Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 6. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5

Поделитесь личным, а?  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Поделитесь личным, а?
« Ответ #30 : 31 Октября 2015, 16:17 »
Дочки-матери. Мою сестру все просили покатать. У нас разница почти 8 лет. А мне очень удачно как раз не хотелось этого делать... :laughy:
А на меня десятилетнюю, Голду повесили и вот только недавно она с меня слезла.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 16:20 от Венера888 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #31 : 31 Октября 2015, 16:19 »
А на меня десятилетнюю Голду повесили и вот только недавно она с меня слезла.
Вот в этом наши родители были неправы, ящетаю. Они для нас, что ли, младших рожали?
Я бы в жизни так не сделала. Сестру ненавидела, пока она не выросла. Да и сейчас она считает, что я ей много чего должна как старшая.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Поделитесь личным, а?
« Ответ #32 : 31 Октября 2015, 16:20 »
У моего мужа старший сын родился, пока муж в армии был. Растили жена и тёща, в основном тёща. У тёщи и остался вырастать. Видел его муж крайне редко, а так как вообще не растил, при разводе не испытывал никаких сожалений.
Но у нас не забалуешь! Бежал с работы купать, стриг ногти, вставал ночами. Зато дороже дочек и нет никого.
да мы оба родились когда папа в армии был :laughy: правда с разницей в десять лет )


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Поделитесь личным, а?
« Ответ #33 : 31 Октября 2015, 16:21 »
Вот в этом наши родители были неправы, ящетаю. Они для нас, что ли, младших рожали?
Я бы в жизни так не сделала. Сестру ненавидела, пока она не выросла. Да и сейчас она считает, что я ей много чего должна как старшая.
Из садика забери,в школе какой нибудь огонёк с собой возьми, кроватку за ней убери,ох и бесила она меня :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Поделитесь личным, а?
« Ответ #34 : 31 Октября 2015, 16:22 »
Про детскую речь))) у нас в семье многие фразы и словечки сына надолго " прописывались " и в нашей речи))))

Сын с самого раннего детства очень не любил чужих  прикосновений... И вот однажды большой компанией выехали на природу. Сыну 3 года... играет с мальчишкой... ну... очень контактным.. тот так и норовит то за руку взять, то толкнуть... Сын терпел-терпел ... потом не выдержал - выставил руку и громко так... "р" ещё не выговаривая: "Игать - игай, а луками не тогай!"   :xixixi:


Мы потом эту фразу доооолго припоминали))))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Поделитесь личным, а?
« Ответ #35 : 31 Октября 2015, 16:23 »
Про детскую речь))) у нас в семье многие фразы и словечки сына надолго " прописывались " и в нашей речи))))

Сын с самого раннего детства очень не любил чужих  прикосновений... И вот однажды большой компанией выехали на природу. Сыну 3 года... играет с мальчишкой... ну... очень контактным.. тот так и норовит то за руку взять, то толкнуть... Сын терпел-терпел ... потом не выдержал - выставил руку и громко так... "р" ещё не выговаривая: "Игать - игай, а луками не тогай!"   :xixixi:


Мы потом эту фразу доооолго припоминали))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #36 : 31 Октября 2015, 16:25 »
Про детскую речь))) у нас в семье многие фразы и словечки сына надолго " прописывались " и в нашей речи))))

Сын с самого раннего детства очень не любил чужих  прикосновений... И вот однажды большой компанией выехали на природу. Сыну 3 года... играет с мальчишкой... ну... очень контактным.. тот так и норовит то за руку взять, то толкнуть... Сын терпел-терпел ... потом не выдержал - выставил руку и громко так... "р" ещё не выговаривая: "Игать - игай, а луками не тогай!"   :xixixi:


Мы потом эту фразу доооолго припоминали))))

Я вот тоже все эти обнимашки не выношу! А кто-то без них жить не может.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Поделитесь личным, а?
« Ответ #37 : 31 Октября 2015, 16:33 »
У меня  внук такой активный,во всём хочет поучаствовать. Увидел на даче летом,как я мою пол на большой веранде шваброй. Заканючил,чтобы дала ему попробовать. Муж заходит через некоторое время,видит: внук моет пол,бегает со шваброй довольный и приговаривает:"Ничего не умеют сами,всё на мне". Это коронная фраза его другой бабушки.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 16:35 от подруга »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #38 : 31 Октября 2015, 16:36 »
У меня  внук такой активный,во всём хочет поучаствовать. Увидел на даче летом,как я мою пол на большой веранде шваброй. Заканючил,чтобы дала ему попробовать. Муж заходит через некоторое время,видит: внук моет пол,бегает со шваброй довольный и приговаривает:"Ничего не умеют сами,всё на мне". Это коронная фраза его другой бабушки.
При них надо аккуратнее с разговорами, да! Я поражаюсь, как некоторые мамы про мужей такое говорят при детях! И не только про мужей.
А Ваша сватья мне напомнила Галину Воронину из сериала :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Поделитесь личным, а?
« Ответ #39 : 31 Октября 2015, 16:43 »
Вот в этом наши родители были неправы, ящетаю. Они для нас, что ли, младших рожали?
Я бы в жизни так не сделала. Сестру ненавидела, пока она не выросла. Да и сейчас она считает, что я ей много чего должна как старшая.
как интересно.... а моя старшая сестра считает, что должна мне помогать и опекать до сих пор, хотя у нас уже внуки есть.... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Поделитесь личным, а?
« Ответ #40 : 31 Октября 2015, 16:45 »
А ещё на днях мой  муж его спрашивает о чём -то:"Разве я не прав?". Тот отвечает:"Ты всегда прав дедушка". Муж рассказывает,что подумал,что внук так дерзит. А внук продолжает грустно:" Хотел бы я быть правым хоть иногда". Правда уважает дедушку. Совсем обезоружил его этим.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #41 : 31 Октября 2015, 16:47 »
Расскажу уж и про старшую.

В младенчестве она была как пожарный. Спала то есть всё время. Мокрая, грязная - пофик. Я её даже покормить грудью будила. Но она сиську в рот брала и засыпала. При этом исправно набирала килограммы, даже лишние, на взгляд педиатров. В год я её еле поднимала: во мне было 40 кг, а в ней 12, и ходила она так себе. Зато болтала уже свободно, к полутора знала много стихов и песенок.

Про стихи и песенки, кстати. Поехали мы с ней на ВВЦ на Вьюговей - это когда там фигуры изо льда были, горка огромная, пушка ледяная действующая... Ей три с половиной года. Поглядели мы на фигуры, посмотрели, как пушка стреляет, скатились с горы несколько раз... И тут она увидела Деда Мороза и Снегурочку!!! И они реально и чисто конкретно попали. Сперва дитё продекламировала "Зимнее утро" Пушкина. Ей дали подарок, и она воодушевилась. Рассказала ещё два стиха, один на английском. Дед со Снегуркой сунули ей в руки подарки и дали дёру, а дочь моя орала им вслед: куда же вы, я же ещё не всё рассказалааааа!!! Я объяснила, что ДМ и С надо выслушать ещё кучу детей и раздать подарки. Тогда она уже на автомате рассказала мне ещё с десяток стихов и успокоилась.

А ещё она делала лекцию для мам. В пять лет. По Солнечной системе и нашей Галактике Млечный путь.  Блин, ну почему она на тренера пошла учиться?

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Поделитесь личным, а?
« Ответ #42 : 31 Октября 2015, 16:50 »
Когда моя дочка ведёт внучонка в садик,он каждый раз идёт и плачет взахлёб,приговаривая:  бедный мама,бедный папа,как вы без меня целый день будете!!!???  Вой стоит на всю улицу.Мелкому 3 годика

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поделитесь личным, а?
« Ответ #43 : 31 Октября 2015, 16:53 »
Когда моя дочка ведёт внучонка в садик,он каждый раз идёт и плачет взахлёб,приговаривая:  бедный мама,бедный папа,как вы без меня целый день будете!!!???  Вой стоит на всю улицу.Мелкому 3 годика
Заботливый какой и любящий сын! Ему-то что, а вот мама с папой одни, без присмотра!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
Поделитесь личным, а?
« Ответ #44 : 31 Октября 2015, 17:34 »
Старшая дочь росла спокойно, но, конечно, бывали моменты ора, не без этого. Мама подрабатывала шитьём на дому, поэтому люди приходили разные. Дочь в это время была в другой комнате, не хотелось малышку всем показывать, ни к чему это. И заметили, что когда приходили некоторые люди, так скажем, имеющие что-то общее, она начинала орать, как только они входили в квартиру. Орала без остановки и затихала только когда они уходили. До сих пор не знаю, что это было. :)
     И ещё. Брат как-то взялся её укачать, она плакала. Позвал меня и говорит, что дочь затихает только на патриотические песни. :) Я не поверила, он доказал: начинает петь любую другую - она плачет, начинает революционную или патриотическую - затихает и внимательно слушает. Вот как это объяснить?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 81.