Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза

Две темы в одной...  (Прочитано 45691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Две темы в одной...
« Ответ #15 : 07 Июня 2021, 09:47 »
Согласна. Советы и критика - это ещё  переход какой-то грани. Это новый уровень отношений. Более дружественный. Более близкий. Распологающий. И интимный. Куда не каждого приглашают.
И если тебя не спрашивают твоего мнения (совета), человек не пытается с тобой сблизиться. Не просит твоего телефона. Не ищет общения. Держит тебя на расстоянии. (и вас вроде всё устраивает). То с какого перепуга кто-то может вдруг решить, что его мнение о моём внешнем виде меня волнует?
Просто есть такая категория людей. Именно такая, которая все, все знает лучше, чем другие. У них все лучше, им виднее, они умнее. Это все больше от одиночества, я думаю. Когда занят человек собой, родными, живёт счастливо и полноценно, ему нет дела до жизни других. Не интересно просто.
А когда своего "вкусно-интересного" нет, то да, в чужом бы покапаться- благодать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82993
  • Карма: 299256
Две темы в одной...
« Ответ #16 : 07 Июня 2021, 09:54 »
Иногда люди делятся глубоко личным, можно сказать,  интимным. Т. е. считают аудиторию вполне подходящей для таких откровений. Но делать замечания или критиковать, то сразу чужие! Не имеют права.
Ирина!  :165: Доброе утро! Пусть твой день хорошо сложится!  :love005:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Две темы в одной...
« Ответ #17 : 07 Июня 2021, 09:55 »
. то в какой-то момент ты вроде замечаешь, что улыбка просто не сходит с твоего лица... И настроение на самом деле улучшается... И ты сама не замечаешь, что уже улыбаешься абсолютно искренне..
Так и есть, уже и "британские ученые" подтвердили, что улыбка, позитивное общение приводят к позитивному настрою.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #18 : 07 Июня 2021, 09:56 »
Просто есть такая категория людей. Именно такая, которая все, все знает лучше, чем другие. У них все лучше, им виднее, они умнее. Это все больше от одиночества, я думаю. Когда занят человек собой, родными, живёт счастливо и полноценно, ему нет дела до жизни других. Не интересно просто.
А когда своего "вкусно-интересного" нет, то да, в чужом бы покапаться- благодать.

Ну в чужом покопаться многие из нас любят.  :smile: Неспроста когда-то Дурку смотреть начали...  :xixixi: Но там мы обсуждали хоть какие-то факты и события (из жизни хомяков), свидетелями которой мы становились. Можно вволю и посоветовать и покритиковать. Никому от этого хуже не становилось. Наоборот. Хомякам рейтинг создавали. И помогали зарабатывать.
Но всё-таки нужно понимать разницу где вымышленные герои. И где живые люди. Знакомые. Приятели. О которых по сути мы ничего не знаем. И которые не набиваются нам в друзья. А значит, не хотят сближения. Держат на расстоянии. Так зачем переступать эту грань?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 09:57 от Irini07 »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Две темы в одной...
« Ответ #19 : 07 Июня 2021, 09:58 »
Просто есть такая категория людей. Именно такая, которая все, все знает лучше, чем другие. У них все лучше, им виднее, они умнее. Это все больше от одиночества, я думаю. Когда занят человек собой, родными, живёт счастливо и полноценно, ему нет дела до жизни других. Не интересно просто.
А когда своего "вкусно-интересного" нет, то да, в чужом бы покапаться- благодать.

Да, есть такая категория, у всех все плохо, только у них хорошо. Только не согласна, что это именно от одиночества, бывают и семейные люди такими.
Но в своем семействе недостатков на замечают, зато у других рассмотрят все под лупой.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Две темы в одной...
« Ответ #20 : 07 Июня 2021, 09:59 »
Иногда люди делятся глубоко личным, можно сказать,  интимным. Т. е. считают аудиторию вполне подходящей для таких откровений. Но делать замечания или критиковать, то сразу чужие! Не имеют права.
Ирина!  :165: Доброе утро! Пусть твой день хорошо сложится!  :love005:
Когда делятся, значит поддержки ищут. От чего бы не поддержать? Не согласен, пройди мимо, это что касается личного. Кто знает, когда и в какой момент нам самим захочется попросить поддержки таким образом. Человечность всегда должна быть.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #21 : 07 Июня 2021, 10:00 »
Иногда люди делятся глубоко личным, можно сказать,  интимным. Т. е. считают аудиторию вполне подходящей для таких откровений. Но делать замечания или критиковать, то сразу чужие! Не имеют права.
Ирина!  :165: Доброе утро! Пусть твой день хорошо сложится!  :love005:
Когда делятся интимным - то уже не чужие.  :165:
А критиковать чужие откровения или нет (тактично промолчать)  - это уже каждый решает сам.
Согласно воспитанию. И правилам форума.  :lasso3: :love005:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Две темы в одной...
« Ответ #22 : 07 Июня 2021, 10:01 »
Но всё-таки нужно понимать разницу где вымышленные герои. И где живые люди.
В интернете  под категорию вымышленных героев и форумчан  можно отнести, пожалуй. Это же вирт .  :happens:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Две темы в одной...
« Ответ #23 : 07 Июня 2021, 10:02 »
Да, есть такая категория, у всех все плохо, только у них хорошо. Только не согласна, что это именно от одиночества, бывают и семейные люди такими.
Но в своем семействе недостатков на замечают, зато у других рассмотрят все под лупой.
Да и в окружении родных можно быть одиноким. Я может где то в чем то не совсем права.
Доброго, светлого утра  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #24 : 07 Июня 2021, 10:05 »
В интернете  под категорию вымышленных героев и форумчан  можно отнести, пожалуй. Это же вирт .  :happens:
Возможно. Кто-то может и форумчан посчитать вымышленными героями. Но лично я пытаюсь разглядеть людей. Обыкновенных живых людей. Как-то с "героями" общаться не привыкла.  :happens: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #25 : 07 Июня 2021, 10:14 »
Когда делятся, значит поддержки ищут. От чего бы не поддержать? Не согласен, пройди мимо, это что касается личного. Кто знает, когда и в какой момент нам самим захочется попросить поддержки таким образом. Человечность всегда должна быть.
Вот и я склоняюсь к этому... Нет никаких шаблонов как "правильно" жить,... как "правильно" любить... как "правильно" дружить или как "правильно" воспитывать детей... Каждый человек и каждая история индивидуальна... Все, выходящее за рамки "нормальности" записано в уголовном кодексе... А всё остальное имеет право на существование... По мне, так нужно быть очень уверенной в своей непогрешимости... и в своей компетенции в данном вопросе, что осмеливаться критиковать и давать советы посторонним людям... А как можно быть компетентным в понятии "дружба" или "любовь"?... Мы в своей жизни ошибаемся нередко... А здесь готовы брать на себя ответственность за чужую... Лично для меня это загадка...  :165:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82993
  • Карма: 299256
Две темы в одной...
« Ответ #26 : 07 Июня 2021, 10:17 »
Я так понимаю, ситуация гипотетическая, люди тоже. Вот представь. Раздеваешься догола и идёшь через площадь полную народа. Половина тебя уже 100 раз видела. Вместе на пляж нудистский ходите, а остальные вынуждены против воли лицезреть. Глаза закрыть не успели или отвернуться вовремя. Иии?  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #27 : 07 Июня 2021, 10:23 »
Я так понимаю, ситуация гипотетическая, люди тоже. Вот представь. Раздеваешься догола и идёшь через площадь полную народа. Половина тебя уже 100 раз видела. Вместе на пляж нудистский ходите, а остальные вынуждены против воли лицезреть. Глаза закрыть не успели или отвернуться вовремя. Иии?  :laughy:
Представила. И? Каков у них выбор?
У тех, кто не хочет этого лицезреть...
Я, как минимум, вижу 2:
1) Отвернуться. Отвлечься, разглядывая что-то более прекрасное и радующее взгляд.
2) Бросить камень. Чтоб неповадно было.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Две темы в одной...
« Ответ #28 : 07 Июня 2021, 10:24 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 10:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Две темы в одной...
« Ответ #29 : 07 Июня 2021, 10:24 »
Я не стану камень бросать.  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 84.