Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Агатах,
Я уже поняла..Когда нечего ответить ..тогда и нет ответа..
Если честно...удивили..хотя о чем это я...

mellorn:flower3: :lasso:
Где это ты гастролируешь под анонимными никами?  :neponimay:  колись  :xixixi:  вроде про Алиану только на колючке еще хоть как то вспоминают .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
mellorn:flower3: :lasso:
Где это ты гастролируешь под анонимными никами?  :neponimay:  колись  :xixixi:  вроде про Алиану только на колючке еще хоть как то вспоминают .

Сама не поняла..Думала, что вы мне расскажете...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Ну, тогда я ничего не понимаю, не вижу, не догоняю!
[/b][/size]
Так вам именно об этом и говорят беспрестанно, но вы же верите.... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не авторитетные. Но свою биографию писала сама ОВ. Я не я на досуге придумывала.
И ОВна в журнале сама написала, что дралась со свекровью? Или только то , что гонялась за "длинным рублем" ( вроде так раньше клеймили людей, долго не сидящих  на постоянном месте )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Испортили мне настроение..И никто не хочет ничего объяснить..  :(


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
И ОВна в журнале сама написала, что дралась со свекровью? Или только то , что гонялась за "длинным рублем" ( вроде так раньше клеймили людей, долго не сидящих  на постоянном месте )
Вот тоже не читала..нет ссылки..я б прочла...  :xixixi:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3205
  • Карма: 21872
Если не поясните в личке о чем вы вообще пишете..То вы клевещете...
Мне скрывать нечего..
Если скрывать нечего, то пусть "пояснят" здесь... Мне, например, очень интересно, о чем речь...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У гобозяков по другому -  у них спизженную у сына шапку, в подарок мужу посылкой отправлять принято, видать, это веселее,не так печально, как по очереди носить  :hihihihi:
А у Сральки и взять нечего было...Одни трусы и те с дыркой... :D...Да куртки Габозовские,которые бабка видно припрятать не успела,в которых семейство Устиненко-Асратян на лобные выползали... :hihihihi:...Маскировались наверное,мулионерки... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Если скрывать нечего, то пусть "пояснят" здесь... Мне, например, очень интересно, о чем речь...
Я тоже жду.
Мне нечего скрывать..Я вообще не понимаю о чем речь..
Видимо опять кому то что то показалось..и меня в ком то узнали где то...
Самой интересно...
Готова поучаствовать ...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СоНата:flower3: :lasso:
Ну ты это... держись там, на стуле... Впереди гастроли неопытной девчушки по островам. Как бы ретивые аборигены не лишили ее остатков наивности и денежных  накоплений на карте.  :smile:
:lol: :lol: :flower3:...Чего то мне страшно, за аборигенов... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сама не поняла..Думала, что вы мне расскажете...
Я на офсайт зашла за полгода один раз. Правда , дня через два после эфира про переписку с Купиным. Там все обсуждение крутится вокруг нынешних героев. Про Асратян и Гобозова никто и не муркнул  :rolleyes: колючанских ников нет, но пару бывших видела.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
И ОВна в журнале сама написала, что дралась со свекровью? Или только то , что гонялась за "длинным рублем" ( вроде так раньше клеймили людей, долго не сидящих  на постоянном месте )
Да сыночка ж рассказал,что дралась со свекровью,т.е. его бабушкой...Что ж вы всё переспрашиваете,как будто первый раз об этом узнали...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А у Сральки и взять нечего было...Одни трусы и те с дыркой... :D...Да куртки Габозовские,которые бабка видно припрятать не успела,в которых семейство Устиненко-Асратян на лобные выползали... :hihihihi:...Маскировались наверное,мулионерки... :laughy:
Сапоги еще были резиновые..до снега в них ходила...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Испортили мне настроение..И никто не хочет ничего объяснить..  :(
:flower3:...Да не обращай внимания...Понятно же,что лажа полная...Просто методы- действительно грязные... :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Я на офсайт зашла за полгода один раз. Правда , дня через два после эфира про переписку с Купиным. Там все обсуждение крутится вокруг нынешних героев. Про Асратян и Гобозова никто и не муркнул  :rolleyes: колючанских ников нет, но пару бывших видела.
Не..На оффсайте меня никогда не было..Я есть только на Белках..
Была еще на одном..но тоже под своим ником... И там меня уже давненько нет...
Знаю, что. под моей аватаркой и очень созвучным ником на  одном домовском сайте  мадам одна пишет..но тоже это не та история...  :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 83.