Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15

о счастье.  (Прочитано 16189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
о счастье.
« Ответ #150 : 25 Апреля 2021, 13:57 »
Можно быть жизнью довольным или недовольным. С переменным успехом. А счастье— всегда кратковременный миг. Зачастую необъяснимый. Запеть хочется, засмеяться. Очень много счастливых моментов дарят дети. Первый шаг, первое слово, первая пятерка, поступил, закончил! А когда сложные, тяжелые ситуации разрешаются благоприятно? Прямо гора с плеч! Постоянно счастливы только дурачки. Ходят, лыбятся. А все остальные люди с разным настроением, обстоятельствами , гаммой эмоций! Надо спрашивать себя не о счастье, а о том доволен ли ты жизнью в целом. А счастье — дар— от кого не знаю.  Редкий, дозированный. А иначе мы бы и не отличали от сытости и благополучия.
:lasso: :love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
о счастье.
« Ответ #151 : 25 Апреля 2021, 13:58 »
Счастье сиюминутно и ситуиативно. А те, которые всегда счастливы...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
о счастье.
« Ответ #152 : 25 Апреля 2021, 14:13 »
а я понимаю, что всегда в напряжении сильнейшем нахожусь. Поэтому нет чувства расслабления и счастья не ощущаю, все по своей вине.Было пару раз..еще в студенческие годы. Умом понимаю,  что грех жаловаться, хотя и не жалуюсь...но все равно постоянное напряжение даёт о себе знать.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
о счастье.
« Ответ #153 : 25 Апреля 2021, 15:56 »
А я Вам верю. :165:
Какие-то моменты действительно врезаются в память яркимивспышками..Просто у неё не так, у Вашей мамы..
И да, к сожалению, мы не выбираем у кого родиться: куда послали, там и появились)
Это почти такая же лотерея, как и мушш)

А ещё надо постараться никуда не вляпаться, чтобы в следующий раз не вселили в курицу или дождевого червя, успеть раскрыть свои таланты (оказанное Свыше доверие), и не зарыть их в землю!
Иначе по кумполу. :vigovor:

А по поводу полётов во сне мне кажется, что это ПАМЯТЬ странствий души до её нынешнего воплощения :think:

Извините за сумбур

:flower3:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
о счастье.
« Ответ #154 : 25 Апреля 2021, 16:05 »
а я понимаю, что всегда в напряжении сильнейшем нахожусь. Поэтому нет чувства расслабления и счастья не ощущаю, все по своей вине.Было пару раз..еще в студенческие годы. Умом понимаю,  что грех жаловаться, хотя и не жалуюсь...но все равно постоянное напряжение даёт о себе знать.
Аналогично. Многие умеют жить проще и от того счастливее, но как уйти от этого напряжения- я не знаю. Выходные, отпуск- полностью никогда не снимают напряжение.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #155 : 25 Апреля 2021, 16:11 »
Аналогично. Многие умеют жить проще и от того счастливее, но как уйти от этого напряжения- я не знаю. Выходные, отпуск- полностью никогда не снимают напряжение.
Это может показаться странным, но от таких переживаний и беспокойства меня большие потресения и потери излечили. Какая то я почерствевшая стала чтоле. Пофигизму прибавилось.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 16:12 от Рафаэлка »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
о счастье.
« Ответ #156 : 25 Апреля 2021, 17:05 »
Аналогично. Многие умеют жить проще и от того счастливее, но как уйти от этого напряжения- я не знаю. Выходные, отпуск- полностью никогда не снимают напряжение.
Понимаю Вас полностью!  :flower3: Вот и сама хочу научиться расслабляться и перестать все брать на себя. O:-) Буду стараться и Вам желаю того же,  жить так невозможно. :165:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 17:07 от Пидя »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
о счастье.
« Ответ #157 : 25 Апреля 2021, 17:55 »
Уже писала, что счастье сюиминутно)))
Застывший мгновения миг))
Баушко готова раствориться в этом снимке...  :rolleyes:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
о счастье.
« Ответ #158 : 25 Апреля 2021, 18:05 »
Уже писала, что счастье сюиминутно)))
Застывший мгновения миг))
Баушко готова раствориться в этом снимке...  :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
:love005:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
о счастье.
« Ответ #159 : 25 Апреля 2021, 18:06 »
Сойка, я тебя понимаю  :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
о счастье.
« Ответ #160 : 25 Апреля 2021, 18:08 »
Уже писала, что счастье сюиминутно)))
Застывший мгновения миг))
Баушко готова раствориться в этом снимке...  :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
:love005: :love005: :love005: это О счастье однозначно!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
о счастье.
« Ответ #161 : 25 Апреля 2021, 18:12 »
Дышите Глубже, alena.makoed, КОЛЮЧАЯ КСЮ,
Да мои ж в девочки!))  :kiss04:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
о счастье.
« Ответ #162 : 26 Апреля 2021, 07:54 »
Эх. Главное ухватить момент  вовремя, что ты счастлив. А не по истечении энного времени.
Но это приходит с возрастом.
Ещё перфекционизм , будь он не ладен, норовит картину мира исказить, и не в лучшую сторону , надо заметить. ))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88406
о счастье.
« Ответ #163 : 26 Апреля 2021, 08:39 »


Вероника Тушнова
Сто часов счастья

Сто часов счастья…
Разве этого мало?
Я его, как песок золотой,
намывала,
собирала любовно, неутомимо,
по крупице, по капле,
по искре, по блестке,
создавала его из тумана и дыма,
принимала в подарок
от каждой звезды и березки…
Сколько дней проводила
за счастьем в погоне
на продрогшем перроне,
в гремящем вагоне,
в час отлета его настигала
на аэродроме,
обнимала его, согревала
в нетопленном доме.
Ворожила над ним, колдовала…
Случалось, бывало,
что из горького горя
я счастье свое добывала.
Это зря говорится,
что надо счастливой родиться.
Нужно только, чтоб сердце
не стыдилось над счастьем трудиться,
чтобы не было сердце
лениво, спесиво,
чтоб за малую малость
оно говорило «спасибо».
Сто часов счастья,
чистейшего, без обмана.
Сто часов счастья!
Разве этого мало?
1962 г.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
о счастье.
« Ответ #164 : 26 Апреля 2021, 09:11 »
Уже писала, что счастье сюиминутно)))
Застывший мгновения миг))
Баушко готова раствориться в этом снимке...  :rolleyes:
(Изображение удалено из цитаты.)
Какое хорошее фото  :268:   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 83.