Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

про ненависть.  (Прочитано 21841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
про ненависть.
« Ответ #120 : 11 Мая 2021, 20:50 »
как говорится - по "жаренному факту" -
Это нормально по вашему?
Поблагодарите ещё за то, что тут убийцу считают "несчастным человеком" Это же так по человечески!  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 20:52 от Нагайна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
про ненависть.
« Ответ #121 : 11 Мая 2021, 20:51 »
Я до сих пор не въезжаю как можно по WhatsApp  отправить сообщение случайно постороннему...,
да враки это. и еще ответ тоже туда же пришел. :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
про ненависть.
« Ответ #122 : 11 Мая 2021, 20:53 »
Это нормально по вашему?
Не нормально,на свежей трагедии создавать тему,а давайте поразмышляем проо ненависть!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
про ненависть.
« Ответ #123 : 11 Мая 2021, 20:54 »
Это нормально по вашему?
Поблагодарите ещё за то, что тут убийцу считают "несчастным человеком" Это же так по человечески!  :facepalm:

Запишем Подругу в "ненормальные"?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
про ненависть.
« Ответ #124 : 11 Мая 2021, 20:55 »
Не нормально,на свежей трагедии создавать тему,а давайте поразмышляем проо ненависть!
Меня уверяют, что не на трагедии основана тема, а так, " поговорить"  O:-)


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
про ненависть.
« Ответ #125 : 11 Мая 2021, 20:55 »
Готова к тапкам, но я частично поддержу Подругу. У каждого преступления есть мотив, но в тоже время преступники надеются избежать наказания. Казанский стрелок, убивая, сознательно убивал и свою жизнь. Так откуда в этом "тихом "парне такая дикая ненависть к ни в чем не повинным людям, что он и свою жизнь под откос пустил? И это важно понять, и сделать выводы. Про Керченского стрелка поговорили, да забыли. В новостях мелькала инфа, что в Москве задержали подростков, которые готовили терракты, теперь вот эта нелюдь. Почему после Керченского даже такой маленький вывод не сделали, как обязательная охрана
всех школ России? Что нужно изменить в системе воспитания детей? Как сделать, чтоб психологическая помощь подросткам была доступной и качественной?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
про ненависть.
« Ответ #126 : 11 Мая 2021, 20:57 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 21:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #127 : 11 Мая 2021, 20:57 »
Запишем Подругу в "ненормальные"?
В самом начале, когда не касалось оправдательной темы, я просто читала, но в комментах ее понесло, она вполне себе нормальная, просто любит повышенное внимание, а тут цена роли не играет, она любит любое


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
про ненависть.
« Ответ #128 : 11 Мая 2021, 20:58 »
Лично вас я не знаю, но знаю случаи, некоторые сама,  а некоторые по рассказам очевидцев когда из -за зависти писали на людей доносы и анонимки. Недавно приносили историю про еврейскую женщину, которую осудили по политической статье и через много лет она узнала , что это ее подруга написала донос, потому что хотела занять ее комнату. Можно ли сказать что эта подруга ее любила, скорее ненавидела раз пошла на такое зло. Травля более успешного это что как не ненависть?
Еще раз - в том что вы пишете, речь скорее идет не о ненависти, а о подлости....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
про ненависть.
« Ответ #129 : 11 Мая 2021, 20:58 »
Запишем Подругу в "ненормальные"?
Вы решили обвинить меня в этом? Но это ваши слова.  :happens:
Человек просто захотел чтобы в ее теме было много комментов. Это мое ИМХО. Что ей двигало - не знаю. И не хочу знать.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 20:59 от Нагайна »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #130 : 11 Мая 2021, 20:59 »
Готова к тапкам, но я частично поддержу Подругу. У каждого преступления есть мотив, но в тоже время преступники надеются избежать наказания. Казанский стрелок, убивая, сознательно убивал и свою жизнь. Так откуда в этом "тихом "парне такая дикая ненависть к ни в чем не повинным людям, что он и свою жизнь под откос пустил? И это важно понять, и сделать выводы. Про Керченского стрелка поговорили, да забыли. В новостях мелькала инфа, что в Москве задержали подростков, которые готовили терракты, теперь вот эта нелюдь. Почему после Керченского даже такой маленький вывод не сделали, как обязательная охрана
всех школ России? Что нужно изменить в системе воспитания детей? Как сделать, чтоб психологическая помощь подросткам была доступной и качественной?
Школа опять виновата, парень без мата слова не связывает O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55835
  • Карма: 461872
про ненависть.
« Ответ #131 : 11 Мая 2021, 21:06 »
Казанский стрелок, убивая, сознательно убивал и свою жизнь. Так откуда в этом "тихом "парне такая дикая ненависть к ни в чем не повинным людям, что он и свою жизнь под откос пустил? И это важно понять, и сделать выводы. Про Керченского стрелка поговорили, да забыли.
Я бы в этом случае пыталась понять, откуда у него деньги на Хатсан и патроны, почему родители не задумались, зачем ему разрешение и оружие, почему им было наплевать, что он не ходит в техникум, и кто на него влияет, если мама повлиять не могла. О чем думают родители, когда их сын приносит домой ружье? Это первое. Второе - почему мать, видя ненормальность поведения, никуда не обратилась?
Почему после Керченского даже такой маленький вывод не сделали, как обязательная охрана
всех школ России?
А много она даст, обязательная охрана всех школ России? Кто должен их охранять? И сколько, а главное - кто будет за все это платить? Хотя на последний вопрос ответ очевиден - родители.
Что нужно изменить в системе воспитания детей? Как сделать, чтоб психологическая помощь подросткам была доступной и качественной?
Или задать вопрос, кто и где и как обрабатывает детей, что они из «тихих» превращаются в вот таких убийц?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
про ненависть.
« Ответ #132 : 11 Мая 2021, 21:07 »
Тема ещё озаглавлена "про ненависть", кто кому в интернете нужен, чтобы такими словами бросаться, одна, вообще, о зависти заговорила, кому завидовать? Врушке, придумывающей знАчимые истории, которые выдаются за действительность?  :xixixi: Как любят некоторые выпячиваться, приписывая себе "тонкую душевную натуру", поддержу несентиментальных, требующих смертной казни мерзавцу, погубившему невинных людей.
Человек несколько дней ходил под "впечатлением" и "не хотел срач разводить" но сегодня, когда произошла такая трагедия, решил таки создать тему...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
про ненависть.
« Ответ #133 : 11 Мая 2021, 21:08 »
В самом начале, когда не касалось оправдательной темы, я просто читала, но в комментах ее понесло, она вполне себе нормальная, просто любит повышенное внимание, а тут цена роли не играет, она любит любое
Понятно.  Подруга "любит повышенное внимание"...  А кто-то любит критиковать и осуждать Подругу за её ненормальную" любовь к этому вниманию...
Чей диагноз хуже?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #134 : 11 Мая 2021, 21:08 »
Человек несколько дней ходил под "впечатлением" и "не хотел срач разводить" но сегодня, когда произошла такая трагедия, решил таки создать тему...
Ей удалось😂😂😂😂


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1370
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7492
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 84.