Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lera 3. Ольга Бузова собирает мусор на пляжах Краснодара (Дом 2 слухи) от Тряпичная Энн 4. Вот как-то так..... (Важные новости, события и политика) от таран 5. "Он ее очень любит". СМИ узнали о разводе Улюкаева с молодой женой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. У Саши красивое свидание на закате (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Лена Миро/Последний звонок во Владике (Интернет знаменитости) от манюня 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 9. "Они глубоко неправы". Поплавскую расстроили вопросы Корчевникова на ТВ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lora.rogova 10. Африкантова разрыдалась, когда её заткнули (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. В Сургуте депутат задекларировал 29 квартир, газопровод и 10 самолетов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 12. — Ребёнок, ребёнок, не будет у вас никакого ребёнка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7

Заслуженного педагога, избившего второклассника...  (Прочитано 2066 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10
360TV ·

Заслуженного педагога, избившего второклассника, осудят в Хабаровском крае.

50-летная учительница своей вины не признает. Ей грозит до трех лет лишения свободы и крупный штраф. О работе в школе, скорее всего, придется забыть.

После нашумевшего видео школу покинула не только учительница, но и мальчик — его перевели на домашнее обучение по рекомендации врачей. А когда парня восстановили, он снова стал инициатором конфликта: схватит стул и ударил им другую учительницу по спине.

Многие люди встали на сторону педагога и собирали подписи в поддержку учительницы, но петиция — не иммунитет от уголовной ответственности.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Родители это не только родить, но воспитать ОБЯЗАНЫ!!!! Учитель-учит, врач-лечит и т.д. мне очень-очень жаль учителей!...а еще мне жаль и самих родителей, им надо и на работку сбегать - чтоб было чем семью накормить. с работки пробежаться по магазинам, чтобы домой принести чем можно семью накормить...а потом еще и домашними делами заняться: чтобы тот же сын завтра в школу пошел в чистой, наглаженной рубашонке, а уж потом на ночь глядя, когда сын уже сны видит - успеть ему задать порцию воспитания, что такое хорошо, что такое плохо.... Раньше хоть бабушки как-то эту брешь закрывали как могли, а теперь и бабок принудили не внуков воспитывать, а на работку мелкой рысью туды и обратно((((((( вот и думай - куды ребенка девать..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мальчика надо лечить, это однозначно. В таком возрасте настолько наглый и озлобленный ребёнок - это уже ненормально. Сочувствую его педагогам, но бить его первая учительница всё равно права не имела. ИМХО...

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
изолировать от общества как особо опасного преступника) Закон, он такой закон

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Мальчика надо лечить, это однозначно. В таком возрасте настолько наглый и озлобленный ребёнок - это уже ненормально. Сочувствую его педагогам, но бить его первая учительница всё равно права не имела. ИМХО...
мне припоминается, что она не била, а отбивалась

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
мне припоминается, что она не била, а отбивалась
Нет, именно била. Если, конечно. это тот случай, который я помню. Шла за ним по коридору, нагнала и стала бить. Не имела права. Как педагог. Но у ребёнка, судя по всему, не в порядке психика. Если бы он был постарше, можно было бы списать агрессию на эффект безнаказанности, браваду, но в младших классах - это ненормально, авторитет педагога в глазах детей ещё силён. Просто псих...

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Я конечно не оправдываю учителя, бить детей нельзя, а этот дрищ пока еще ребенок.
Но меня возмущает почему учитель бесправен в ситуации, когда изо рта этого поганца вылетают оскорбления , трёхэтажный мат?
Почему закон не может защитить учителя?Его честь и достоинство?
Значит надо привлекать родителей к суду за такое поведения их чада, навешали бы дома хороших люлей , может дурь бы и выбили.
Я не знаю в моё время еслиб учителя школьник послал, исключили бы из школы нафиг.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас учителя совершенно беззащитны перед детьми и их родителями. Раньше хоть директор школы всегда стоял на стороне учителя, а сейчас он озабочен только престижем...  Беспардонные родители, воспринимающие учителя, как продавца услуг... Я читаю все эти жуткие истории и всё больше проникаюсь сочувствием к учителям.

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
потому люди и бегут со школы, текучка сумашедшая

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
 уже  давно в педвузах преподавать уроки самообороны( я вполне серьёзно говорю) , чтоб уже на законных основаниях и защищаться и  давать отпор выбледкам, которых приходится терпеть и учителям и  нормальным школьникам.

Оффлайн Romanika

• Знаток
Сама- учитель.Работаю в 6,8 и9-х классах Все нормально,НО в 6-м (!) классе есть одно "чудо" .Приходит,начинает  срывать урок,не удается,минут через 10 ложится и спит :pray2:.Или ест (для разнообразия). На замечания реагирует матом. Не боится никого и ничего. Стоит на внутришкольном учете, у инспектора по делам несовершеннолетних,докладных на него-толстая папка. Ничего с ним сделать не могут. То, что у него выговор внесен в личное дело,считает выдающимся событием.Так и говорит своим одноклассникам- "я-единственный ученик за всю историю школы,у кого есть выговор в личном деле".
Верите,больших душевных сил стоит не сорваться,не вдарить по хорошему. Родители приличные. Последний раз сказала,что на урок без родителей пускать не буду.Тут же мать звонит и говорит,что у нее нет возможности отпрашиваться с работы и сидеть с ним на уроках. Могут уволить.На резонное замечание,что он мешает вести урок и страдают другие дети (причем они его ни разу не поддерживают,наоборот,он достал их уже), ответ "я все понимаю,но..." И как быть? Если в один "прекрасный день" кто-то из учителей не выдержит и вдарит,кто будет виноват? Ребенок,который срывает урок,матерится,посылает всех и учителя в том числе? Родители,которым надо работать? Администрация,которая НИЧЕГО не может сделать с ним? Вопросов много,но ответ очевиден-виноват будет ТОЛЬКО учитель.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Март 2019, 08:55 от Амиша »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Сама- учитель.Работаю в 6,8 и9-х классах Все нормально,НО в 6-м (!) классе есть одно "чудо" .Приходит,начинает  срывать урок,не удается,минут через 10 ложится и спит :pray2:.Или ест (для разнообразия). На замечания реагирует матом. Не боится никого и ничего. Стоит на внутришкольном учете, у инспектора по делам несовершеннолетних,докладных на него-толстая папка. Ничего с ним сделать не могут. То, что у него выговор внесен в личное дело,считает выдающимся событием.Так и говорит своим одноклассникам- "я-единственный ученик за всю историю школы,у кого есть выговор в личном деле".
Верите,больших душевных сил стоит не сорваться,не вдарить по хорошему. Родители приличные. Последний раз сказала,что на урок без родителей пускать не буду.Тут же мать звонит и говорит,что у нее нет возможности отпрашиваться с работы и сидеть с ним на уроках. Могут уволить.На резонное замечание,что он мешает вести урок и страдают другие дети (причем они его ни разу не поддерживают,наоборот,он достал их уже), ответ "я все понимаю,но..." И как быть? Если в один "прекрасный день" кто-то из учителей не выдержит и вдарит,кто будет виноват? Ребенок,который срывает урок,матерится,посылает всех и учителя в том числе? Родители,которым надо работать? Администрация,которая НИЧЕГО не может сделать с ним? Вопросов много,но ответ очевиден-виноват будет ТОЛЬКО учитель.
он на 5 ки учится?

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Последний раз сказала,что на урок без родителей пускать не буду.Тут же мать звонит и говорит,что у нее нет возможности отпрашиваться с работы и сидеть с ним на уроках. Могут уволить.
когда я работала учителем, у меня почти в каждом классе подобные дети были. что я делала (даже родителей вызывать не надо было). показывала гаденышу написанное мною обращение к руководителю кого-то из родителей, в котором просила предоставить этому родителю отпуск без содержания для сопровождения его сына в школу и присутствия на всех уроках и переменах рядом с ним, ибо без папы (мамы) ребенок не учится и не дает вести уроки. вот говорила сейчас подпишу у директора школы и не поленюсь поехать к папе (маме) на работу. схожу к директору, схожу в профком. прямо сразу действовало.  :bnu:
но это тогда. сейчас не знаю, прокатит или нет.  :happens:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Приходит,начинает  срывать урок,не удается,минут через 10 ложится и спит .Или ест (для разнообразия
Ужасно, сочувствую. И даже исключить из школы его нельзя? Почему из-за одного урода должны страдать все остальные?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.