Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Да? Это Падла получал! Алиана  , нигде и никогда сумму не озвучивала! Если ошибаюсь, покажите! Врете, как всегда.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага..Только вы всю правду матку знаете...  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
:lol: :lol:...Да вообще не понятно,как только Габозовы жили и на какие шиши существовали,до появления Сралечки-благодетельницы... :laughy:
Одну куртку на всех , как принято в семьях успешных миланских моделей , не носили...уже не так печально...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Откуда вы всё это берёте то?...Такое впечатление складывается,что вместе с бабкой Габозовой, по стране колесили... :hihihihi:

Или фантазируют ..
Как-то надо Срань отмазывать..
Плохие адвокаты у Срали..  Постоянно проигрывают  :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Я здесь читала,что свекровь ОВ на порог не пускала,какие горшки?Вообще мы всех тонкостей конечно не знаем...Просто для меня странно,что для старушки куча оправданий,чтобы она не сделала,а Алька ещё никого не бросила,а уже с землёй сравняли.
здесь много чего можно прочитать  :laughy: :laughy: :laughy: вон пишут,что Алиана вонючка  :laughy: :laughy: :laughy: Но вы же упорно этому не верите,так почему верите про бабулю. Она про себя такого не писала и не говорила.
А вот,когда съемочная группа была у них в гостях,она говорила,что многие блюда ее научила готовить именно свекровь. Но вы же этому не верите

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А самое смешное..что кто еще верит в ее доходы...  :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Агатах, уже даже не смешно...Хотя, надо отдать должное Али - она куда лучше своих болельщиц осознаёт свои возможности - поэтому и прилипла намертво к Гобозовым O:-)  Вот именно - не они к ней, а она к ним :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Чёрт побери, мало мусора у нас в Москве,эта старая, смердящая  кошёлка тоже в Москву переползает, и так дышать нечем.
Переезжайте в Лермонтов, там воздух горный, чистый!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11876
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40241
Или фантазируют ..
Как-то надо Срань отмазывать..
Плохие адвокаты у Срали..  Постоянно проигрывают  :laughy:
Да злятся просто ,потому что лохушка кукушка все же окажется на проститутском шоу и выставит своих фантиков лохами,которые зря ее защищали и обеляли. :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
:lol: :lol:...Да вообще не понятно,как только Габозовы жили и на какие шиши существовали,до появления Сралечки-благодетельницы... :laughy:
А вы не слышали из уст бабушки? Пенсия маленькая! Колбаски хотелось! За квартиру платить нечем было. Саша и копейки не давал, а приползал домой без штанов! Даже на билет у него денег не было. Вот так и жили! До Сралечки.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алианочка при любом раскладе решает их материальные проблемы. А вы усиленно, вопреки фактам и логике закрываете на это глаза.

Ага, "решала" Асратян  :gigigi:

Да? Это Падла получал! Алиана  , нигде и никогда сумму не озвучивала! Если ошибаюсь, покажите! Врете, как всегда.
А Прямых эфирах Али неоднократно упоминала , что они вышли на доход  по 500000₽₽₽  через два или три месяца после начала лошения . Цель- три миллиона в месяц пассивного дохода , потом семь, "далее - везде"(с)  :xixixi: в смысле , бесконечность.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
При чем здесь моя логика? Пять раз везде сказано, что бизнес они разделили. Ей досталось 95% , ему 5%. Ну и посчитайте доходы. От любой суммы. Или для вас это тоже не постижимо? Гобозов с апреля месяца не работает, а ему по идее нужно все создавать , практически с 0. Тоже не понятно? На что живет? Назанимал денег. Где только мог. Под продажу квартиры, под успехи в бизнесе. ( которым не занимается).
Может Падлик долги собрал? У тех , кому давал взаймы , будучи при бабках?  :rolleyes: если верить асралюбам, суммы вроде были нешуточные

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59035
А вы не слышали из уст бабушки? Пенсия маленькая! Колбаски хотелось! За квартиру платить нечем было. Саша и копейки не давал, а приползал домой без штанов! Даже на билет у него денег не было. Вот так и жили! До Сралечки.
Не до сралечки, а до прихода бабки на дурку... не было бы бабки, не было бы сралечки... эта пара только в тандеме сработала... :xixixi: и вообще я подозреваю, что вся семейка дружно ржет, читая наши дебаты, и сообща продумывает новый сценарий..  :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 15:31 от bagira »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Агатах, уже даже не смешно...Хотя, надо отдать должное Али - она куда лучше своих болельщиц осознаёт свои возможности - поэтому и прилипла намертво к Гобозовым O:-)  Вот именно - не они к ней, а она к ним :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вы меня поражаете! Разве это она прилипла? И не сам Гобозов- сан следует за ней везде? Куда она, туда и он. Это называется прилипла? Ну, тогда я ничего не понимаю, не вижу, не догоняю! Наверное , это она сидит под его порогом и ждет, когда выйдет и обратит на нее внимание? Меня больше всего в оппонентах поражает не видение очевидного, отрицание бесспорных вещей.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Не до сралечки, а до прихода бабки на дурку... не было бы бабки, не было бы сралечки... эта пара только в тандеме сработала... :xixixi: и вообще я подозреваю, что вся семейка дружно ржет, читая наши дебаты, и сообща продумывает новый сценарий..  :xixixi:

Я не спорю. Делали шоу. Но у меня свой взгляд на нахождение Алианы до прихода Падлика на шоу. Крайне неопытная, в ее жизни совсем мало было мужчин. Попалась, как муха в паучьи сети. И фиг из них вырвется ! Она могла бы быть в сто раз хуже, но попала  под поезд по имени Гобозов енд мамаша, сбили, искалечили и сломали жизнь.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59035
Агатах, а не приходило в голову, что Сашка просто ребёнка любит?  похоже, излишнее чадолюбие их семейная беда.. с бабами у него вроде проблем никогда не было... вот уверена, что без ребёнка Альянка его пяток не успела бы увидеть..
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 80.