Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 9. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Печеночный пирог.  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Печеночный пирог.
« Ответ #45 : 01 Апреля 2015, 21:19 »
Айечка,заморозка и для меня выход.Студенту-внуку наморожу! :lasso: :lasso: :lasso:
а у меня замороить не получается  :facepalm: :facepalm: приедут поедят и остатки с собой заберут если останется что то....бабуля ты супер и кормилица .... :xixixi: подхалимы такие любимые .. :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Печеночный пирог.
« Ответ #46 : 01 Апреля 2015, 21:51 »
Айка,
я еще между слоями зерна граната кладу, они интересный привкус дают, кисло-сладкий, плюс структура , вроде мягко и раз, зернышко..)))


Только за одни эти слова про структуру, сразу можно сказать, что кулинар от Бога, который с закрытыми глазами, не пробуя даже, знает, что получится в результате :lasso: :kiss5:



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Печеночный пирог.
« Ответ #47 : 01 Апреля 2015, 22:07 »
Айка,
я еще между слоями зерна граната кладу, они интересный привкус дают, кисло-сладкий, плюс структура , вроде мягко и раз, зернышко..)))


Только за одни эти слова про структуру, сразу можно сказать, что кулинар от Бога, который с закрытыми глазами, не пробуя даже, знает, что получится в результате :lasso: :kiss5:
Сибирь, что Вы, я просто учусь :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Печеночный пирог.
« Ответ #48 : 01 Апреля 2015, 23:06 »
а у меня замороить не получается  :facepalm: :facepalm: приедут поедят и остатки с собой заберут если останется что то....бабуля ты супер и кормилица .... :xixixi: подхалимы такие любимые .. :flower3: :flower3:
Так я еду к нему(внук в другом городе учится),там наготавливаю,замораживаю...В  разные формочки гуляш,бефстроганов...блинчики наверну с мясом и творогом...пельмешки...Теперь и пирог будет!Студент побалуется! Он любит печень. :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Печеночный пирог.
« Ответ #49 : 01 Апреля 2015, 23:19 »
Так я еду к нему(внук в другом городе учится),там наготавливаю,замораживаю...В  разные формочки гуляш,бефстроганов...блинчики наверну с мясом и творогом...пельмешки...Теперь и пирог будет!Студент побалуется! Он любит печень. :smile:
а мои все рядом живут  30-40мин на машине  поэтому едят с пылу с жару.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: главное чтобы не все сразу явились в выходной а в разбивку в 2 дня... :facepalm: :facepalm:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Печеночный пирог.
« Ответ #50 : 02 Апреля 2015, 10:04 »
Так я еду к нему(внук в другом городе учится),там наготавливаю,замораживаю...В  разные формочки гуляш,бефстроганов...блинчики наверну с мясом и творогом...пельмешки...Теперь и пирог будет!Студент побалуется! Он любит печень. :smile:
Вот  какая  ты  молодчина...для  парня  - студента  - это - просто прелесть  как удобно  и вкусно!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Печеночный пирог.
« Ответ #51 : 02 Апреля 2015, 10:04 »
а у меня замороить не получается  :facepalm: :facepalm: приедут поедят и остатки с собой заберут если останется что то....бабуля ты супер и кормилица .... :xixixi: подхалимы такие любимые .. :flower3: :flower3:
А мне  и  в  радость   дать  с  собой  лакомые  кусочки, знаю,  что съестся  все  с аппетитом  и хорошими  словами!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Печеночный пирог.
« Ответ #52 : 02 Апреля 2015, 10:28 »
Айка, Хочу спросить, сколько в граммах муки, поточнее, а то я мерным стаканчиком меряю, обычных стаканов нет у меня  :happens:


Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35553
Печеночный пирог.
« Ответ #53 : 02 Апреля 2015, 16:32 »
Я догадалась почему у Аечки 2 ст муки, там же еще молоко, так что самое оно будет... :cool:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Печеночный пирог.
« Ответ #54 : 02 Апреля 2015, 18:23 »
Айка, Хочу спросить, сколько в граммах муки, поточнее, а то я мерным стаканчиком меряю, обычных стаканов нет у меня  :happens:
у меня стакан 200 грамм, я кладу 2 обычно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Печеночный пирог.
« Ответ #55 : 02 Апреля 2015, 18:24 »
Я догадалась почему у Аечки 2 ст муки, там же еще молоко, так что самое оно будет... :cool:
да, конечно :flower3:
без молока не бывает так вкусно и нежно, а с ним и количество необходимой муки увеличивается)))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Печеночный пирог.
« Ответ #56 : 02 Апреля 2015, 20:53 »
у меня стакан 200 грамм, я кладу 2 обычно.
Угу  :poet: спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6522
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 65.