Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 9. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

о счастье.  (Прочитано 16214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
о счастье.
« Ответ #120 : 25 Апреля 2021, 00:18 »
А мне зубы(будь они неладны(((
:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 00:30 от Rosa »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
о счастье.
« Ответ #121 : 25 Апреля 2021, 00:22 »
Насчёт мистики...
Никогда не забуду...
Мне семь лет,только проснулась и выхожу во двор-там мама с соседкой разговаривают...
Я говорю-"мне столько яблок приснилось..."
А соседка -ой,это к беде... :facepalm:
После обеда телеграмму принесли-бабушка умерла...,а ей всего 59 было... O:-)

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17116
  • Карма: 233630
о счастье.
« Ответ #122 : 25 Апреля 2021, 00:34 »
:xixixi: у мужа тётя телевизионного мастера вызывала когда-то.звук -есть. изображения -нету.он пришёл .подкрутил яркость из ноля.взял деньги и уехал.
Ой  :xixixi:  :268:  :applo2: :D     Если у меня проблемы с машиной, муж первым делом спрашивает, бензин есть?  :D


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17116
  • Карма: 233630
о счастье.
« Ответ #123 : 25 Апреля 2021, 00:37 »
Пульт для чётных чисел календаря и для нечётных :xixixi:
:268:  :D

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
о счастье.
« Ответ #124 : 25 Апреля 2021, 00:41 »
Первые мои воспоминания - из годовалого возраста.  Когда перв раз сказала маме, - она не поверила, сказала,  не может быть такого. Я рассказала ей где  стояла дедушкина кровать, каким одеялом он был укрыт.   Как разбилась ваза с росписью. (дедушка умер, когда мне было 11 месяцев, приехавший врач задел вазу и она упала).   Как пришла тётя и принесла для меня розовый костюм с цветочками вышитыми(ее подруга из Германии привезла).   Еще несколько моментов. Она не верит.  Как, впрочем, и в меня, в принципе. Моя дочь тоже помнит моменты  с такого же возраста.
Мне нравилось мое ленинградское детство.  Поездки с папой  в мастерские к скульпторам.
Дальше - все приятные моменты связаны только с бабушкой.   А все несчастные -  к сожалению - с мамой.
Все НГ - мои счастливые воспоминания.
Насчет снов - помню первый, лет в 7. Мне снится, будто я лечу в космосе - чернота, звезды яркие белые, я и пролетаю между ними с больш скоростью, и мне от этого сильно холодно. Нестерпимый колючий холод.  Я проснулась. Ночь, лето, жара(Ростов-н-д), я потрогала предплечья - они ледяные. Я тогда поняла, что мое тело на самом деле летало сейчас там. В те годы не было таких уж фильмов, где можно было так увидеть - такой быстр полет, рассекая звезды, но я до сих пор помню его  и что я тогда подумала, проснувшись ночью.
Самые лучш сны их детства - когда летала и когда вела машину(да). Просто снилось, что сижу за рулем и вижу в стекло, что еду.    Сейчас тоже снится, что летаю, но редко.


А я Вам верю. :165:
Какие-то моменты действительно врезаются в память яркимивспышками..Просто у неё не так, у Вашей мамы..
И да, к сожалению, мы не выбираем у кого родиться: куда послали, там и появились)
Это почти такая же лотерея, как и мушш)

А ещё надо постараться никуда не вляпаться, чтобы в следующий раз не вселили в курицу или дождевого червя, успеть раскрыть свои таланты (оказанное Свыше доверие), и не зарыть их в землю!
Иначе по кумполу. :vigovor:

А по поводу полётов во сне мне кажется, что это ПАМЯТЬ странствий души до её нынешнего воплощения :think:

Извините за сумбур
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 00:43 от Веда »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
о счастье.
« Ответ #125 : 25 Апреля 2021, 00:59 »
Счастье по сути это удовлетворение. В семье, с детьми, в работе, с друзьями. В своем каком то деле. У каждого свое.
Если по большинству фронтов ты удовлетворен, наверно, это и есть счастье. А все остальное мелочи жизни  :)8
Ну и уметь  радоваться мелочам, каждый день находить какой то маленький его кусочек)
И поменьше думать о плохом  :flower3:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28690
о счастье.
« Ответ #126 : 25 Апреля 2021, 01:02 »
Rosa:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134990
  • Имя: Галина
  • Карма: 937024
о счастье.
« Ответ #127 : 25 Апреля 2021, 01:04 »
Насчёт мистики...
Никогда не забуду...
Мне семь лет,только проснулась и выхожу во двор-там мама с соседкой разговаривают...
Я говорю-"мне столько яблок приснилось..."
А соседка -ой,это к беде... :facepalm:
После обеда телеграмму принесли-бабушка умерла...,а ей всего 59 было... O:-)
У меня тоже было много мистических историй... и все сбывалисьь :facepalm:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
о счастье.
« Ответ #128 : 25 Апреля 2021, 01:12 »
Счастье по сути это удовлетворение. В семье, с детьми, в работе, с друзьями. В своем каком то деле. У каждого свое.
Если по большинству фронтов ты удовлетворен, наверно, это и есть счастье. А все остальное мелочи жизни  :)8
Ну и уметь  радоваться мелочам, каждый день находить какой то маленький его кусочек)
И поменьше думать о плохом  :flower3:
Это скорее счастье от жизни ИМХО и полностью согласна. Но есть моменты ( именно миг) абсолютного счастья...

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
о счастье.
« Ответ #129 : 25 Апреля 2021, 07:28 »
"Тонкая душевная организация" - сказала дочь, когда дала ей прочесть Ваше откровение.  А я так думаю, что счастливы не только Вы, но и те, кто рядом. И сны  очень добрые, легкие, светлые - не многим такие подарены. Когда читаю такие рассказы людей о себе, своем состоянии, то всегда рада, потому что это увеличивает общее состояние счастья и всего-всего хорошего вокруг.  :cat_flower: :tulpan01: :cat_flower:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
о счастье.
« Ответ #130 : 25 Апреля 2021, 08:43 »
Мне для абсолютного счастья вечно чего то не хватает)) Жадная я))
Вот моё счастье  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
о счастье.
« Ответ #131 : 25 Апреля 2021, 09:07 »
Rubi, у вас очень красивая дочь  :165: Счастье бывает разноликим. Женское ,материнское,просто счастье ))) .Всем желаю!!!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
о счастье.
« Ответ #132 : 25 Апреля 2021, 09:13 »
Rubi, Вы очень похожи! :268:

Хорошая тема получилась.
Спасибо, Подруга!!! :165:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
о счастье.
« Ответ #133 : 25 Апреля 2021, 09:17 »
Rubi, у вас очень красивая дочь  :165: Счастье бывает разноликим. Женское ,материнское,просто счастье ))) .Всем желаю!!!
Rubi, Вы очень похожи! :268:

Хорошая тема получилась.
Спасибо, Подруга!!! :165:
Спасибо. Лапочка моя  :wub:
Солнышко))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
о счастье.
« Ответ #134 : 25 Апреля 2021, 09:33 »
Мне для абсолютного счастья вечно чего то не хватает)) Жадная я))
Вот моё счастье  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Дочь красавица 🌺🌺🌺


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 79.