Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Ош  (Прочитано 5184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Ош
« Ответ #45 : 12 Марта 2015, 18:29 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   спасибо!!!надо попробовать!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Ош
« Ответ #46 : 12 Марта 2015, 18:58 »
Евдокия, какая у Вас авка аппетитная .))

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Ош
« Ответ #47 : 12 Марта 2015, 19:15 »
Аечка, она дразнится новой авкой :draznilka: Евдокия, научите, как поменять. Там всё сложно, 100 на 100 я уже поняла. Девочки, заставьте меня :pray2: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Ош
« Ответ #48 : 12 Марта 2015, 19:27 »
Аечка, она дразнится новой авкой :draznilka: Евдокия, научите, как поменять. Там всё сложно, 100 на 100 я уже поняла. Девочки, заставьте меня :pray2: :flower3:

Сибирь, сохраните любую картинку из инета в комп. Дальше щёлкните на надпись у авки в верхнем левом углу "Привет,..." (на скрине маленькая стрелка) Дальше выбираете "Изменить профиль - Настройки профиля" (на скрине большая стрелка) Нажимаете кнопку "Выберите файл" (овал на скрине) и дальше ставите нужную картинку, щёлкаете в самом низу кнопку "Изменить профиль" и всё))


[attach=1]

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Ош
« Ответ #49 : 12 Марта 2015, 19:46 »
Irino4ka, как на Колючке сделать, поняла, спасибо Ириночка. Проблема ещё в том, что те которые нравятся( ну это, как всегда со мной) по размеру не подходят. Просто это следующий этап, чему меня Колючка учит. Я начинаю разбираться в размерах, пикселях и байтах. И ещё придумать не могу, кто я? То, что нравится, уже где-то видела. Хотя моя аватарка не случайная. Это я у подруги, с которой 27 лет не виделись в Крыму, в Керчи перед самыми событиями, когда я домой вернулась и сказала, что мы здесь не понимаем, какая там беда, Крым просто бросили, там назад в прошлое на 20 лет.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ош
« Ответ #50 : 12 Марта 2015, 20:49 »
Сибирь, я фото уменьшаю через Microsoft Office Picture Manager, на радикале вроде вирусы  O:-)
Плита у Вас зачетная!!!!
Читаю дальше ))) Рецепт ваще такой интересный, моим мужичкам должно понравиться, но все на правильном питании блин и я тоже

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Ош
« Ответ #51 : 12 Марта 2015, 21:50 »
ange, аналогично на правильном питании. Капустка да курочка, рыбка да овощи. Совсем не интересно. Просто дочь приезжала в гости из другого города, её ностальгия пробила, вот и приготовила по случаю.
Плита-то да. Домино на её месте было, 60 см электро и 30 см газ на всякий случай. Теперь, как газ провели, 90 см радости в вырезанную дырку в столешне поставили. Только лет 10 бы её назад, с её 5-ю конфорками  когда я готовила как сумасшедшая.
А с фотографиями, тут я ламер. Новый телефон сохраняеет их в гугле автоматически, дальше дорога тёмная. Все с лёгкостью говорят, чем пользуются,я захожу туда и пока выхожу.Когда зашла на Колючку, фотографии вообще не умела даже на компьютер скидывать. Не было у меня такой необходимости. Я научусь.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ош
« Ответ #52 : 12 Марта 2015, 21:57 »
Сибирь:lasso:  :flower3:
 а про фото еще: скидываю фото на комп, и уже на компе через Microsoft Office Picture Manager редактирую: высветляю, могу добавить контраст, обрезаю края и уменьшаю размер если нужно.
В компе и храню, так и очень просто вставлять фото в текст.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Ош
« Ответ #53 : 12 Марта 2015, 22:07 »
Сибирька, я приготовила! А так как я повариха-бабариха, то макароны я того...быстро они жарятся очень... :happens:  Пока лук чистила, глядь-они уже сильно коричневые.Выкинула, пока никто не видел.Начала снова.  :rolleyes: Получилось вкусно, жалко зиры небыло, очень ее люблю.На вид, конечно странновато, но вкусно!
Спасибо за необычный рецептик!  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Ош
« Ответ #54 : 12 Марта 2015, 22:35 »
каракула, спасибо, что приготовили :lasso: Я аж расстроилась. Я пишу-пишу так много, чтобы читали внимательно, что всё должно быть порезано сразу, потому что на огне всё быстро,только закидывать и  помешивать успевай.Первый опыт есть :cool: :cool: :cool:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Ош
« Ответ #55 : 12 Марта 2015, 22:44 »
Ой, Сибиречка, что ты,не расстраивайся!!! Это я такая семиделуха! Ведь рядом стояла, и все равно прошляпила...да никто и не заметил моего позора  :xixixi:. Это я тут призналась...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Ош
« Ответ #56 : 12 Марта 2015, 22:56 »
ange,  :shock:убила меня. Мне даже в голову не приходило, что еду тоже фотошопят. Я то думаю, почему я уснуть не могла, когда твой блинный торт со стекающей красной икрой увидела ?
 :lasso:  Есть к чему стремиться. Спасибо  :kiss5: :flower3:
Я всё ж Таверну сделала под пивко мужикам, гости были. Слопали за милую душу, спасибо :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 23:06 от Сибирь »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ош
« Ответ #57 : 12 Марта 2015, 23:08 »
ange,  :shock:убила меня. Мне даже в голову не приходило, что еду тоже фотошопят. Я то думаю, почему я уснуть не могла, когда твой блинный торт со стекающей красной икрой увидела ?
 :lasso:  Есть к чему стремиться. Спасибо  :kiss5: :flower3:
Это не фотошоп, я высветляю, если фото темное.. ну контраста немного можно. Не выпрямляю линий, не дорисовываю ничего, не убираю.
А торт с икрой.. сделай, там без вариантов - вкусно, привлекательно, влечет.. икра..  :happens:  :wub:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ош
« Ответ #58 : 12 Марта 2015, 23:10 »
Я всё ж Таверну сделала под пивко мужикам, гости были. Слопали за милую душу, спасибо :flower3:
А Таверна тебе понравилась?

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Ош
« Ответ #59 : 13 Марта 2015, 00:16 »
ange, да вкусный он, необычный, я первый раз такое сочетание видела, лимона я правда ещё даванула больше,но  для меня тяжеловат. По мне вообще сейчас судить ничего нельзя.У меня в голове всё изменилось. Мне вкусно сейчас листики салата с кусочками курицы, сельдереем и тремя виноградинками с несладким йогуртом.  :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 81.