28 Июня 2026, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2017, 01:49
Ответ #1065
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Кто  вообще выглядит хуже общественныхсортиров-проститни?
:D :D  смотря с какого ракурса смотреть :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2017, 03:49
Ответ #1066
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Так то Эрико получше Алинки выглядит O:-) O:-) O:-)
каждый выбирает по себе... :happens:                                                                                                          (Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе...)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 04:11 от Логви »

01 Ноября 2017, 04:01
Ответ #1067
Оффлайн

Шенлун


КОЗЕРОГ, я на этого солитера без смеха ужасного, или  ужаса смешного, смотреть не могу.


01 Ноября 2017, 04:52
Ответ #1068
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

По сабжу - старой бы фонтан заткнуть понадежнее.
В анонсе на завтрашний "Разбор" опять буробила хрень, хуже Рапы или там Ковша.

И пишет так же, поток больного сознания.

01 Ноября 2017, 05:59
Ответ #1069
Оффлайн

Шенлун


Кто ж сей подвиг совершит, и ее сможет заткнуть? Она так счастливо сидит и ножками на стульчике болтает.
Она год почти терпела, ждала, даже у чуева  в багажнике согласилась сняться, лишь бы на экране оказаться. А тут опять в центре скандала. Счастье же.


01 Ноября 2017, 05:59
Ответ #1070
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Веточка... прости, не верю... Если бы ваши внуки, или дети героически молчали до 3 лет - вы не беспокоились бы?... в 3 года только уня-уня... и все.... И это норма?
Ева, а чему не веришь-то ?  :neponimay:
Ты спросила, вижу ли я , что Сашку развивают.
Я ответила - нет.  :happens:
Мне кажется, что оба ребенка растут , как трава. Родители заняты своей мышинно-рейтинговой вознёй, дети у них для инсты.  :happens:

01 Ноября 2017, 07:34
Ответ #1071
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Если бы Задов признал Шуру своей, Мочегонова не орала бы на каждом углу о своём статусе матери-одиночки. Это изначально означает прочерк в графе " отец".
каряга может о чём угодно орать и на каких угодно углах .
суд назначил взыскивать алименты с Зада , значит факт отцовства подтверждён. вам же приносили скрины с официального сайта , что ещё надо ? или не фкурси что суды удовлетворяют иски только имеющие основания для удовлетворения , т.е. официальные документы ? показания свидетелей и эфиры дурки к официальным документам не относятся.

01 Ноября 2017, 07:40
Ответ #1072
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

совершите , ну совершите же подвиг во имя любимой кочевой эСмеральды  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
вы команда , вы сможете , мы в вас верим !
замените Сашке Карякиной гены на лучшие , Алианочкины , у ребёнка перспективы хоть появюцо .
и бапку заткните, пажосче так , желательно с восстанием машин ( для удаления катышков тожи сгодицо )


01 Ноября 2017, 07:57
Ответ #1073
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:laughy: ахаа...а ребенка б ему ГОВна  "из руки родила" бы.. как Роберта :xixixi:

ов как-то сказала, что эрика предпочтительней альянки..... вооон откуда ноги растут у странностей санька  :xixixi:

01 Ноября 2017, 10:40
Ответ #1074
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:laughy: :gigigi: Феерично!  :268: Признающие детей "отцы" копят долги....
феерично не признавать решение суда, которое вот уже сколько лет никем не оспорено  :laughy: а Задов как первой не платил, в долгах , как в шелках- так и со второй дочерью та же песТня. так сильно хочется в Сашку ткнуть, что не знамо кто отец?  :laughy: и не получается, да? бЯда-огорчение ...

01 Ноября 2017, 10:43
Ответ #1075
Оффлайн

Тома

Колючая команда

феерично не признавать решение суда, которое вот уже сколько лет никем не оспорено  :laughy: а Задов как первой не платил, в долгах , как в шелках- так и со второй дочерью та же песТня. так сильно хочется в Сашку ткнуть, что не знамо кто отец?  :laughy: и не получается, да? бЯда-огорчение ...
Да не отец Задов Саше Карякиной. Черкасов проболтался в эфире - отстрелило уже всем за давностью.  :D
А так, пусть платит, канеш - надо же отличноймамочке-богачке на молочко ребёнку....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: