Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Старость... она разная.... Теперь можно выспаться....  (Прочитано 5722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
       Я  начала работать как только мне исполнилось 17.Ничего ужасного в этом не вижу.А в этой истории ошибка родителей в том,что  они не научили детей заботиться о стариках.Надо было бабушку привести в квартиру .И ухаживать было бы легче,и дети бы участвовали в уходе за больным человеком,глядишь и не выросли бы такими бездушными.А теперь что выросло,то выросло.Эта дочка всегда высыпалась и будет высыпаться.Она не ухаживала за бабушкой,она не ухаживала за отцом,а теперь хачет мать в тюрьму отправить,чтобы за ней не ухаживать.А хроническое недосыпание даже молодым не под силу,начинается сильное головокружение,всё плывёт перед глазами,а больной требует постоянного ухода.
кАК ОНА МОГЛА НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ ЗАБОТИТСЯ О СТАРИКАХ ??? она сама мать свою убила ( заботливо)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Не увидела сумасшедшей бабули. Увидела пожилую женщину, которой легче убить, чем ухаживать за своим мужем. Увидела женщину, которая уверена, что в силу возраста ей не грозит наказание.
да не поднимет вменяемый человек в ее возрасте бревно и лупасить так в силу физиологии не сможет

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
убийца, так и есть все верно
но дочт все равно отвратней выглядит
чем сумасшедшая бабуля
Согласна - убийца :( :( :( И судить её должны, и обследовать на вменяемость O:-) O:-) O:-) Но как дочери могли допустить такое? :(


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЕГО ???
да не долго то она с сестрой ведь жила
в 12 ребенок конечно, но все же убрать и приготовить в состоянии

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
да какая у нее благодарность
сидит ноет что ее в 17!! лет оставили одну в 4х комнатной квартире да еще и с сестренкой
кушать ей видите ли нечего было
я с 14 сама зарабатываю и в голову не пришло в этом мать упрекнуть
А мать с вами рядом была,когда вы зарабатывали? Это разные вещи. Работать,чтобы помочь маме и работать .чтобы выжить самой и вытянуть сестру.
а мне все равно жаль бабулю
доченька эта зажравшаяся прекрасно знала свою маму
могла бы больного отца в больничку хотя бы пристроить
и 4х комнатная квартира для двоих детей это мало?
в 17 лет вполне взрослая и работать можно
да на край 3 комнаты сдавать
почему их оставили в гроде неизвестно что там было
но вот от дочи прям мерзкое чувство
а бабуля такая какая есть, вполне возможно что от старости и с головой совсем плохо
Да вы передачу то смотрели? отец месяц как болел. и дочь уже договорилась ,что его положат в больницу,сами понимаете не за бесплатно,она ведь квитанции показывала.. А вот у бабули с головой вполне все нормально,судя по тем историям, которые всплыли, она всегда такой была.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
       Я  начала работать как только мне исполнилось 17.Ничего ужасного в этом не вижу.А в этой истории ошибка родителей в том,что  они не научили детей заботиться о стариках.Надо было бабушку привести в квартиру .И ухаживать было бы легче,и дети бы участвовали в уходе за больным человеком,глядишь и не выросли бы такими бездушными.А теперь что выросло,то выросло.Эта дочка всегда высыпалась и будет высыпаться.Она не ухаживала за бабушкой,она не ухаживала за отцом,а теперь хачет мать в тюрьму отправить,чтобы за ней не ухаживать.А хроническое недосыпание даже молодым не под силу,начинается сильное головокружение,всё плывёт перед глазами,а больной требует постоянного ухода.


 я в 15. с родителями. знала, что есть дом, еда, семья. а когда ты знаешь, что никто не поможет, ты одна?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
я эту передачу смотрела, от этой старушки-божьего одуванчика, волосы дыбом.....дети у неё ,кстати, на удивление....жаль их было, такую маму ни кому не пожелаешь.....но параллель с ОВ проводить не берусь, т.к. исполняет на шоу семейка от души, ОВ не очень умна, не удивлюсь, если большинство её отжигов ,постановка под руководством сына и невестки......а до денег жадна,да, тут соглашусь.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
да не поднимет вменяемый человек в ее возрасте бревно и лупасить так в силу физиологии не сможет
ну, почему же. Судя по характеру нетерпимому и категоричным ответам, эта бабуля себя ставит во главу угла, а такие не переработали в своей жизни - жалеют себя. Потому и сил у них предостаточно.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
17 лет это взрослый самостоятельный человек!
сестра с ней не долго жила кстати
любящая заботливая дочь не допустила бы такого
Только вот государство наше думает иначе. А на Западе вообще 21 год,а кое-где полная дееспособность вообще с 25.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Значит детей нарожали , троих , было маме с папой хорошо . Как только муж заболел , надо отправить его к дочерям , которых  когда то бросили .   Кто виноват  ?  Конечно не дети , а жена , с которой прожили 52 года  должна была ухаживать за мужем , не без помощи детей .., и они её оказывали .., а вот жена даже не хотела , чтобы дочь в бане отца помыла . Устала за месяц .Нет бабушке оправданий , это моё мнение . 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
да не поднимет вменяемый человек в ее возрасте бревно и лупасить так в силу физиологии не сможет
Бревно не поднимет, а полено, вполне  O:-) Рассказывала же - рука устала лупить  :facepalm:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А мать с вами рядом была,когда вы зарабатывали? Это разные вещи. Работать,чтобы помочь маме и работать .чтобы выжить самой и вытянуть сестру. Да вы передачу то смотрели? отец месяц как болел. и дочь уже договорилась ,что его положат в больницу,сами понимаете не за бесплатно,она ведь квитанции показывала.. А вот у бабули с головой вполне все нормально,судя по тем историям, которые всплыли, она всегда такой была.
смотрела передачу
правда не до конца бесит прям эта доча
писала уже сама по себе я жила

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
17 лет это взрослый самостоятельный человек!
сестра с ней не долго жила кстати
любящая заботливая дочь не допустила бы такого
Только вот государство наше думает иначе. А на Западе вообще 21 год,а кое-где полная дееспособность вообще с 25.
сестра вроде не дого с ней жила, так что не особо она ее растила
а такими темпами и до пенсии содержать можно
учится всю жизнь надо
вроде...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Только вот государство наше думает иначе. А на Западе вообще 21 год,а кое-где полная дееспособность вообще с 25.
мы не на западе
и если в 17 мозга нет откуда он в 18 возьмется
вырастет за год???

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ну, почему же. Судя по характеру нетерпимому и категоричным ответам, эта бабуля себя ставит во главу угла, а такие не переработали в своей жизни - жалеют себя. Потому и сил у них предостаточно.
Да и сон крепкий... Совесть-то чиста...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 79.