?
Прочтёте ей лекцию о правильном питании? Чужому человеку, который скорее всего всё и сам прекрасно про себя понимает... но считает, что имеет право оставаться собой?
Или тактично промолчите


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Две темы в одной...
« Ответ #35 : 07 Июня 2021, 10:38 »
Хорошего дня вам девочки  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Две темы в одной...
« Ответ #36 : 07 Июня 2021, 10:42 »
Благоразумная, кидаться, как голодные собаки на людей, которые имеют отличное от моего мнение, это дискуссии и споры? О человечности я пишу. Конечно, гораздо интереснее тема, где есть хороший такой, добрый срачик. По другому скучно, получается..
Свое несогласие с кем то, можно тактично высказать, не теряя лица. А не кидаться, как на врага всей жизни.
И опять же, высказывая свое несогласие с кем то, мы получается осуждаем?  Судим человека по его словам (а судьи кто?), жили ли мы его жизнью, бедами, потерями, чтобы понять?
Палка о двух концах.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #37 : 07 Июня 2021, 10:43 »
И ещё по поводу обнажённости. Нарисую немного другую картинку.
Люди на пляже. Есть представители мусульман. Не загорают. Плавают полностью одетые. Есть молоденькие красотки, у которых вместо плавочек ниточки, а верх полностью отсутствует представляя взору красивую (а порой и не очень) грудь... Есть дамы в стрингах... есть те, кто любит плавочки пошире... Которые скрывают недостатки...
Есть и те, кто препочитают закрытые купальники... Независимо от размеров тела...
И вот вы видите женщину... полноватую... с целлюлитом и некрасивым телом... Возможно, в глубине души вы даже осудите её за то, что она не ходит в спортзал и ей лучше вообще не показываться в купальнике... Она оскверняет ваше чувство "прекрасного"... И при этом на ваших глазах жадно поглощает какую-нибудь гадость из фаст-фуда... прямо на соседнем лежаке...
Как Вы поступите?
Прочтёте ей лекцию о правильном питании? Чужому человеку, который скорее всего всё и сам прекрасно про себя понимает... но считает, что имеет право оставаться собой?
Или тактично промолчите
я бы ответила, если Вы не возражаете.
Это немного другое. Среди многочисленного народа на пляже эту женщину можно и не заметить.
Но если она выйдет на импровизированную сцену, и громко крикнет - люди! Вот она я, посмотрите, я полная, у меня некрасивое тело, у меня целлюлит. Смотрите, я ем жирную гадость из фаст-фуда!!!
Или наоборот, она закричит - я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня, у меня сногсшибательны фигура!
То реакции на свое выступление она добьется без сомнения.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190053
Две темы в одной...
« Ответ #38 : 07 Июня 2021, 10:44 »
И главное... как думаете... С какой целью абсолютно посторонний человек вдруг может посчитать себя вправе критиковать и давать НЕПРОШЕННЫЕ советы?
В жизни есть масса таких ситуаций, когда это необходимо делать. Ругающиеся матом подростки в общественном транспорте, слишком интимно целующаяся парочка на детской площадке, толпа , опять же подростков, бьющих более слабого, мамаша которая лупит своего малыша, за то что он упал и порвал штанишки. Или мимо продефелировать , пожелав доброго дня?

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Две темы в одной...
« Ответ #39 : 07 Июня 2021, 10:44 »
Хорошего дня вам девочки  :flower3:

Привет Олька  :kiss04: хорошего дня  :lasso3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #40 : 07 Июня 2021, 10:44 »
А голыми по площадям не противоречит законам ? Полиция "посоветовать " что-нибудь обязана )
Так более или менее все оголяются. То одну, то другую часть тела показывают... Кто-то пуговицу расстегнёт,... кто-то останется в лёгких шортиках,... а кто-то и в купальнике хочет позагорать... По большому счёту все приходят ради тепла... и солнечных лучей...
Дресс код определяет начальство. И владелец пляжа.
Кто берёт на себя право судить тех, кто в купальнике? Или тех, кто в шортах? Или тех, кто топлес?
Повторюсь. Молча. Про себя многие из нас могут подумать про соседок по лежаку много всякого интересного... Но вопрос в том... Зачем это ОЗВУЧИВАТЬ? Зачем критиковать прилюдно? С какой целью вы хотите всех застегнуть на все пуговицы?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #41 : 07 Июня 2021, 10:45 »
Благоразумная, кидаться, как голодные собаки на людей, которые имеют отличное от моего мнение, это дискуссии и споры? О человечности я пишу. Конечно, гораздо интереснее тема, где есть хороший такой, добрый срачик. По другому скучно, получается..
Свое несогласие с кем то, можно тактично высказать, не теряя лица. А не кидаться, как на врага всей жизни.
И опять же, высказывая свое несогласие с кем то, мы получается осуждаем?  Судим человека по его словам (а судьи кто?), жили ли мы его жизнью, бедами, потерями, чтобы понять?
Палка о двух концах.
как Вы думаете, сравнивая сейчас форумчан, людей, с кидающимися голодными собаками - это человечность? Это не осуждение? Это тактичное высказывание?
Вот об этом я и говорю.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
Две темы в одной...
« Ответ #42 : 07 Июня 2021, 10:46 »
Ну в чужом покопаться многие из нас любят.  :smile: Неспроста когда-то Дурку смотреть начали...  :xixixi: Но там мы обсуждали хоть какие-то факты и события (из жизни хомяков), свидетелями которой мы становились. Можно вволю и посоветовать и покритиковать. Никому от этого хуже не становилось. Наоборот. Хомякам рейтинг создавали. И помогали зарабатывать.
Но всё-таки нужно понимать разницу где вымышленные герои. И где живые люди. Знакомые. Приятели. О которых по сути мы ничего не знаем. И которые не набиваются нам в друзья. А значит, не хотят сближения. Держат на расстоянии. Так зачем переступать эту грань?
я задумывалась над этим. Какого рожна я захожу сюда и начинаю рассказывать свое мнение, чего бы никогда не сделала в реале с группой людей аналогичной степени знакомства. Есть практическая сторона - выстраиваются мысли, формируется мнение. Но догадываюсь, что это формат, рожденный соцсетями и интернет-форумами, в нем свои законы, которые по всей вероятности уже начинают изучаться

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Две темы в одной...
« Ответ #43 : 07 Июня 2021, 10:49 »
как Вы думаете, сравнивая сейчас форумчан, людей, с кидающимися голодными собаками - это человечность? Это не осуждение? Это тактичное высказывание?
Вот об этом я и говорю.
А я не форумчан имела в виду. Честно говоря, даже не подумала, что вы это воспримите, как о форумчанах. Несколько другой смысл я вкладывала.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #44 : 07 Июня 2021, 10:49 »
Так более или менее все оголяются. То одну, то другую часть тела показывают... Кто-то пуговицу расстегнёт,... кто-то останется в лёгких шортиках,... а кто-то и в купальнике хочет позагорать... По большому счёту все приходят ради тепла... и солнечных лучей...
Дресс код определяет начальство. И владелец пляжа.
Кто берёт на себя право судить тех, кто в купальнике? Или тех, кто в шортах? Или тех, кто топлес?
Повторюсь. Молча. Про себя многие из нас могут подумать про соседок по лежаку много всякого интересного... Но вопрос в том... Зачем это ОЗВУЧИВАТЬ? Зачем критиковать прилюдно? С какой целью вы хотите всех застегнуть на все пуговицы?
Повторюсь. На основе тех же аллегорий.
Те, кто в купальнике судят тех, кто в шортах. Те, кто в шортах, судят тех, кто топлесс. Те, кто топлесс, судят тех, кто в купальнике. Нет никого, кто не судил бы никого.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 80.