Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 11. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

"Вишневый рай " пирог...  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для духовки
15
Сколько раз я благодарила тот день, когда узнала чудесный рецепт вишневого пирога...(немецкий)



Каждый раз получается  "вишневый Рай"  по-другому  я это  и не называю......
Выставляла его  на Колючке...но  он видоизменяется   .и вот  сегодняшний  вариант вкусняшки...


« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 20:22 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Германия,а вот немецкие продукты ,чем можно заменить,аналоги какие? :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Германия,а вот немецкие продукты ,чем можно заменить,аналоги какие? :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Сметана  -наша вполне подходит ...остальное все понятно     :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В приготовлении все уже по русски  написано!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
[attach=1]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Сметана  -наша вполне подходит ...остальное все понятно     :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В приготовлении все уже по русски  написано!!!
Яйца взбить  с сахаром, добавить сметаны,муку  и разрыхлитель, ваниль  вылить на протвинь   переложить вишней в своем  соку  или  вареньем.. (у  меня  замороженная)   .сверху  крошка   мука, масло , сахар...посыпать   орехами....

[attach=1]
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 17:53 от germania »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Сметана  -наша вполне подходит ...остальное все понятно     :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В приготовлении все уже по русски  написано!!!

[attach=1]

[attach=2]

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
 Вкуснятинааа !!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
 Вкуснятинааа !!!
Не то слово!!!!

[attach=1]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
[attach=1]

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Германия, простите за тупость , а что такое 1 пакетик back---er?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #10 : 06 Апреля 2015, 18:12 »
Красотища и вкуснотища :flower3: :flower3: :flower3:
мои дети обожают вишню . Сделаю обязательно :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #11 : 06 Апреля 2015, 18:13 »
Германия, простите за тупость , а что такое 1 пакетик back---er?
я отвечу: разрыхлитель :flower3: или пекарский порошок, если дословно перевести))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #12 : 06 Апреля 2015, 18:35 »
Германия, простите за тупость , а что такое 1 пакетик back---er?
   это разрыхлитель   пакетик

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #13 : 06 Апреля 2015, 18:36 »
Красотища и вкуснотища :flower3: :flower3: :flower3:
мои дети обожают вишню . Сделаю обязательно :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Даст  Бог скоро новая  вишня  будет  (на даче у нас  растет)...поэтому  замороженную использовала.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #14 : 06 Апреля 2015, 18:36 »
я отвечу: разрыхлитель :flower3: или пекарский порошок, если дословно перевести))))
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 80.