Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 5. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

К Опытные хозяйкам за помощью!  (Прочитано 6321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Стеш,а дай полный рецепт блинов,пож-та  :flower3: :flower3: :flower3:


пидя, я на глаз. соду не добавляю .
любой стандартный рецепт подойдет

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Пидюша, а ты добавляешь масло в блинное тесто?
да,добавляю,но блин,вот какие рецепты не пробовала и сковорода у меня такая,проверенная ,а все ни то  :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а,вона как,понятно,надо сделать,вкусно очень  :smile:  :flower3:
Девочки,а вот говорят,что еще манты с говядиной вкусные? Как думаете ,мясо не жестковато будет?  O:-)
Мне с чистой говядиной не нравится вообще)) Очень они не сочные, получаются))


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мясо-фарш, нужно очень хорошо помять..лук очень мелко нарезать,я через блендер пропускаю..и опять мять, потом сформировать обвалять в муке,или сухарях...я так делаю  :flower3: жарю на средне- медленном огне

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да,добавляю,но блин,вот какие рецепты не пробовала и сковорода у меня такая,проверенная ,а все ни то  :happens:
А сколько добавляешь масла? Я больше стакана лью ))


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мне с чистой говядиной не нравится вообще)) Очень они не сочные, получаются))
     чтоб получились сочные,надо лучка побольше положить  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Пидюша, я блинчики научилась делать только 3 года назад :xixixi: свекровь научила))))) а до этого вообще не могла)))
меня свекровь научила тесто делать для пельменей ,я туда масло растительное добавляю и тесто супер получается,а подруга добавляет майонез в тесто,говорит,так мягче оно и вкуснее получается  O:-)

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Пиденька, мои блинчики...на 1 литр молока очень теплого, чтобы мука размешалась, 3-4 яичка, щепотка соли, сахар по вкусу, ст. ложка растит масла, и мука, и размешиваешь венчиком , муку добавляешь до консистенции не очень густой сметаны. Потом накаляешь сковородку, смазываешь ее растит. маслом. и начинаешь печь. У меня всегда наготове кусок сл. масла, каждый блинчик снимаешь и промазываешь маслом. :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
     чтоб получились сочные,надо лучка побольше положить  :flower3:
Все-равно мне кажется что-то не то :xixixi: люблю фарш со свининой и говядиной )))

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
говядину попробовать надо,мясо полезное очень  :flower3: :flower3: :flower3:
и вкусное...... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
меня свекровь научила тесто делать для пельменей ,я туда масло растительное добавляю и тесто супер получается,а подруга добавляет майонез в тесто,говорит,так мягче оно и вкуснее получается  O:-)
Ох нисебе фига, не знала о таком, надо попробовать, а сколько ты масла добавляешь и сколько майонеза, добавляет подруга?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
А сколько добавляешь масла? Я больше стакана лью ))
ой,а не много,они не очень жирные? я где-то 3 столовых ложки  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
В общем делаю фарш для котлет:соль, молотый перец,лук, чесночек(чуть чуть).Все перемешиваю, затем на противень наливаю подсолнечное масло. Размазываю.Формирую котлетки и выкладываю на противень.Повторяю, главное соблюсти температуру, чтобы не засушить!Иногда могу добавить картофан в фарш, чтоб пушистее было..
Всегда беру свинину. она нежнее.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 20:40 от Крохаминипут »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Пидя!!В блинчики яиц не жалей,штуки 3,не знаю на сколько молока :( :( и ОБЯЗАТЕЛЬНО маслица растительного подлей,и пусть постоит готовое несколько минут,потом жарь.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Все-равно мне кажется что-то не то :xixixi: люблю фарш со свининой и говядиной )))
      Мы свинину не едим  :flower3: ,а баранину я не люблю,а наши любят,говорят она жирнее и вкуснее..я ее запах не переношу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ 26 Июня 2026, 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ 26 Июня 2026, 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 320
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 79.