Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 5. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке
7. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 12. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5

про ненависть.  (Прочитано 21865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
про ненависть.
« Ответ #105 : 11 Мая 2021, 20:42 »
Волен ?  Пойти пострелять волен? в детей например.....
ну он же это сделал. никуда от этого не деться.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
про ненависть.
« Ответ #106 : 11 Мая 2021, 20:42 »
Школьник твердил "я всех ненавижу"... И Подруга написала тему про ненависть в нашем обществе (и на форуме в том числе).  А дальше уже пошло как пошло...
Лично я (не читая все страницы темы) захотела обсудить именно то сообщение, о котором написано в СТ...
Зачем его в пример привели?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 20:42 от Нагайна »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
про ненависть.
« Ответ #107 : 11 Мая 2021, 20:43 »
Она так устала от срачей, что параллельно с темой этого убийцы провела свою, при этом пытаясь его оправдать психологическими мотивами :facepalm:
Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #108 : 11 Мая 2021, 20:44 »
Волен ?  Пойти пострелять волен? в детей например.....
Какая фигня :pray2:. Евушка, что они пишут?????

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461874
про ненависть.
« Ответ #109 : 11 Мая 2021, 20:44 »
Не надо было в абстрактную тему про ненависть тащить реальную сегодняшнюю трагедию. Вот не надо было. Даже рядом не стоят эти вещи. Тем более с якобы модой на ненависть в Инете.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
про ненависть.
« Ответ #110 : 11 Мая 2021, 20:45 »
подруга, татьяна. сегодня грех трогать землю. она должна сегодня отдыхать.
о,да.... это сейчас самая актуальная проблема... :268:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
про ненависть.
« Ответ #111 : 11 Мая 2021, 20:45 »
Она так устала от срачей, что параллельно с темой этого убийцы провела свою, при этом пытаясь его оправдать психологическими мотивами :facepalm:
Чтоб хайпануть. У меня другого предположения нет. Не напиши в ст про этого урода, мало бы кто  зашёл сюда.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #112 : 11 Мая 2021, 20:45 »
Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,
Не углубляйся :xixixi:, чудеса сплошные :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
про ненависть.
« Ответ #113 : 11 Мая 2021, 20:45 »
Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,
Вот да  O:-) Надо очень постараться  O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
про ненависть.
« Ответ #114 : 11 Мая 2021, 20:46 »
Какая фигня :pray2:. Евушка, что они пишут?????
мне не понять... и на себя примерять не собираюсь....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138727
  • Карма: 673348
про ненависть.
« Ответ #115 : 11 Мая 2021, 20:47 »
Ну...не знаю...прочитала Татьянин посыл, а затем - правда - выборочно - мнения остальных... Как мне показалось, что автор и не собирался совсем вставать на сторону сегодняшнего "героя-убийцы" и оправдывать его зверский поступок  - а просто на его примере (как говорится - по "жаренному факту" - как говорят в этих случаях - в прессе) поговорить более расширенно на эту тему - что в последнее время твориться что-то ужасное и среди молодежи в частности. А тут, у нас - как уже тоже завелось - некоторые (не говорю обо всех - конечно) пытаются  всё перевернуть с ног на голову, а кто заходит позже, уже прочитав отзывы  первых - начинают мыслить немного не о том, о чем хотела сказать Татьяна))))
А в принципе - разве не очевидно, что у нас общество стало более жестоко... Пример - сегодняшнее видео - крупным планом показывают, как на голой траве (!!!) лежат маленькие детки, которым досталась или эта шальная пуля или неудачно выпрыгнули с 3-го этажа... Сколько пробегало взрослых мимо - но не один не удосужился снять хотя бы с себя верхнюю шмутку - чтобы подложить под ребенка, а не оставлять на холодной земле((((  :facepalm: Вот из таких  "мелочей" (в кавычках) и складывается наше нынешнее общество....  O:-)
Подруга Татьяна -   :165: спасибо за тему, за Вашу смелость))))  :268: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #116 : 11 Мая 2021, 20:47 »
Чтоб хайпануть. У меня другого предположения нет. Не напиши в ст про этого урода, мало бы кто  зашёл сюда.
Чернуха, нет слов

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
про ненависть.
« Ответ #117 : 11 Мая 2021, 20:48 »
Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,
Можно,если это посторонний есть у тебя в переписки .

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
про ненависть.
« Ответ #118 : 11 Мая 2021, 20:49 »
Для меня "ненависть из зависти" - реально фигня... слишком мелочно для такого мощного чувства как ненависть... Слишком убогий повод...
Лично вас я не знаю, но знаю случаи, некоторые сама,  а некоторые по рассказам очевидцев когда из -за зависти писали на людей доносы и анонимки. Недавно приносили историю про еврейскую женщину, которую осудили по политической статье и через много лет она узнала , что это ее подруга написала донос, потому что хотела занять ее комнату. Можно ли сказать что эта подруга ее любила, скорее ненавидела раз пошла на такое зло. Травля более успешного это что как не ненависть?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #119 : 11 Мая 2021, 20:49 »
Ну...не знаю...прочитала Татьянин посыл, а затем - правда - выборочно - мнения остальных... Как мне показалось, что автор и не собирался совсем вставать на сторону сегодняшнего "героя-убийцы" и оправдывать его зверский поступок  - а просто на его примере (как говорится - по "жаренному факту" - как говорят в этих случаях - в прессе) поговорить более расширенно на эту тему - что в последнее время твориться что-то ужасное и среди молодежи в частности. А тут, у нас - как уже тоже завелось - некоторые (не говорю обо всех - конечно) пытаются  всё перевернуть с ног на голову, а кто заходит позже, уже прочитав отзывы  первых - начинают мыслить немного не о том, о чем хотела сказать Татьяна))))
А в принципе - разве не очевидно, что у нас общество стало более жестоко... Пример - сегодняшнее видео - крупным планом показывают, как на голой траве (!!!) лежат маленькие детки, которым досталась или эта шальная пуля или неудачно выпрыгнули с 3-го этажа... Сколько пробегало взрослых мимо - но не один не удосужился снять хотя бы с себя верхнюю шмутку - чтобы подложить под ребенка, а не оставлять на холодной земле((((  :facepalm: Вот из таких  "мелочей" (в кавычках) и складывается наше нынешнее общество....  O:-)
Подруга Татьяна -   :165: спасибо за тему, за Вашу смелость))))  :268: :lasso:
Ну...не знаю...прочитала Татьянин посыл, а затем - правда - выборочно - мнения остальных... Как мне показалось, что автор и не собирался совсем вставать на сторону сегодняшнего "героя-убийцы" и оправдывать его зверский поступок  - а просто на его примере (как говорится - по "жаренному факту" - как говорят в этих случаях - в прессе) поговорить более расширенно на эту тему - что в последнее время твориться что-то ужасное и среди молодежи в частности. А тут, у нас - как уже тоже завелось - некоторые (не говорю обо всех - конечно) пытаются  всё перевернуть с ног на голову, а кто заходит позже, уже прочитав отзывы  первых - начинают мыслить немного не о том, о чем хотела сказать Татьяна))))
А в принципе - разве не очевидно, что у нас общество стало более жестоко... Пример - сегодняшнее видео - крупным планом показывают, как на голой траве (!!!) лежат маленькие детки, которым досталась или эта шальная пуля или неудачно выпрыгнули с 3-го этажа... Сколько пробегало взрослых мимо - но не один не удосужился снять хотя бы с себя верхнюю шмутку - чтобы подложить под ребенка, а не оставлять на холодной земле((((  :facepalm: Вот из таких  "мелочей" (в кавычках) и складывается наше нынешнее общество....  O:-)
Подруга Татьяна -   :165: спасибо за тему, за Вашу смелость))))  :268: :lasso:
Ну...не знаю...прочитала Татьянин посыл, а затем - правда - выборочно - мнения остальных... Как мне показалось, что автор и не собирался совсем вставать на сторону сегодняшнего "героя-убийцы" и оправдывать его зверский поступок  - а просто на его примере (как говорится - по "жаренному факту" - как говорят в этих случаях - в прессе) поговорить более расширенно на эту тему - что в последнее время твориться что-то ужасное и среди молодежи в частности. А тут, у нас - как уже тоже завелось - некоторые (не говорю обо всех - конечно) пытаются  всё перевернуть с ног на голову, а кто заходит позже, уже прочитав отзывы  первых - начинают мыслить немного не о том, о чем хотела сказать Татьяна))))
А в принципе - разве не очевидно, что у нас общество стало более жестоко... Пример - сегодняшнее видео - крупным планом показывают, как на голой траве (!!!) лежат маленькие детки, которым досталась или эта шальная пуля или неудачно выпрыгнули с 3-го этажа... Сколько пробегало взрослых мимо - но не один не удосужился снять хотя бы с себя верхнюю шмутку - чтобы подложить под ребенка, а не оставлять на холодной земле((((  :facepalm: Вот из таких  "мелочей" (в кавычках) и складывается наше нынешнее общество....  O:-)
Подруга Татьяна -   :165: спасибо за тему, за Вашу смелость))))  :268: :lasso:
Ирина, их нельзя трогать, позвоночник и прочее


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1370
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7492
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 80.