Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 5. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

о счастье.  (Прочитано 16196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
о счастье.
« Ответ #105 : 24 Апреля 2021, 23:38 »
Вы не первая это предлагаете.Где-то вроде пятая. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Юбилейная  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
о счастье.
« Ответ #106 : 24 Апреля 2021, 23:39 »
Вот чё ты щас сказала???  :blink:
Чтобы вапще телевизор не включить, да???
Чегойта :blink:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
о счастье.
« Ответ #107 : 24 Апреля 2021, 23:44 »
Чегойта :blink:
Тогойта. Сначала надо вспомнить какое сегодня число. Потом прикинуть что на что делить. И чтобы, желательно, без остатка. А на кухню ты пришёл не просто так, а по делу. Отвлечешься на дело, пиши пропало, начинай всё заново...  :bnu:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
о счастье.
« Ответ #108 : 24 Апреля 2021, 23:47 »
Так будет? Вместо счастья видимо

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28690
о счастье.
« Ответ #109 : 24 Апреля 2021, 23:51 »
Татьяна,Вы,мне кажется,самый откровенный человек у нас    :165: А,кстати, про сны,кто то видел мистические сны?Не только радужные?У меня бывало,и как то вовсе не радужно,если честно.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
о счастье.
« Ответ #110 : 24 Апреля 2021, 23:53 »
Пульт для чётных чисел календаря и для нечётных :xixixi:
или по маркерам настроения... :smile: и родным сразу понятно в каком настроении находится мамочка.... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
о счастье.
« Ответ #111 : 24 Апреля 2021, 23:55 »
или по маркерам настроения... :smile: и родным сразу понятно в каком настроении находится мамочка.... O:-)
:268: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
о счастье.
« Ответ #112 : 24 Апреля 2021, 23:56 »
Тогойта. Сначала надо вспомнить какое сегодня число. Потом прикинуть что на что делить. И чтобы, желательно, без остатка. А на кухню ты пришёл не просто так, а по делу. Отвлечешься на дело, пиши пропало, начинай всё заново...  :bnu:
Инструкцию никто не отменял :bnu:

Татьяна, извините за флуд :165:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
о счастье.
« Ответ #113 : 24 Апреля 2021, 23:58 »
или по маркерам настроения...  и родным сразу понятно в каком настроении находится мамочка....
У меня по утрам черный пульт включает телевизор. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
о счастье.
« Ответ #114 : 24 Апреля 2021, 23:59 »
Татьяна, извините за флуд
Да.Танюша,извините! :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
о счастье.
« Ответ #115 : 25 Апреля 2021, 00:01 »
Так будет? Вместо счастья видимо
Почему "вместо"? Вместе)))
Тут хорошо девочки сказали, что состояние счастья не есть постоянная величина, это тот миг, когда ты ощущаешь себя полностью удовлетворённым, когда хочется, чтобы это чувство продлилось как можно дольше. Поэтому такие моменты и врезаются в память, и ты лелеешь в душе эти воспоминания. Воспоминания минут безгранично го счастья и душевного покоя.))

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28690
о счастье.
« Ответ #116 : 25 Апреля 2021, 00:04 »
У меня по утрам черный пульт включает телевизор. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хм...,да да,и у меня бывает,как возьмёт и среди ночи телек врубит.Это восстание пультов не иначе)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
о счастье.
« Ответ #117 : 25 Апреля 2021, 00:07 »
кстати, про сны,
А летала я во снах очень долго. И высоко. Даже сейчас иногда делаются попытки во сне, но тяжеловато стало. Увеличилась подъемная маса)))
А по поводу мистических. Знаю одно. Точно и бесповоротно. Если мне приснились крысы, то жди беды.  :(

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28690
о счастье.
« Ответ #118 : 25 Апреля 2021, 00:14 »
Если мне приснились крысы, то жди беды.
А мне зубы(будь они неладны(((

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
о счастье.
« Ответ #119 : 25 Апреля 2021, 00:17 »
Почему "вместо"? Вместе)))
Тут хорошо девочки сказали, что состояние счастья не есть постоянная величина, это тот миг, когда ты ощущаешь себя полностью удовлетворённым, когда хочется, чтобы это чувство продлилось как можно дольше. Поэтому такие моменты и врезаются в память, и ты лелеешь в душе эти воспоминания. Воспоминания минут безгранично го счастья и душевного покоя.))
Я полностью согласна, что счастье / миг. И об этом уже написала выше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7532
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 83.