Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Последнее блюдо января. Плов с бараниной.  (Прочитано 7160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
так плова захотелось O:-), а готовить лень. В закладки!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Мало фоток  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
так плова захотелось O:-), а готовить лень. В закладки!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Да что там готовить-то? Наливай и пей!
Вот я помню, сколько я куёкалась с цыплёнком по-креольски, а мои сказали: ну такоЭ...  :laughy: Тут хоть результат очевиден)))


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
собака-кусака, сделал дело,  гуляй смело. Мудрая ты женщина,  Наталья И хозяйка отменная.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, сделал дело,  гуляй смело. Мудрая ты женщина,  Наталья И хозяйка отменная.  :flower3:
неколючка, спасибо  :kiss04:


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
собака-кусака:flower3: как аппетитно выглядит   :wub: у меня плов на завтра в планах  O:-) правда,  с моими домашними сплошная морока  :facepalm:  настоящий плов - рассыпчатый - с удовольствием ест сын, а вот мужу нужна исключительно шавля  :happens:

Каждый раз хочу потихоньку положить туда нута

 :xixixi:  я так маш иногда подкидываю  :xixixi:   

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака:flower3: как аппетитно выглядит   :wub: у меня плов на завтра в планах  O:-) правда,  с моими домашними сплошная морока  :facepalm:  настоящий плов - рассыпчатый - с удовольствием ест сын, а вот мужу нужна исключительно шавля  :happens:

 :xixixi:  я так маш иногда подкидываю  :xixixi:   
Маш практически не вижу в магазинах. Из нута хотя бы модные нынче хумус и фалафель делают))) Маш мне напоминает визуально чечевицу, а что он такое?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Дочь попробовала, традиционный одобрямс)) Куриные крылышки отвергла с негодованием вчерашние)) Похоже, кошкам пойдут. У нас живут в подвале. Или нельзя им?


Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12309
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50528
живот позывной подал :xixixi: :268: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
живот позывной подал :xixixi: :268: :flower3:
Значит, пора!))
vomana:flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Аппетитно :bnu: очень :kiss04:
Наташ, а ты сама хоть рис с этого плова ешь? Или мясной дух совсем нини? :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Аппетитно :bnu: очень :kiss04:
Наташ, а ты сама хоть рис с этого плова ешь? Или мясной дух совсем нини? :bnu:
В принципе, могу. Я оттуда морковки натягала, мои всё равно её не жрут))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Маш мне напоминает визуально чечевицу, а что он такое?

Мелкая-мелкая фасолька на вид. У меня с машем приятные воспоминания из детства. Когда-то мама несколько раз готовила плов с очень необычной фасолью, привезённой друзьями из Узбекистана - у нас её не было в продаже - почему-то запомнилось  :happens:  Потому и стала покупать сама , когда он в любом сетевом магазине у нас продаваться стал, ну, или в небольших лавочках, где торгуют крупами-сухофруктами-цукатами.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мелкая-мелкая фасолька на вид. У меня с машем приятные воспоминания из детства. Когда-то мама несколько раз готовила плов с очень необычной фасолью, привезённой друзьями из Узбекистана - у нас её не было в продаже - почему-то запомнилось  :happens:  Потому и стала покупать сама , когда он в любом сетевом магазине у нас продаваться стал, ну, или в небольших лавочках, где торгуют крупами-сухофруктами-цукатами.
Надо посмотреть. Для плова, наверное, даже лучше нута.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Я для цвета куркуму фигачу, всё остальное так же ,   ещё чеснок, конечно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5477
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4841
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4792
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6640
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5556
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 79.