Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Я люблю балычок....Люблю сырокопченые вкусности....А вы ?  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Яд-вига, ещё спрашиваешь,любим ли мы? :xixixi: Мы же "отравиться" просто обожаем! Копчености очень люблю,но не колбасные... :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Яд-вига, простите если чем обидела! :flower3: :flower3: :flower3:С интересом читаю Ваши топики с калорийностью!Снижала вес раза три в свой жизни на 10кг. и раз( после горя) на 18 кг.Но я больше люблю овощное и мучное.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 11:22 от ис »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
как-то не очень я балычок ...а вот пару кусочков брауншвейгской колбаски с утреца да под кофеек самое то ))))) :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
как-то не очень я балычок ...а вот пару кусочков брауншвейгской колбаски с утреца да под кофеек самое то ))))) :xixixi:


Талулик! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, ещё спрашиваешь,любим ли мы? :xixixi: Мы же "отравиться" просто обожаем! Копчености очень люблю,но не колбасные... :lasso: :lasso: :lasso:
И я копчености обожаю... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Яд-вига, простите если чем обидела! :flower3: :flower3: :flower3:С интересом читаю Ваши топики с калорийностью!Снижала вес раза три в свой жизни на 10кг. и раз( после горя) на 18 кг.Но я больше люблю овощное и мучное.
не переживай пожалуйста :kiss5: :kiss5: :kiss5: я похудела на 35 кг :kiss5: :kiss5: :kiss5:
как-то не очень я балычок ...а вот пару кусочков брауншвейгской колбаски с утреца да под кофеек самое то ))))) :xixixi:
Эть провокаторша.....только мы уже решили ни- ни-а тут раз и брауншвейгская :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
И я копчености обожаю... :kiss5: :kiss5: :kiss5:не переживай пожалуйста :kiss5: :kiss5: :kiss5: я похудела на 35 кг :kiss5: :kiss5: :kiss5:Эть провокаторша.....только мы уже решили ни- ни-а тут раз и брауншвейгская :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
это на ночь ни-ни ...а с утреца вполне себе ))))) :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874

Талулик! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Иришенька !!!  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Иришенька !!!  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Можна и даже обниматься можно....это территория где армии света и тьмы пьют кофуек и мило болтают :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
это на ночь ни-ни ...а с утреца вполне себе ))))) :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:
а мне только можно в отрывные дни можна-но мне пока я последние кг не скину отрываться нельзя.А второе я привыкла к новому типу питания..и вся семья...то есть это так-ребенок просыпается и говорит - я на завтрак овсянку хочу....кааак ее можно хотеть :D :D :D

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Яд-вига!35кг- это подвиг!Тем более я вижу что Вы грамотно худеете, не то что я : по три месяца потом на уколах-гормональный фон восстанавливала, а после последнего похудения уже в возрасте сердце посадила...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Можна и даже обниматься можно....это территория где армии света и тьмы пьют кофуек и мило болтают :laughy: :laughy: :laughy:
рада , что есть такая территория )))) :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
а мне только можно в отрывные дни можна-но мне пока я последние кг не скину отрываться нельзя.А второе я привыкла к новому типу питания..и вся семья...то есть это так-ребенок просыпается и говорит - я на завтрак овсянку хочу....кааак ее можно хотеть :D :D :D
Холосий ребенок!!! А у меня с утра:где конвертик? Сыр заворачиваю в лаваш,обмакиваю в льезоне и поджариваю.Себе без масла обжариваю.
Кашу днем могут поесть внуки,а с утра ни-ни.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
а мне только можно в отрывные дни можна-но мне пока я последние кг не скину отрываться нельзя.А второе я привыкла к новому типу питания..и вся семья...то есть это так-ребенок просыпается и говорит - я на завтрак овсянку хочу....кааак ее можно хотеть :D :D :D
можно ...я тоже люблю овсянку ))))
мне б твою силу воли ...не могу отказать себе в выпечке ...слаба я в этом плане ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но стараюсь держать вес ...пока удается ))))

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига!35кг- это подвиг!Тем более я вижу что Вы грамотно худеете, не то что я : по три месяца потом на уколах-гормональный фон восстанавливала, а после последнего похудения уже в возрасте сердце посадила...
У меня вариантов нет...Я пробовала-безуглеводную-спасибо организм здоровый.Поняла не стоит....лучше медленно и уверено..На само деле худела я все равно быстро пока не начала баловаться-сначала-минус 21 за три месяца...А потом уже раз в две неделиипозволяла себе лишнее-процесс пошел а организму надо было стабильность-в резултате с 1.12.14 по 1.06.15 еще минус 14....летом -спасибо не поправилась-все было хаотично...пока не наступило 19 августа-и я поняла я готова и хочу худеть дальше-мне неохота ничего кроме пп и спорта-лето кончилось-вот как то так...теперь -с 19 по сегодня сбросила -ничего-вес встал-при этом пп и фитнес-и все равно стоп-такое уже было...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Холосий ребенок!!! А у меня с утра:где конвертик? Сыр заворачиваю в лаваш,обмакиваю в льезоне и поджариваю.Себе без масла обжариваю.
Кашу днем могут поесть внуки,а с утра ни-ни.
мне этого можно  будет когда сброшу все лишнее..я очень люблю мучное :kiss5: :kiss5: :kiss5:
можно ...я тоже люблю овсянку ))))
мне б твою силу воли ...не могу отказать себе в выпечке ...слаба я в этом плане ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но стараюсь держать вес ...пока удается ))))
я тоже люблю выпечку-но у меня система замны-вместо сыра наедаюсь творогом
вместо хлеба-овсянкой
вместо сладостей черный шоколад..
и конечно есть отрывные дни когда я ем все любимое...но оказывается я в эти дни-ем сыр оливки виноград чернослив и сух=ари-вот чего мне не хватает...и очень не хватает алкоголя... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 225
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 341
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 307
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 79.