Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 11. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Голосование

Вы уже привились от ковида или собираетесь?

Сколько на Колючке вакцинированных?  (Прочитано 8383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
Вы до сих пор, нет? Я думала вы то в первых рядах за любимкой))
А  я, раньше  любимки  на  2недели привилась. Воть.   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет и в ближайшие пару-тройку лет категорически не хочу. Дальше будем посмотреть, что будет происходить.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ой, спрошу и в этой теме:
Ещё вопрос к тем, кто привился (или переболел и выработал антитела)...
Вроде говорят, что прививка действует несколько месяцев (около 6)... Получается, те, кто привился весной должны будут опять прививаться осенью...
Как это собираются осуществлять на практике?
Человек добровольно (за собственные деньги) должен будет проверять наличие антител в организме и после этого принимать решение о новой вакцинации?


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Давай ждать вместе.
 :popcorn2:
С удовольствием.  :lasso: Держим руку на пульсе!  :cool:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ой, спрошу и в этой теме:
Ещё вопрос к тем, кто привился (или переболел и выработал антитела)...
Вроде говорят, что прививка действует несколько месяцев (около 6)... Получается, те, кто привился весной должны будут опять прививаться осенью...
Как это собираются осуществлять на практике?
Человек добровольно (за собственные деньги) должен будет проверять наличие антител в организме и после этого принимать решение о новой вакцинации?
А никто не знает на сколько хватает прививки. И как себя ведут антитела-уменьшаются или наоборот.
Практики пока нет,поскольку и вакцинируются весьма неохотно. Может и проводят какие-то исследования-сие никому пока неизвестно.
Дочь всё не может собраться,время выкроить сдать анализы на антитела,чтобы посотреть что и как. И да,анализы платные.


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8449
  • Карма: 55596
Ещё вопрос к тем, кто привился (или переболел и выработал антитела)...

Вероятнее всего, объявят, когда надо будет сделать повторную вакцинацию. Как это делают с прививкой от гриппа. Возможно, пришлют напоминалку. Данные о вакцинированных есть в базе данных медиков.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
А никто не знает на сколько хватает прививки. И как себя ведут антитела-уменьшаются или наоборот.
Практики пока нет,поскольку и вакцинируются весьма неохотно. Может и проводят какие-то исследования-сие никому пока неизвестно.
Дочь всё не может собраться,время выкроить сдать анализы на антитела,чтобы посотреть что и как. И да,анализы платные.
Мы сделали, не такие  уж они дорогие,  в ситилабе 700 рублей.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Мы сделали, не такие  уж они дорогие,  в ситилабе 700 рублей.
У нас в Хелекс 990. В ситилаб не знаю
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 12:47 от куршская коса »


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Мы с мужем сделали прививку, первый этап, аккурат на Пасху, 2 мая. Последствий не было, ни температуры, ни ломоты, ни еще чего. Теперь ждем три недели, чтоб сделать второй этап. До этого болели оба в начале октября довольно тяжело, с высокой температурой (39 и выше) больше недели и довольно большим процентом поражения легких (пневмония после ковида). Больше судьбу испытывать не хочется.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А никто не знает на сколько хватает прививки. И как себя ведут антитела-уменьшаются или наоборот.
Практики пока нет,поскольку и вакцинируются весьма неохотно. Может и проводят какие-то исследования-сие никому пока неизвестно.
Дочь всё не может собраться,время выкроить сдать анализы на антитела,чтобы посотреть что и как. И да,анализы платные.
Понятно, что ничего не понятно.  :xixixi:
Человек, который сделал вакцину, сколько времени может спать спокойно и не ходить сдавать анализы на антитела?
Интересно узнать дальнейшее действие тех, кто уже привился.
Как они собираются вести себя дальше?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Понятно, что ничего не понятно.  :xixixi:
Человек, который сделал вакцину, сколько времени может спать спокойно и не ходить сдавать анализы на антитела?
Интересно узнать дальнейшее действие тех, кто уже привился.
Как они собираются вести себя дальше?
Не рассчитываю на всесильность вакцины пока в обществе не будет коллективного иммунитета. А его долго не будет.
Поэтому по-прежнему будут люди в масках.
В лучшем случае ,если случится подхватить,рассчитываю на лёгкое течение. Вот и всё.

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Интересно узнать дальнейшее действие тех, кто уже привился.
Как они собираются вести себя дальше?
По принципу как с прививкой от гриппа (что тот, что другой, вирусы), и исходя из передовых технологий медицины, что будет предложено на момент следующих прививок.

Оффлайн marina1963

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 216
  • Карма: 395
дамаю в ближайшее время сестра в Питере 60 лет с мужем привились в марте после первой прививки ничего не было после второй чуть температура поднялась у мужа ибупрофен выпил и всё нормально

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8449
  • Карма: 55596
Интересно узнать дальнейшее действие тех, кто уже привился.
Как они собираются вести себя дальше?

Осенью сделаю тест на антитела (если к тому времени не будет бесплатного, то платный). Если уровень антител будет малым, пойду в поликлинику. Дальше - как скажут врачи.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Судя по голосованию: если собирающиеся в  ближайшее время все таки соберутся и те кто наблюдает и возможно да тоже, то это будет как раз достаточно для коллективного иммунитета.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1374
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7497
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 87.