Германичка, спасибо! 
Я требую подробный рецепт сазана по - бухарски, у меня ещё есть сазан ! 
жарится обычно в масле кусками ...после обжарки залить соусом...
соус кипяток соль перец винный уксус и много порубленной зелени и порубленный чеснок ...залить и дать пропитаться можно и в холодильник она бесподобна и в горячем и в холодном виде....
