25 Июня 2026, 13:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: про ненависть.  (Прочитано 21828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2021, 17:09
Прочитано 21828 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

16
Несколько дней ходила под впечатлением и сдерживала себя.чтобы не написать тему(устала от срачей).но сегодня парень .расстрелявший школьников. твердил :"я всех ненавижу".А именно про это я и хотела написать.

Дело в том ,что мужу на вотсап пришло странное сообщение.не сразу он понял .что оно пришло по ошибке.

там было написано:""сдохни мразь"." Гнида","С тобой как с человеком"-это всё твоё. Такие слова мог сказать русскй человек фашисту.который жёг дома. насиловал и убивал. а ты пишешь их матери."

суть в том .что взрослый .женатый сын написал эти слова маме своей.видимо. в пылу ссоры. отец такое сообщение ему написал в ответ

а я как раз думала. как же легко на форумах говорят такие слова как "мерзость.недочеловек. мразь. ненавижу"....а повод -то для этого ничтожный.как правило. считается не зазорным. а напротиа правильным ненавидеть. не любить. всячески эту нелюбовь выказывать.Может быть  не стоит так много и сильно не любить. оставить это чувство для особых случаев. сто раз подумав прежде?

« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 17:10 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2021, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сегодняшний стрелок - не мразь?

11 Мая 2021, 17:17
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Сегодняшний стрелок - не мразь?
больной он. совершил ужасное. и да. это особый случай.для меня мрази-те.кто на наркотики подсаживает .например. группы в сетях для детей создаёт.чтобы они самоубивались.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 17:22 от подруга »


11 Мая 2021, 17:25
Ответ #3
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Тоже не понимаю накала страстей в интернете, и ненависть к незнакомым людям, и оскорбления, и прочее... Ведь в реальной жизни вряд ли кто стучится каждый день к соседу, чтобы рассказать ему, какой он неуважаемый и т.д.? 
Такие слова мог сказать русскй человек фашисту.который жёг дома. насиловал и убивал
- так и есть.
Сегодняшний стрелок - что бы и кто бы не сделал его таким, но он позволил себе таким стать и жаль мне не его, а его жертв.

11 Мая 2021, 17:32
Ответ #4
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

больной он. совершил ужасное. и да. это особый случай.для меня мрази-те.кто на наркотики подсаживает .например. группы в сетях для детей создаёт.чтобы они самоубивались.
Родителям погибших сегодня детей ни капельки не легче от того что он псих . А вот от компьютерных бед и наркотиков вполне возможно ребёнка уберечь- спецпрграмма на компе и беседы задушевные со своим чадом творят чудесные вещи.


11 Мая 2021, 17:35
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

больной он. совершил ужасное. и да. это особый случай.для меня мрази-те.кто на наркотики подсаживает .например. группы в сетях для детей создаёт.чтобы они самоубивались.
Больной или здоровый ещё не определили специалисты. По Вашему он не мразь, хоть и ,, особый случай,,. Он пришел и убил. Кто он? Как к нему относится? Помнится, Вы ломали копья по поводу владельцев ,, Зимней вишни,, , чем этот отличается от тех? Погибли дети в обоих случаях.

11 Мая 2021, 17:40
Ответ #6
Оффлайн

vomana

Колючая команда

бывают очень неприятные "темы" между родными людьми,слов не подберешь в порыве..потом стыдно и это не про ненависть

11 Мая 2021, 17:46
Ответ #7
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

странно это. на ватцап пришло и обращение и ответ. так не бывает наверное.


11 Мая 2021, 17:56
Ответ #8
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Несколько дней ходила под впечатлением и сдерживала себя.чтобы не написать тему(устала от срачей).но сегодня парень .расстрелявший школьников. твердил :"я всех ненавижу".А именно про это я и хотела написать.

Дело в том ,что мужу на вотсап пришло странное сообщение.не сразу он понял .что оно пришло по ошибке.

там было написано:""сдохни мразь"." Гнида","С тобой как с человеком"-это всё твоё. Такие слова мог сказать русскй человек фашисту.который жёг дома. насиловал и убивал. а ты пишешь их матери."

суть в том .что взрослый .женатый сын написал эти слова маме своей.видимо. в пылу ссоры. отец такое сообщение ему написал в ответ

а я как раз думала. как же легко на форумах говорят такие слова как "мерзость.недочеловек. мразь. ненавижу"....а повод -то для этого ничтожный.как правило. считается не зазорным. а напротиа правильным ненавидеть. не любить. всячески эту нелюбовь выказывать.Может быть  не стоит так много и сильно не любить. оставить это чувство для особых случаев. сто раз подумав прежде?


Жизнь сложная, напряженная, не все справляются, выплескивают негатив в интернет, сама читала, как пишут - сливаю негатив на того-то, близким меньше достанется. В какой то момент поняла это и смотрю на таких с жалостью.
То что вашему мужу пришло, что сын написал матери, это страшно. Страшные слова и пожелания.

11 Мая 2021, 17:58
Ответ #9
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

странно это. на ватцап пришло и обращение и ответ. так не бывает наверное.
Отец процитировал сыну его же слова

11 Мая 2021, 17:58
Ответ #10
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Больной или здоровый ещё не определили специалисты. По Вашему он не мразь, хоть и ,, особый случай,,. Он пришел и убил. Кто он? Как к нему относится? Помнится, Вы ломали копья по поводу владельцев ,, Зимней вишни,, , чем этот отличается от тех? Погибли дети в обоих случаях.
этот практически убил и себя.

11 Мая 2021, 18:00
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Цитата: МарфаВасильнаЯ от Сегодня в 17:35
да. именно так. кстати .я почему-то подумала. что и сын их писал. а может быть он их выкрикивал.

11 Мая 2021, 18:01
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

этот практически убил и себя.
Лучше бы он сразу убил себя.

11 Мая 2021, 18:02
Ответ #13
Оффлайн

подруга

Колючая команда

бывают очень неприятные "темы" между родными людьми,слов не подберешь в порыве..потом стыдно и это не про ненависть
вот что выкрикивает человек в порыве ещё и общая "мода "диктует.

11 Мая 2021, 18:04
Ответ #14
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Лучше бы он сразу убил себя.
я не поняла.один он был или двое. второй.вроде и убил себя как и собирася.а этот .может быть дрогнул.нет смысла в этом поступке. ни корысть.ни месть. ни обида.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: