Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33001 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
здесь много чего можно прочитать  :laughy: :laughy: :laughy: вон пишут,что Алиана вонючка  :laughy: :laughy: :laughy: Но вы же упорно этому не верите,так почему верите про бабулю. Она про себя такого не писала и не говорила.
А вот,когда съемочная группа была у них в гостях,она говорила,что многие блюда ее научила готовить именно свекровь. Но вы же этому не верите
Первое,что попалось,ещё лень искать...Говорю же,что здесь читала... Первый раз скрин делаю,не знаю,что получится. Tessa
Герой

Сообщений: 37674
Имя: Залина
Карма: 145578

"На самом деле" Гобозовы в эфире !!!!!
« Ответ #1364 : 04 Август 2017, 09:28 »
3
Цитата: Верба от 04 Август 2017, 09:27
Про драку ГОВны со свекровью он рассказал когда Асратян и в помине не было.
Драка это когда  двое . Тут свекровь лезла на бабку . Это раз . И было это уже после конфликтов с Асратян . Это два .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299321
Откуда вы всё это берёте то?...Такое впечатление складывается,что вместе с бабкой Габозовой, по стране колесили... :hihihihi:
Я уже замучалась отвечать! Из биографии написанной САМОЙ БАБКОЙ! И вам она вполне доступна. В журнале Дом2 была опубликована. И если бы я врала, то давно бы уже уличили. А так, просто мелочно и некрасиво щипаете, зная истину.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вы меня поражаете! Разве это она прилипла? И не сам Гобозов- сан следует за ней везде? Куда она, туда и он. Это называется прилипла? Ну, тогда я ничего не понимаю, не вижу, не догоняю! Наверное , это она сидит под его порогом и ждет, когда выйдет и обратит на нее внимание? Меня больше всего в оппонентах поражает не видение очевидного, отрицание бесспорных вещей.
Не знаю , по какой причине вы настолько  очарованы Асратян, что не замечаете главного: Алина просто не в состоянии в одиночку жить с ребенком и нести за него ответственность  самостоятельно. Крест Гобозовых - опекать  ее и Робика п о ж и з н е н н о.
Сомнительно, что у них получится когда либо  сдать её в надежные руки другого терпилы.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299321
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага..Только вы всю правду матку знаете...  :laughy:
Вы не хуже моего знаете. Только врете постоянно. Дешевую попкхулярность зарабатываете.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Вы не хуже моего знаете. Только врете постоянно. Дешевую попкхулярность зарабатываете.
И я даже знаю откуда растут ноги...  :smile:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59036
Я не спорю. Делали шоу. Но у меня свой взгляд на нахождение Алианы до прихода Падлика на шоу. Крайне неопытная, в ее жизни совсем мало было мужчин. Попалась, как муха в паучьи сети. И фиг из них вырвется ! Она могла бы быть в сто раз хуже, но попала  под поезд по имени Гобозов енд мамаша, сбили, искалечили и сломали жизнь.
Неопытная девочка, которую дуромамаша пыталась засунуть в мандельный бизнес, чтобы жить в Испании    :shock: неужто смолянки так вешаются бухие на мужиков, как Альянка отжигала до Сашки, школа лядства уже видна   :facepalm: и не мамаша ли польстилась на Сашкину квартиру, которой не было, о чем Ольвася предупреждала... а поскольку лох жаждал иметь ребёнка, то авантюра прокатила... тут уж скорее Сашка пострадал на алименты  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Антики такие все вруны и фантазеры..и только фантики знают КАК было и будет на самом деле..
И журят..журят..день и ночь без устали..невзирая на часовые пояса...   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299321
Не знаю , по какой причине вы настолько  очарованы Асратян, что не замечаете главного: Алина просто не в состоянии в одиночку жить с ребенком и нести за него ответственность  самостоятельно. Крест Гобозовых - опекать  ее и Робика п о ж и з н е н н о.
Сомнительно, что у них получится когда либо  сдать её в надежные руки другого терпилы.

Я нисколько не очарованна Асратян. В темы про нее захожу редко, в отличие от вас. Так что это скорее вы очарованы. И ваше понятие " главного" мне тоже не понятно. Я отцов, занимающихся воспитанием собственных детей в герои не записываю. Для меня это нормально. А вот когда отец на первой кнопке рассказывает, что платить алименты не будет, он и так все отдал: квартиру, машину, дом, бизнес, что является полной брехней , вы это вроде как забываете! Вредит это вашей точке зрения! Не подкрепляет ее ! Вечная подгонка фактов, под собственную версию. Аж читать стыдно,  :facepalm:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я уже замучалась отвечать! Из биографии написанной САМОЙ БАБКОЙ! И вам она вполне доступна. В журнале Дом2 была опубликована. И если бы я врала, то давно бы уже уличили. А так, просто мелочно и некрасиво щипаете, зная истину.
:lol: :lol:...Ну журнал дом2-очень авторитетное издание...Можно ещё Кота вспомнить-тот тоже только правду и ничего кроме правды, не писал... :laughy: :laughy:...Вам, самой то, не смешно?...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299321
И я даже знаю откуда растут ноги...  :smile:
А я не знаю!  И откуда? С того сайта где вы выступали под никами форумчан с этого сайта?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Редко..Ни одной не пропуская..И не забывая напоминать, что редко заходите...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И что пишем все одно и то же и как надоело все..
Дорогая популярность..это ж не то, что дешевая...  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А я не знаю!  И откуда? С того сайта где вы выступали под никами форумчан с этого сайта?
Нет, я не верю! Это кто-то другой!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
А вы не слышали из уст бабушки? Пенсия маленькая! Колбаски хотелось! За квартиру платить нечем было. Саша и копейки не давал, а приползал домой без штанов! Даже на билет у него денег не было. Вот так и жили! До Сралечки.
А как со Сралечкой связались , бапка мидии полюбила и вот тогда совсем не оторвать стало от дурки   :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А я не знаю!  И откуда? С того сайта где вы выступали под никами форумчан с этого сайта?
Вранье...
Даже комментировать это не буду...
Даже для вас это уже ниже плинтуса..Писать такую фигню.....
Если не поясните в личке о чем вы вообще пишете..То вы клевещете...
Мне скрывать нечего...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неопытная девочка, которую дуромамаша пыталась засунуть в мандельный бизнес, чтобы жить в Испании    :shock: неужто смолянки так вешаются бухие на мужиков, как Альянка отжигала до Сашки, школа лядства уже видна   :facepalm: и не мамаша ли польстилась на Сашкину квартиру, которой не было, о чем Ольвася предупреждала... а поскольку лох жаждал иметь ребёнка, то авантюра прокатила... тут уж скорее Сашка пострадал на алименты  :xixixi:
Иметь в 19 лет шестерых мужчин до  Гобозова , конечно, это мизер .  :bnu: да и все мутки с парнями на дурке доказывали ее крайнюю "зажатость"  в плане секса.
Правильно, что все грехи потом  свалили  на Роберта старшего.  :xixixi: И как  он посмел месяцы беременности сосчитать у этой почти непорочной бабы из хорошей , благочестивой семьи  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 79.