Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 9. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка

У нас день скорби???....  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
29
Девочки, сейчас включила Россия 1....дети поют,  пляшут, только пыль столбом...   Может я чего-то не понимаю????...С детского возраста прививается равнодушие???.Страна скорбит, здесь пляски....это что ????

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У нас день скорби???....
« Ответ #1 : 01 Ноября 2015, 17:43 »
Корса, жизнь продолжается O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
«Россия 1»

Отменяется большинство запланированных программ. Весь день на канале – повтор сериала «Екатерина» с перерывами на выпуски новостей.

16.40. Премьера Всероссийского конкурса детских талантов «Синяя птица» остается в эфире.

22.00. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (программа будет посвящена катастрофе).

Телеканал «Россия 1», как рассказали в пресс-службе, в день траура в воскресенье оставит в эфире
все информационные программы и всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов «Синяя птица».
Остальной эфир займет показ исторического сериала «Екатерина» (12 серий).
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 17:46 от ива »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
У нас день скорби???....
« Ответ #3 : 01 Ноября 2015, 17:46 »
Корса, а я считаю, что скорбить можно и по одиночке. А вот детям с детства внушать, что самолёты падают, не стоит.

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
У нас день скорби???....
« Ответ #4 : 01 Ноября 2015, 17:47 »
Я тнт включила а там пляски. Кузя во все горло песенку орет про море и песок и этот жирный дебил а костюме гусеницы . Фу у. Гадко.Как-то неприятно и гадко стало,переключила на 5,там крепость идет про воину и смерти про героизм. Хоть и не люблю про войну в последнее время смотреть .всегда плачу :( но лучше это чем ту вакханалию и кащюнство . Еще противне стало шоу. мерзость!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 17:49 от ЛанаРус »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
У нас день скорби???....
« Ответ #5 : 01 Ноября 2015, 17:52 »
Какие бы пляски по ТВ не показывали все равно грустно и печально...это все так ужасно...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
У нас день скорби???....
« Ответ #6 : 01 Ноября 2015, 17:54 »
На телеканале "Россия" начинается конкурс юных талантов "Синяя птица"

На телеканале «Россия» начались съемки Всероссийского открытого конкурса юных талантов «Синяя птица». Отборочные этапы позади, впереди – борьба за первенство. Юные артисты будут сражаться в четырех номинациях: исполнение на музыкальных инструментах, вокал, хореография и оригинальный жанр – категория, включающая цирковое искусство, акробатику и художественную гимнастику.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
У нас день скорби???....
« Ответ #7 : 01 Ноября 2015, 17:56 »
Да о чем вы говорите? всегда так было. Многие осознают тяжесть утраты, только если это касается их лично.  У нас от автокатастроф гибнут  люди  ежедневно и я думаю, что если взять по стране за один день, то поболее будет чем погибло в самолёте. Просто тут  сам масштаб, столько людей сразу в одном месте... А осуждать ..зачем?.. каждому своё. Как говорят живым живое..


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
У нас день скорби???....
« Ответ #8 : 01 Ноября 2015, 18:04 »
Каждый для себя решает лично как поступить. Я просто читаю книги и выключила телек. Это мой выбор.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У нас день скорби???....
« Ответ #9 : 01 Ноября 2015, 18:06 »
Да о чем вы говорите? всегда так было. Многие осознают тяжесть утраты, только если это касается их лично.  У нас от автокатастроф гибнут  люди  ежедневно и я думаю, что если взять по стране за один день, то поболее будет чем погибло в самолёте. Просто тут  сам масштаб, столько людей сразу в одном месте... А осуждать ..зачем?.. каждому своё. Как говорят живым живое..
Меня весь день гнетет это чувство, и его не стряхнешь, но человек так устроен, что нужно жить дальше O:-)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35554
У нас день скорби???....
« Ответ #10 : 01 Ноября 2015, 18:08 »
Алька, Руслана, согласна с вами... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
У нас день скорби???....
« Ответ #11 : 01 Ноября 2015, 18:09 »
Девочки, сейчас включила Россия 1....дети поют,  пляшут, только пыль столбом...   Может я чего-то не понимаю????...С детского возраста прививается равнодушие???.Страна скорбит, здесь пляски....это что ????
Корса,а какого. нам детям было ,лебединое озеро по три дня смотреть и слушать, пусть живут и наслаждаются жизнью,она слишком коротка.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 18:35 от Венера888 »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17478
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54580
У нас день скорби???....
« Ответ #12 : 01 Ноября 2015, 18:14 »
Я тнт включила а там пляски. Кузя во все горло песенку орет про море и песок и этот жирный дебил а костюме гусеницы . Фу у. Гадко.Как-то неприятно и гадко стало,переключила на 5,там крепость идет про воину и смерти про героизм. Хоть и не люблю про войну в последнее время смотреть .всегда плачу :( но лучше это чем ту вакханалию и кащюнство . Еще противне стало шоу. мерзость!
Это после 24:00. Траур уже закончился. А так весь день гоняли Битву Э.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
У нас день скорби???....
« Ответ #13 : 01 Ноября 2015, 18:15 »
Это не прямой эфир конкурса "Синяя птица",это запись(съемки происходили в августе и в октябре).Сегодня эфир,это программа не совсем развлечение,это конкурс детских талантов,уже среди детей-профессионалов,детей,которые годами занимались своим искусством.
Совместное производство с телеканалом "Культура".
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 18:31 от ива »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17478
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54580
У нас день скорби???....
« Ответ #14 : 01 Ноября 2015, 18:17 »
ТНТ вообще первый раз траур  приняло. А в прошлые разы никогда прграммы не меняло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 90.