19 Мая 2024, 14:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина
7. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 9. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Мне грустно...  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 08:39
Прочитано 4381 раз
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

40
Доброе утро, колючечки! Я рыдаю. У меня полная растерянность. Уже 5 дней сильно болит голова. Раньше такое было 3 раза, по 5-8 дней болела. Таблетки и уколы обезболивающие не помогают. Боли дикие, при движении усиливаются. Ночью пришлось вызвать скорую. Меня кладут в больницу. Надо поставить диагноз.  Мне страшно и грустно... Были планы, куча работ. Боюсь кого-то подведу своим отсутствием на работах, но и терпеть больше не могу.


21 Сентября 2017, 08:41
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда


21 Сентября 2017, 08:42
Ответ #2
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Золотая рыбка,  не накручивайте себя раньше времени!!! Головная боль может иметь самые различные причины. Настраивайтесь на то что Вам обязательно помогут, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!   :flower3: :flower3: :flower3:


21 Сентября 2017, 08:44
Ответ #3
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Золотая рыбка,  не накручивайте себя раньше времени!!! Головная боль может иметь самые различные причины. Настраивайтесь на то что Вам обязательно помогут, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!   :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за поддержку. Просто вчера начиталась в интернете. Стало страшно.

21 Сентября 2017, 08:48
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Доброе утро, колючечки! Я рыдаю. У меня полная растерянность. Уже 5 дней сильно болит голова. Раньше такое было 3 раза, по 5-8 дней болела. Таблетки и уколы обезболивающие не помогают. Боли дикие, при движении усиливаются. Ночью пришлось вызвать скорую. Меня кладут в больницу. Надо поставить диагноз.  Мне страшно и грустно... Были планы, куча работ. Боюсь кого-то подведу своим отсутствием на работах, но и терпеть больше не могу.

выздоравливайте  даст Бог все успокоится  и придет в норму!!!! :flower3:


21 Сентября 2017, 08:48
Ответ #5
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Спасибо за поддержку. Просто вчера начиталась в интернете. Стало страшно.
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" (с) Не паникуйте, может быть масса причин для боли, у меня примерно так мигрень проходит (приступы 1 раз в год - полтора, начались после 26 лет). Также ничего не помогает, также плохо от движения, света и звуков.

21 Сентября 2017, 08:50
Ответ #6
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

выздоравливайте  даст Бог все успокоится  и придет в норму!!!! :flower3:
Очень надеюсь.

21 Сентября 2017, 08:51
Ответ #7
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" (с) Не паникуйте, может быть масса причин для боли, у меня примерно так мигрень проходит (приступы 1 раз в год - полтора, начались после 26 лет). Также ничего не помогает, также плохо от движения, света и звуков.
Мне тоже плохо от звуков и движения. Она не лечится, мигрень-то?


21 Сентября 2017, 08:52
Ответ #8
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Золотая рыбка, не думайте о плохом, всё обязательно будет хорошо!
Выздоравливайте!!! А с работой потом утрясёте.  :flower3:

21 Сентября 2017, 08:56
Ответ #9
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Здоровья вам. И не читайте что там в интернетах пишут, не накручивайте себя.  :flower3:

21 Сентября 2017, 08:56
Ответ #10
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мне тоже плохо от звуков и движения. Она не лечится, мигрень-то?
я со временем начала понимать, когда просто голова болит, а когда приступ, если до начала приступа выпить обезболивающие, то тогда вроде ничего, хотя и через них болит. Но я специально и не лечилась, если честно, меня редко беспокоит, но у всех по-разному.

21 Сентября 2017, 09:05
Ответ #11
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

veta76, S.Elena, BooDooBuddha:flower3:  Спасибо Вам большое! Как дороги слова в такие минуты.

21 Сентября 2017, 09:06
Ответ #12
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Боли дикие, при движении усиливаются
Если еще присутствует светобоязнь, то похоже на мигрень...
Нужно томограмму сделать, и не только головы, а еще и шейного отдела позвоночника.

21 Сентября 2017, 09:07
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Доброе утро, колючечки! Я рыдаю. У меня полная растерянность. Уже 5 дней сильно болит голова. Раньше такое было 3 раза, по 5-8 дней болела. Таблетки и уколы обезболивающие не помогают. Боли дикие, при движении усиливаются. Ночью пришлось вызвать скорую. Меня кладут в больницу. Надо поставить диагноз.  Мне страшно и грустно... Были планы, куча работ. Боюсь кого-то подведу своим отсутствием на работах, но и терпеть больше не могу.

Привет! Ты о себе думай, а не о работе. Может и болит из-за нервяка по работе  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Сентября 2017, 09:07
Ответ #14
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

veta76, S.Elena, BooDooBuddha:flower3:  Спасибо Вам большое! Как дороги слова в такие минуты.
Никогда не падайте духом!!! Недаром уныние - смертный грех!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: настраивайтесь на лечение и избавление от мучений!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: