Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

про ненависть.  (Прочитано 21847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
про ненависть.
« Ответ #90 : 11 Мая 2021, 20:23 »
Я очень ненавижу нашу власть,и тех,кто допустил, что бы вот это все сделали со страной. Больше такого чувства не испытываю ни к кому....бывает только брезгливость и раздражение....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
про ненависть.
« Ответ #91 : 11 Мая 2021, 20:25 »
Тогда представьте ситуацию (ведь никто от неё не застрахован ?): в гимназию, где учится Ваш внук, ворвался такой псих, и перестрелял детей. О трагедии Вы узнали из выпуска новостей.
Душа на ниточке, не знаете, что с Вашей кровинкой. Его телефон молчит.
И вдруг он сам звонит Вам из-под парты, и шепчет: "бабушка, мне страаашно, он здесь ходит по всем классам и стреляет.. мой лучший друг, спасаясь от него, выпрыгнул с 4го этажа, и разбился...Я слышал, как люди кричали. А Катю, Вову, нашу чительницу по русскому и других ребят этот урод застрелил на моих глазах!!! Здесь везде лужи крови!"
А Вы: Урод?  :blink: Вот не ожидала от тебя, Славик, услышать такое!
Ты не подумал, что у него могут быть проблемы с психикой? А может он вообще...глубоко несчастный человек?!!!
Добрее надо быть!
Иии, мы ещё поговорим об этом дома!


 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
про ненависть.
« Ответ #92 : 11 Мая 2021, 20:27 »
у меня нет ненависти к парню. есть сожаление, что его родила мать.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #93 : 11 Мая 2021, 20:29 »
Я очень ненавижу нашу власть,и тех,кто допустил, что бы вот это все сделали со страной. Больше такого чувства не испытываю ни к кому....бывает только брезгливость и раздражение....
Это как раз и есть исключительный случай. (только что прочла всю тему, волосы на голове дыбом)
Подруга в СТ привела абсолютно другой пример. Там вроде сын никого не убивал. Своим сообщением. А просто посчитал возможным вот так неприкрыто и зло высказать свою ненависть. К матери.
И тенденцию с гордостью писать о своей ненависти, приправляя ругательствами и оскорблениями не заметить сложно. Даже у нас на форуме.
Ненависть-слишком глубокое чувство, люди просто пишут мнения, они могут не совпадать, но ненавидеть, не представляю на форуме такого, неприязнь может

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
про ненависть.
« Ответ #94 : 11 Мая 2021, 20:30 »
 :popcorn2: меня лично автор С Т уже не может удивить ничем  O:-) Попытки, понять и оправдать мразь,  да запросто.   O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
про ненависть.
« Ответ #95 : 11 Мая 2021, 20:34 »
А зачем тогда параллель проводить?
Я не привыкла додумывать за авторов их мотивы. (у меня нет образования психолога. И на живых людях я практиковать не берусь. Для этого есть хомяки. ) Тем более если автор сам всё доступно объясняет в самом начале СТ.:
Несколько дней ходила под впечатлением и сдерживала себя.чтобы не написать тему(устала от срачей).но сегодня парень .расстрелявший школьников. твердил :"я всех ненавижу".А именно про это я и хотела написать. ...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
про ненависть.
« Ответ #96 : 11 Мая 2021, 20:34 »
Ненависть часто зиждется на зависти. Ненавидят тех кто более успешен ( пенсия больше, должность выше, умнее, здоровее, красивее) .Часто неудачники списывают свои неудачи именно на тех кто успешнее, они тихо а иногда и громко ненавидят этих людей. Одно дело это ненависть к врагу, к тому кто причинил боль тебе или твоим родным, а другое дело это ненависть к успеху и она самая частая. Как правило злобные ненавистники это убогие тупые неудачники.
Для меня "ненависть из зависти" - реально фигня... слишком мелочно для такого мощного чувства как ненависть... Слишком убогий повод...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134957
  • Имя: Галина
  • Карма: 936939
про ненависть.
« Ответ #97 : 11 Мая 2021, 20:35 »
Убийство детей этим выродком по вашему - ничего особенного?  :blink:

,, Несчастный человек" :facepalm:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
про ненависть.
« Ответ #98 : 11 Мая 2021, 20:37 »
Я не привыкла додумывать за авторов их мотивы. (у меня нет образования психолога. И на живых людях я практиковать не берусь. Для этого есть хомяки. ) Тем более если автор сам всё доступно объясняет в самом начале СТ.:
Цитата: несколько дней ходила под впечатлением и сдерживала себя.чтобы не написать тему(устала от срачей).но сегодня парень .расстрелявший школьников. твердил :"я всех ненавижу".А именно про это я и хотела написать.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 20:38 от Нагайна »

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
про ненависть.
« Ответ #99 : 11 Мая 2021, 20:37 »
ненависть сьедает человека. каждый волен поступать по-своему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
про ненависть.
« Ответ #100 : 11 Мая 2021, 20:37 »
Даже растерялась от неожиданности... Шамсутдинова клеймили почем зря, а этого больненьким решили выставить, пожалеть гаденыша  :blink: Его надо было ещё на подходе к школе пристрелить, как бешеную собаку, тогда остались бы живыми дети. Страшно подумать, что творится сейчас с их родителями  :facepalm:
Какую-то странную переписку предъявив, срач на чужом горе затеяли.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
про ненависть.
« Ответ #101 : 11 Мая 2021, 20:38 »
подруга, татьяна. сегодня грех трогать землю. она должна сегодня отдыхать.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
про ненависть.
« Ответ #102 : 11 Мая 2021, 20:39 »
Я не привыкла додумывать за авторов их мотивы. (у меня нет образования психолога. И на живых людях я практиковать не берусь. Для этого есть хомяки. ) Тем более если автор сам всё доступно объясняет в самом начале СТ.:
Она так устала от срачей, что параллельно с темой этого убийцы провела свою, при этом пытаясь его оправдать психологическими мотивами :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
про ненависть.
« Ответ #103 : 11 Мая 2021, 20:40 »
Несколько дней ходила под впечатлением и сдерживала себя.чтобы не написать тему(устала от срачей).но сегодня парень .расстрелявший школьников. твердил :"я всех ненавижу".А именно про это я и хотела написать.

Школьник твердил "я всех ненавижу"... И Подруга написала тему про ненависть в нашем обществе (и на форуме в том числе).  А дальше уже пошло как пошло...
Лично я (не читая все страницы темы) захотела обсудить именно то сообщение, о котором написано в СТ...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
про ненависть.
« Ответ #104 : 11 Мая 2021, 20:41 »
ненависть сьедает человека. каждый волен поступать по-своему.
Волен ?  Пойти пострелять волен? в детей например.....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1370
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7492
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 79.