Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А ещё муж и жена могут вместе планировать и рождение детей, и бюджет семейный. Вместе.
Могут, если есть доверие. Значит жена из него вышла.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
нет никакого долга перед женой в принципе.... мужчина в лепешку готов разбиться ради любимой женщины, отказывать себе во всем лишь бы любимая была довольна... но это не долг... это желание..  а если оно пропадает - то долга никакого нет..
Зато есть долг перед ребёнком, которого он заделал. А то, получается, у него долг только по отношению к маман.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

при жизни? вряд ли. а после смерти нешто невестушка побрезгует? и опять же все невестушки- сИроты. мамы папы нет. на салон никто не даст. живут себе спокойненько.
ну тут спорный вопрос.... мужчина из семьи женщину забирает в свою семью..  и как бы если забрал, то значит любит)) если любит то должен обеспечивать) ) но это если мы живем в мире где нет гендерного равенства и феминистки все вымерли)) а в реальном мире - каждый сам за себя!!))  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Но ты же знаешь об этом? Супруг же не тайком отрывает денюжку от семьи?
конечно знаю, но как-то не приходило раньше в голову, что это мои деньги... у мужа отец умер 2 года назад, мама не работает, болеет, как не помогать?!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
нет никакого долга перед женой в принципе.
Семейный кодекс РФ говорит об обратном. Жена может подать на своё содержание до трёх лет ребёнка.   :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Долг перед женой? Что за долг? 
Супружеский  :laughy: Моё мнение такое: женился, вышла замуж - отвечай за благополучие ( и моральное, и физическое, всякое) своей половинки.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
при жизни? вряд ли. а после смерти нешто невестушка побрезгует? и опять же все невестушки- сИроты. мамы папы нет. на салон никто не даст. живут себе спокойненько.
Никто не побрезгует, если это можно называть этим словом  :happens:
Так-то еще и ребенок есть, бабкин внук если что, ему до наследства от родителей долго, а вот, как правило, по возрасту, квартиры как раз внукам достаются.
Почему невестка должна "брезговать" в ущерб детям.
А их, с мужем квартира так же внукам достанется- разве это плохо?
И,кстати, нигде не сказано что невестка безприданная, а так что что если и так, то теперь  божье создание :swearing:  дрожащая осчастливленная  :happens:

И да, почему на салон должны давать мамы с папой замужней тетке?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Когда запретит маникюр, стрижки, любые покупки и только на прокладки раз в месяц, смело можно считать именно так  :happens:
у меня сейчас практически так и  есть - постройка дома сжирает всё. но и маме нельзя не посылать - ей не выжить без помощи, лично я мужа в этом только поддерживаю, значит и обо мне заботиться будет.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Семейный кодекс РФ говорит об обратном. Жена может подать на своё содержание до трёх лет ребёнка.   :xixixi:
это не долг перед женой)) это права и обязанности перед государством у которого есть монополия на насилие..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Никто не побрезгует, если это можно называть этим словом  :happens:
Так-то еще и ребенок есть, бабкин внук если что, ему до наследства от родителей долго, а вот, как правило, по возрасту, квартиры как раз внукам достаются.
Почему невестка должна "брезговать" в ущерб детям.
А их, с мужем квартира так же внукам достанется- разве это плохо?
И,кстати, нигде не сказано что невестка безприданная, а так что что если и так, то теперь  божье создание :swearing:  дрожащая осчастливленная  :happens:

И да, почему на салон должны давать мамы с папой замужней тетке?


так они об этом знают, похоже. и не дают!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у меня сейчас практически так и  есть - постройка дома сжирает всё. но и маме нельзя не посылать - ей не выжить без помощи, лично я мужа в этом только поддерживаю, значит и обо мне заботиться будет.

я так ждал когда кто то скажет эту умную фразу.. наконец то))  :pray2:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
у меня сейчас практически так и  есть - постройка дома сжирает всё. но и маме нельзя не посылать - ей не выжить без помощи, лично я мужа в этом только поддерживаю, значит и обо мне заботиться будет.
это другая история- все в дом, а не мамо на курорты  :happens: 

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
у меня сейчас практически так и  есть - постройка дома сжирает всё. но и маме нельзя не посылать - ей не выжить без помощи, лично я мужа в этом только поддерживаю, значит и обо мне заботиться будет.
Я тоже так думаю.Так и будет.Значит мужик он настоящий.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
А вот интересно, внучок то море видал за два года своей жизни?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Супружеский  :laughy: Моё мнение такое: женился, вышла замуж - отвечай за благополучие ( и моральное, и физическое, всякое) своей половинки.
Ты щитаешь он её недоё....?  :xixixi: И с фига-ли отвечать за благополучие физическое и моральное своей половинки? И как это благополучие измеряется?
Маме нельзя помогать? Сразу благополучие моральное и физическое нарушается?  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 11:18
от Стихия
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу
Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 18:02
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.