Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 3. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 5. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 6. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 12. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5

Старость... она разная.... Теперь можно выспаться....  (Прочитано 5703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Двойственное чувство после просмотра . Взгляд жесткий , память не подводит , всё помнит , и спокойно рассказывает , как избавились с мужем от своей матери , как убила мужа . Сначала казалось не в себе бабушка  , но чем дольше смотрела , тем больше убеждалась - страшная эгоистка ., только - а мне тяжело , а я устала . Да , она оставила 17 летней дочери квартиру , вместе с 12 летней сестрой . Но ведь оставила почему , потому что её мама была больна , и чтобы не потерять после её смерти жильё , уехала якобы ухаживать . Но  итог - то какой - с её согласия муж убил старую женщину ... Охо  хо , прав специалист , когда  дал оценку психическому состоянию бабушки - вменяема , и должна отвечать .  Про дочерей , отдельная тема . И правильно сказала гостья студии - " даже нежнейший флер старости , не может оправдать убийство " .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А вы внимательно слушали? Одна дочь присылала переводы. Вторая помогала продуктами. Старик болел всего лишь месяц. Бабка ,которая убила мужа поленом оказывается немощная...Соседка и то ,приходила убираться
угу
я сказать тоже что угодно могу
по факту убогий домишко
и деликатесами там не пахло
вы не видите что она вся трясется когда ходит?
явно же с головой не лады

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
потому как любящей папу доче было пофиг
и на маму в том числе
Повторяю - отца, своего мужа, убила эта пожилая женщина. Убийство всегда убийство, перекладывать вину на других только в силу возраста преступника абсолютно неправильно. По такой логике, если человек остался без помощи своих детей его может убить жена?


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
      Вот,вот.До 17 лет растили,квартиру свою ей отдали.И вот благодарность.вместо того,чтобы родителей к себе взять и ухаживать за ними,ещё и убийцей мать обвиняет.Очень жаль родителей,но сами таких вырастили.
Отдали,вместе с сестрой.А мать не убийца? Причем ,есть подозрение,что было совершено еще одно и в другом соучастие.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
У нас одна колясочница в пачке ноги задирала... в момент обострения...
и тут приплели
даже сравнивая
очевидно что здесь бабуля еле ходит


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
да какая у нее благодарность
сидит ноет что ее в 17!! лет оставили одну в 4х комнатной квартире да еще и с сестренкой
кушать ей видите ли нечего было
я с 14 сама зарабатываю и в голову не пришло в этом мать упрекнуть
А надо было бы выгнать детей на улицу ??? а смысл ??? Бапка всё про ""оставленную"" квартиру поминает, как про заслугу, так ведь дело-то в СССР было - не имела возможности бапка её продать  :happens:
Удивительно, что дети её не спились, не опустились, хотя, честно говоря, не могу назвать их нормальными людьми - не укладывается у меня в голове, КАК МОЖНО выносить на всеобщее обозрение этот позор... O:-)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Повторяю - отца, своего мужа, убила эта пожилая женщина. Убийство всегда убийство, перекладывать вину на других только в силу возраста преступника абсолютно неправильно. По такой логике, если человек остался без помощи своих детей его может убить жена?
убийца, так и есть все верно
но дочт все равно отвратней выглядит
чем сумасшедшая бабуля

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У нас одна колясочница в пачке ноги задирала... в момент обострения...
:flower3: Добрейшая, оказывается, женщина :happens:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
да какая у нее благодарность
сидит ноет что ее в 17!! лет оставили одну в 4х комнатной квартире да еще и с сестренкой
кушать ей видите ли нечего было
я с 14 сама зарабатываю и в голову не пришло в этом мать упрекнуть
А мать с вами рядом была,когда вы зарабатывали? Это разные вещи. Работать,чтобы помочь маме и работать .чтобы выжить самой и вытянуть сестру.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А надо было бы выгнать детей на улицу ??? а смысл ??? Бапка всё про ""оставленную"" квартиру поминает, как про заслугу, так ведь дело-то в СССР было - не имела возможности бапка её продать  :happens:
Удивительно, что дети её не спились, не опустились, хотя, честно говоря, не могу назвать их нормальными людьми - не укладывается у меня в голове, КАК МОЖНО выносить на всеобщее обозрение этот позор... O:-)
мне сложно назвать 17 летнего человека ребенком

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Отдали,вместе с сестрой.А мать не убийца? Причем ,есть подозрение,что было совершено еще одно и в другом соучастие.
Еще два  O:-) мать и тётка Тася( которую в бане убили)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А мать с вами рядом была,когда вы зарабатывали? Это разные вещи. Работать,чтобы помочь маме и работать .чтобы выжить самой и вытянуть сестру.
нет я сама жила

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
убийца, так и есть все верно
но дочт все равно отвратней выглядит
чем сумасшедшая бабуля
Не увидела сумасшедшей бабули. Увидела пожилую женщину, которой легче убить, чем ухаживать за своим мужем. Увидела женщину, которая уверена, что в силу возраста ей не грозит наказание.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
А что в 17 лет есть уже профессия? А что в !7 лет не надо учиться? Ладно ,забудем о том,что у нас родители по закону обязаны детей содержать до 18. все-таки всего лишь года не хватало до совершеннолетия .А сестру ее 12-нюю ,кто должен был растить?
       Я  начала работать как только мне исполнилось 17.Ничего ужасного в этом не вижу.А в этой истории ошибка родителей в том,что  они не научили детей заботиться о стариках.Надо было бабушку привезти в квартиру .И ухаживать было бы легче,и дети бы участвовали в уходе за больным человеком,глядишь и не выросли бы такими бездушными.А теперь что выросло,то выросло.Эта дочка всегда высыпалась и будет высыпаться.Она не ухаживала за бабушкой,она не ухаживала за отцом,а теперь хочет мать в тюрьму отправить,чтобы за ней не ухаживать.А хроническое недосыпание даже молодым не под силу,начинается сильное головокружение,всё плывёт перед глазами,а больной требует постоянного ухода.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
мне сложно назвать 17 летнего человека ребенком
А ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЕГО ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 86.