Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Заслуженного педагога, избившего второклассника...  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
мне е понятно почему уродов нельзя исключить из школы. даже в ссср это было можно
сейчас это ПРАКТИЧЕСКИ невозможно


Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
Мне кажется это психиатрия ,обследовать принудительно.к сожалению нельзя   Должен быть механизм перевода таких детей куда.нибудь ,но подальше от нормальных.
А как же инклюзивное образование? Все должны учиться со всеми.

Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
есть еще корректировка поведения,которой занимается психолог
в любом случае на самотек такое оставлять нельзя
но согласна с вами в том,что этим должны заниматься родители
а вот учитель или школьный психолог(если есть такой),может посоветовать
У психолога на него целая папка.У него нет отклонения.Он нормальный. Мамаша обвиняет классного руководителя и других учителей в том,что они "врут" (да-да,именно так),он-"Золотце".Это он в 6 классе еще бить детей перестал.У него теперь гормоны.Сидит на уроке и девчонок в краску вгоняет своими "я сегодня помылся-подмылся,все для тебя,даже зубы почистил.Перец горит,надо бы потушить"(цитата)


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А как же инклюзивное образование? Все должны учиться со всеми.
Вот почему большинство детей должны страдать, во многих случаях, даже не от таких детей, а вот от родителей в первую очередь! Почему интересы одного ребенка превыше интересов большинства других детей, порой и как отрицательный пример, ему можно, а почему мне нельзя.. Просто такое новомодное течение и активность некоторых мамочек уже порой доходит до абсурда. Это таким мамочкам, мое мнение, хочется воспитание таких гиперактивных детей перенести на кого угодно, но не на себя любимую, зато потом с пылом и жаром всех обличать и уличать. Да, я сочувствую учителям, а также тому, что уважение к ним, порой считается чуть ли не атавизмом, низвели до уровня прислуги у барчуков((((

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У психолога на него целая папка.У него нет отклонения.Он нормальный. Мамаша обвиняет классного руководителя и других учителей в том,что они "врут" (да-да,именно так),он-"Золотце".Это он в 6 классе еще бить детей перестал.У него теперь гормоны.Сидит на уроке и девчонок в краску вгоняет своими "я сегодня помылся-подмылся,все для тебя,даже зубы почистил.Перец горит,надо бы потушить"(цитата)

Жуть!!! Тут только всем родителям действовать, а как, даже и не знаю, свое видение написала, так осмеяли, да о неприкосновенности личной жизни напомнили. Да и я сама бы на работу к такой мамаше пошла, если бы моего ребенка обидели и другие методы не действуют, куда угодно, лишь бы оградить своего ребенка от такого урода!


Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
сколько таких случаев слышим, держат в страхе не только класс, но и учителей порой, при попустительстве родителей.
меня,конечно, он в страхе не держит.Я его игнорю. С детьми,при нем, тоже договорились не обращать внимания,ибо ему нужна публика,зритель.Теперь он просто спит.И, повторюсь,если нет возможности спать,начинает срывать урок,ему не удается,начинает материться. Авторитетов для него нет,от слова "совсем".

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
меня,конечно, он в страхе не держит.Я его игнорю. С детьми,при нем, тоже договорились не обращать внимания,ибо ему нужна публика,зритель.Теперь он просто спит.И, повторюсь,если нет возможности спать,начинает срывать урок,ему не удается,начинает материться. Авторитетов для него нет,от слова "совсем".
:flower3: Ну что сказать, терпения Вам в вашей нелегкой работе!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
А как же инклюзивное образование? Все должны учиться со всеми.
Это утопия. Не может аутист, например, учиться наравне с обычными детьми. Всем мучение, и ему, и учителю, и другим детям. Так же и с солнечными детками. Придумали фигню эту, инклюзивное образование, а у нас к этому ничего не готово.


Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
Ну что сказать, терпения Вам в вашей нелегкой работе!
Спасибо большое. :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Romanika, ну и пускай спит O:-)проблем меньше O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Может там его родители сначала дали на это согласие?
просто так, по желанию родителей,не переведешь
может сейчас что-то изменилось?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 14:15 от Душенька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 226
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 461
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 970
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 716
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.