Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана  (Прочитано 4726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
не нужно обижаться! :flower3:
Это просто вопрос! И возникает он именно от того, что от Белорусии, с ее сохранившимся СССРим порядком просто неожидается такое!
Именно от того, что зная твердую руку батьки не понятно, как вообще эти провокаторы -" оппозиционеры"могут открывать у вас там рот?
А у Вас? Что не открывают?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
только с прямого одобрения батьки.... O:-)
Ева вечер:lasso: приветик!)
Вот именно так это и выглядит!( есть ощущение " двух стульев"! Лукашенко всегда был хитер, но эти заигрывания с укропскими фашистами, это на мой взгляд ,явный перебор!(

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
А у Вас? Что не открывают?
у нас разыгрывается карта" демократии и свободы слова"!
А у вас, насколько я знаю от своих минских друзей, не особо разбежишься!Батько действительно продолжает  до беловежскопущевский курс, если так можно выразиться!)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 09:41 от АнаБолик »


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
только с прямого одобрения батьки.... O:-)
Бред собачий. Идя логическим путем я теперь должна предполагать, что видимо Навальный созванивается с Путиным дабы получить прямое одобрение на дальнейшие свои действия, а Ахеджаковой и ей подобным ваш президент регулярно доплачивает... Вам самой не смешно?

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
у нас разыгрывается карта" демократии и свободы слова"!
А у вас, насколько я знаю от своих минских друзей, не особо разбежишься!Батько действительно продолжает  до беловежскопущевск из курс, если так можно выразиться!)
Ага, мы тут строем все ходим в ногу как в Северной Корее.


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
любит он сидеть на двух стульях... :happens:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Ага, мы тут строем все ходим в ногу как в Северной Корее.
я не знаю как вы там ходите: строем или шеренгой, но вот ваша непонятная реакция, очень похожая на агрессию, мне очевидна и непонятна!(
Сравнивать две наши страны некорректно!
У нас у руля "демократы", а у вас коммунист, из бывших, но сохранивший мировозрение! У нас раздаются прямые призывы к свержению строя, а у вас попробуй хоть кто- то рот против батьки открыть!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Ева вечер:lasso: приветик!)
Вот именно так это и выглядит!( есть ощущение " двух стульев"! Лукашенко всегда был хитер, но эти заигрывания с укропскими фашистами, это на мой взгляд ,явный перебор!(
Есть ощущение  трех стульев.... кто недвусмысленные сигналы америкосам подавал, не баЦка ли....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.
ППКС!

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
я не знаю как вы там ходите: строем или шеренгой, но вот ваша непонятная реакция, очень похожая на агрессию, мне очевидна и непонятна!(
Сравнивать две наши страны некорректно!
У нас у руля "демократы", а у вас коммунист, из бывших, но сохранивший мировозрение! У нас раздаются прямые призывы к свержению строя, а у вас попробуй хоть кто- то рот против батьки открыть!

Я родилась и живу в Гродно Работала по распределению три года в России (начало перестройки),1996-1997 работала в Москве. Моя мама,семья сестры, братья со своими семьями все живут в Москве. По национальности наполовину русская,наполовину белоруска. У меня нет ни капли агрессии к России.
Почему Вы можете обсуждать мою страну,а мне отказываете в праве обсуждать Россию? Наше телевидение - это в основном россйские каналы. А Вы смотрите белорусское телевидение? Вы жили в моей стране?Вы уверены,что вы все знаете про то,что происходит в Беларуси?
Кто из Вас против этого высказывания Лукашенко?
Ну и ,конечено,сравнивать наши две страны некорректно. Кто - ВЫ,и кто-я ?
Все - спорить больше не буду. Каждый имеет право оставаться при своем мнении.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Я родилась и живу в Гродно Работала по распределению три года в России (начало перестройки),1996-1997 работала в Москве. Моя мама,семья сестры, братья со своими семьями все живут в Москве. По национальности наполовину русская,наполовину белоруска. У меня нет ни капли агрессии к России.
Почему Вы можете обсуждать мою страну,а мне отказываете в праве обсуждать Россию? Наше телевидение - это в основном россйские каналы. А Вы смотрите белорусское телевидение? Вы жили в моей стране?Вы уверены,что вы все знаете про то,что происходит в Беларуси?
Кто из Вас против этого высказывания Лукашенко?
Ну и ,конечено,сравнивать наши две страны некорректно. Кто - ВЫ,и кто-я ?
Все - спорить больше не буду. Каждый имеет право оставаться при своем мнении.

отвечаю по порядку: в Белорусии я жила. Правда недолго, в Гродненской области , в небольшом городке Лида.
В праве обсуждать вам никто не отказывал,  и поэтому не нужно этих глупых инсинуаций!
Я знаю про то, что происходит в Белорусии от своих друзей- белорусов! И доверяю их мнению больше чем вашем, уж простите!
Насчет высказываний батьки- были бы они однородными, все ничего! Но батьку явно штормит!))) отсюда и непонятки!)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я родилась и живу в Гродно Работала по распределению три года в России (начало перестройки),1996-1997 работала в Москве. Моя мама,семья сестры, братья со своими семьями все живут в Москве. По национальности наполовину русская,наполовину белоруска. У меня нет ни капли агрессии к России.
Почему Вы можете обсуждать мою страну,а мне отказываете в праве обсуждать Россию? Наше телевидение - это в основном россйские каналы. А Вы смотрите белорусское телевидение? Вы жили в моей стране?Вы уверены,что вы все знаете про то,что происходит в Беларуси?
Кто из Вас против этого высказывания Лукашенко?
Ну и ,конечено,сравнивать наши две страны некорректно. Кто - ВЫ,и кто-я ?
Все - спорить больше не буду. Каждый имеет право оставаться при своем мнении.
Лана, не расспыляйтесь. Я знаю двух девчонок на колючке из Беларуси. Может в экономическом плане, Беларусь и отстает от России. Но в плане духовного - 90 % населения Беларуси, за Россию и с Россией.
И это очень обидно, когда в свети долбунутых укропов, россияне стали какашки кидать и на беларусов.
Меня, прям порой комментарии на колючке, удивляют.

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Лана, я тоже гражданка РБ, но живу в России, а почему Вы не пишите, что те Российские каналы которые транслируются в РБ, мягко сказать перекроены цензурой и многие передачи не показывают, и вообще Вы много чего не договариваете, но конечно в Белоруссии отношение к России и россиянам лучше, чем в других республиках бывшего СССР.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лана, я тоже гражданка РБ, но живу в России, а почему Вы не пишите, что те Российские каналы которые транслируются в РБ, мягко сказать перекроены цензурой и многие передачи не показывают, и вообще Вы много чего не договариваете, но конечно в Белоруссии отношение к России и россиянам лучше, чем в других республиках бывшего СССР.
Какие каналы? Вот допустим milori и Натуська, смотрят ровно такой же первый канал (ОРТ), какой смотрим и мы с вами. Что-то про цензуру, ни одна из них не писала.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Лана, я тоже гражданка РБ, но живу в России, а почему Вы не пишите, что те Российские каналы которые транслируются в РБ, мягко сказать перекроены цензурой и многие передачи не показывают, и вообще Вы много чего не договариваете, но конечно в Белоруссии отношение к России и россиянам лучше, чем в других республиках бывшего СССР.
так и у россиян к белорусам тоже особое отношение! Я вообще всегда считала, что уж с Белоруссией никогда не будет проблем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 382
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 355
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 80.