Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 3. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Заслуженного педагога, избившего второклассника...  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Какой бред.А зачем опеке на предприятие?Родителей стыдить в присутствие руководителя?  :xixixi:
Подобный бред у Техаса и я с ним согласна.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52825
  • Карма: 390005
Подобный бред у Техаса и я с ним согласна.
У Техаса не об этом.  O:-) Об отпуске за свой счет родителю в письме работодателю, как мере воздействия на дитятю. Чтоб дитятко впечатлился. Не работодатель и предприятие.  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Подобный бред у Техаса и я с ним согласна.
Техас писала о приеме манипулирования,а Вы на полном серьёзе несёте.А если тот родитель сам Дир.Путину жаловаться?Или наоборот ,работает старшим помощником младшего дворника?Застряли Вы даже не в 80-ых годах,а раньше.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Психиатр тока с согласия родителей,невропатолог какое отношение имеет? :neponimay:
может у него недостаток мозгового кровообращения?
это может привести ко многим нарушениям

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А когда парня восстановили, он снова стал инициатором конфликта: схватит стул и ударил им другую учительницу по спине.
Психушка плачет по придурку  :facepalm:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У Техаса не об этом.  O:-) Об отпуске за свой счет родителю в письме работодателю, как мере воздействия на дитятю. Чтоб дитятко впечатлился. Не работодатель и предприятие.  :laughy:
В любом случае, обращение к работодателю, тем более, от имени школы, там же предлагалось озвучить причину предоставления такого отпуска. Так это действовало, я не читала коммента Техас когда писала свой, предложила подобное, потом прочитала её коммент и с Техас согласна.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Техас писала о приеме манипулирования,а Вы на полном серьёзе несёте.А если тот родитель сам Дир.Путину жаловаться?Или наоборот ,работает старшим помощником младшего дворника?Застряли Вы даже не в 80-ых годах,а раньше.
Я написала бред, по Вашему мнению, Техас про манипулирование. А Вы как считаете, что делать в таких ситуациях, когда реально ребенок мешает всем, а сделать учитель ничего не может и родители не хотят?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52825
  • Карма: 390005
В любом случае, обращение к работодателю, тем более, от имени школы
:laughy:  заявление на любой отпуск пишется от имени работника, но никак не от имени школы. Работодатель и рассматривать его не будет.  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Куда опека придет, на предприятие? 
Ну такая. Опека. Есть такой зверь. По предприятиям бродит иногда.  :bnu:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
может у него недостаток мозгового кровообращения?
это может привести ко многим нарушениям
В любом случае,только родители.Ну,и даже если вдруг!есть такой диагноз,возможно даже лечат его,что дальше?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Утро у мну началось с веселья 
Человек маленько не в теме. Он в кораллах заблудился. :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52825
  • Карма: 390005
Ну такая. Опека. Есть такой зверь. По предприятиям бродит иногда.  :bnu:
Опекает, походу...  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
:laughy:  заявление на любой отпуск пишется от имени работника, но никак не от имени школы. Работодатель и рассматривать его не будет.  :laughy:
Так можно полстраны в отпуска отправить,а ещё народ и вахтами работает :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:laughy:  заявление на любой отпуск пишется от имени работника, но никак не от имени школы. Работодатель и рассматривать его не будет.  :laughy:
Я исходила из коммента Техас, а как пишется заявление, я знаю.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Я написала бред, по Вашему мнению, Техас про манипулирование. А Вы как считаете, что делать в таких ситуациях, когда реально ребенок мешает всем, а сделать учитель ничего не может и родители не хотят?
Только находить контакт с ребенком,заинтересовывать предметом,разговаривать с родителями и искать корни такого поведения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.