Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я так ждал когда кто то скажет эту умную фразу.. наконец то))  :pray2:
:cool: :cool: :cool: жаль нет рогатки, закидать меня цветочками  :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вот интересно, внучок то море видал за два года своей жизни?
да какая разница)) мы тут обсуждаем гадкого сына который посмел родителям помогать..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
лично я мужа в этом только поддерживаю, значит и обо мне заботиться будет.
:268:
не, та бапка с санаториями- перебор. конечно. но.. право она всё таки на это имеет.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
это не долг перед женой)) это права и обязанности перед государством у которого есть монополия на насилие..
Это всё слова, а по факту должен до трёх лет.   :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289

[/quote]
Будда,
конечно знаю, но как-то не приходило раньше в голову, что это мои деньги... у мужа отец умер 2 года назад, мама не работает, болеет, как не помогать?!
Т.е. ты в курсе. А если б тайком? Как в статье? И ведь не факт, что невестка была бы против - мерзко, что он врёт жене. Мерзко, что мамо такая довольная: ей 5 тыщ, а мне 20.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:cool: :cool: :cool: жаль нет рогатки, закидать меня цветочками  :bnu: :bnu: :bnu:
вот вместо того что бы тут трындеть я бы лучше сделал рогатку... а то и работу не работаю.. и рогатку не делаю))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
так они об этом знают, похоже. и не дают!
о чем знают? что не дают?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это всё слова, а по факту должен до трёх лет.   :happens:
потому что государству нужен по факту новый налогоплательщик и оно хочет что бы кто угодно давал деньги на его рост - лишь бы не государство))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Будда, Т.е. ты в курсе. А если б тайком? Как в статье? И ведь не факт, что невестка была бы против - мерзко, что он врёт жене. Мерзко, что мамо такая довольная: ей 5 тыщ, а мне 20.
может потому муж и скрывает от жены, что знает её реакцию?! и не хочет ежемесячных разборок?! мне кажется скрывают, когда чего-то боятся...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
может потому муж и скрывает от жены, что знает её реакцию?! и не хочет ежемесячных разборок?! мне кажется скрывают, когда чего-то боятся...
может жена на всю голову ударенная... и жадная))) и не хочет что бы муж родителям помогал))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
да какая разница)) мы тут обсуждаем гадкого сына который посмел родителям помогать..
Ой, вапще кАзёл.  :xixixi:  Выйти замуж за сироту - вот выход.   :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
вот вместо того что бы тут трындеть я бы лучше сделал рогатку... а то и работу не работаю.. и рогатку не делаю))
даже не знаю... с другой стороны, ты так редко бываешь просто "потрындеть"... в общем я соскучилась)))))))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
о чем знают? что не дают?


знают, что не должны давать денег. и не дают - денег.
а сын знает, что должен давать деньги матери- и даёт деньги матери.
думаю, что не так их мало у него. во всяком случае пока.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
может жена на всю голову ударенная... и жадная))) и не хочет что бы муж родителям помогал))
кстати, деньги это то за что многие "порвут" не только чужих, но и вполне своих...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
потому что государству нужен по факту новый налогоплательщик и оно хочет что бы кто угодно давал деньги на его рост - лишь бы не государство))
Это государство вообще надо отменить, толку от него как от козла молока. Анархия - мать порядка.   :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.