Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 6. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5
7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

о счастье.  (Прочитано 16199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
о счастье.
« Ответ #30 : 24 Апреля 2021, 18:37 »
Сегодня приснилось.Че к чему не знаю. Будьто иду я по небу,воздух прозрачный,аж звенит.Не очень высоко.Отчетливо вижу людей.И мне хорошо.На душе так радостно и приятно.А потом оказалась на земле .И было разочарование какое-то.Вот к чему.?Наверное какое-то разочарование ожидается.Типа спустилась с небес на землю. :bnu:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #31 : 24 Апреля 2021, 18:40 »
так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
Таня, вы знаете, наверно каждого бережёт.
Не скажу, что мне отличная судьба досталась, но и что не счастлива тоже не скажу. Счастье оно ведь с мелочей складывается. Есть проблемы житейские, как у всех, но все здоровы, чего ещё желать.
Много чего хочется, но не получается. Ну и что. Значит есть к чему стремиться.
Я не набожная в принципе, но когда фиговенько что то, сыночка то прошу помолиться так то..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #32 : 24 Апреля 2021, 18:41 »
Сегодня приснилось.Че к чему не знаю. Будьто иду я по небу,воздух прозрачный,аж звенит.Не очень высоко.Отчетливо вижу людей.И мне хорошо.На душе так радостно и приятно.А потом оказалась на земле .И было разочарование какое-то.Вот к чему.?Наверное какое-то разочарование ожидается.Типа спустилась с небес на землю. :bnu:
во-во .как у меня бывает. радостно и приятно. даже без разочарований. :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 18:43 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
о счастье.
« Ответ #33 : 24 Апреля 2021, 18:42 »
Таня, вы знаете, наверно каждого бережёт.
Не скажу, что мне отличная судьба досталась, но и что не счастлива тоже не скажу. Счастье оно ведь с мелочей складывается. Есть проблемы житейские, как у всех, но все здоровы, чего ещё желать.
Много чего хочется, но не получается. Ну и что. Значит есть к чему стремиться.
Я не набожная в принципе, но когда фиговенько что то, сыночка то прошу помолиться так то..
да я собственно бОльшего.чем чтобы все были здоровы и не желаю.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #34 : 24 Апреля 2021, 18:44 »
да я собственно бОльшего.чем чтобы все были здоровы и не желаю.
Ну так у вас же живы все и здоровы  :flower3:
И нечего накручивать себя.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
о счастье.
« Ответ #35 : 24 Апреля 2021, 18:47 »
так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
А почему бы и нет? Почему не Вас?
Я как-то всегда верю в хорошее.  Редко приходят пессиместичные мысли (когда забываю антидепрессанты принять :xixixi:). Помню, когда проснулась в реанимации после экстренного кесарева в связи со смертью одного ребёнка- меня свекровь пыталась убедить,  что сына удалось спасти, просто его отправили в другую больницу... она боялась что я не поверю и сойду с ума от потери детей... а у меня если честно даже мысли не промелькнуло,  что я могла потерять и второго ребёнка... Была какая-то внутренняя уверенность,  что боженька не мог быть столь жесток...
Когда после этого решилась ещё на одну беременность,  многие удивлялись, как мне не страшно... Но мне действительно не было страшно... я всегда была настроена на благоприятный результат.
И даже в лотерею играю. Верю, что могу выиграть. Почему не я? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
о счастье.
« Ответ #36 : 24 Апреля 2021, 18:57 »
Я давным-давно запретила себе думать о том, что ещё не произошло. Возможно, я лишилась всякоразных мечт *хотя я и не склонна мечтать*, но и плохое, что может случиться,  в голове тоже не ворочаю. А если страх прорывается, дисциплинированно читаю Отче наш, как в детстве научили меня, чтобы не бояться. Трусихой я была отчаянной, но помогало!

Счастлива ли я? Безусловно. Болит нога? А у кого-то она вообще отсутствует, нечего Бга гневить. А чтобы совсем не было денег, такого не было. Просто надо поднять зад и заработать неважно, где. Но и прямо много никогда не было)) Столько, сколько нужно. Дети мордастые, тфу-тфу-тфу, с головой порядок у них, не пропадут, умри я хоть завтра, хотя и неохота пока)))

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
о счастье.
« Ответ #37 : 24 Апреля 2021, 19:17 »
так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
Я заметила, что меньше всего прилетает по кумполу тем, кто ни в чём не раскаивается и не сомневается: не ведают же, что творят..какой ж с них спрос..?





Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134986
  • Имя: Галина
  • Карма: 937023
о счастье.
« Ответ #38 : 24 Апреля 2021, 19:18 »
Прошлое мне всегда приятно вспоминать...хоть и не всегда было радостным и радужным.но и сейчас, с возрастом, не хочу гневить Бога! Я счастлива что живу... что люблю и любима...и все болячки, которые иногда напоминают о себе... надеюсь временные...  O:-) стараюсь не думать о плохом... радуюсь каждому дню...что живы мои родные... и что жизнь продолжается! А уж сколько отведено?! Никому не известно...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
о счастье.
« Ответ #39 : 24 Апреля 2021, 19:20 »
Счастье любит тишину.Чем дольше живу,тем больше это понимаю.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
о счастье.
« Ответ #40 : 24 Апреля 2021, 19:29 »
И даже в лотерею играю. Верю, что могу выиграть. Почему не я? :xixixi:
Еврей молится:
- Боже всемогущий, помоги мне выиграть в лотерею! Я всегда чтил тебя, посещал синагогу, усердно молился. Ты же видишь в каком бедственном положении я нахожусь! Мне нечем кормить четверых детей! Я вот-вот наложу на себя руки!
(голос с небес)Поц, дай мне шанс - купи билет!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
о счастье.
« Ответ #41 : 24 Апреля 2021, 19:30 »
Каждое утро, просыпаясь, мысленно благодарю Вселенную, за то, что глаза видят, руки держат, ноги ходят.  :flower3: Притянутый негатив имеет обыкновение сбываться, "не посылайте мысли в космос" (ц), потому только хорошее, особенно в контексте семьи.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
о счастье.
« Ответ #42 : 24 Апреля 2021, 19:32 »
Я и сейчас летаю во сне. Высоко над городом. Только с посадкой у меня всегда проблемы: тормозной путь длинный.  :xixixi:
подруга:flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #43 : 24 Апреля 2021, 19:32 »
"не посылайте мысли в космос" (ц), потому только хорошее, особенно в контексте семьи.
Вот  :flower3: мысли мои озвучили, которые я не стала писать.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
о счастье.
« Ответ #44 : 24 Апреля 2021, 19:33 »
Ну так у вас же живы все и здоровы  :flower3:
И нечего накручивать себя.
Как говорит моя подруга: не гоняй чёрных ведьм!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 79.