Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:xixixi: Я бы тоже на месте мужа мужа боялась  :xixixi:

Особенно при ситуации-выйдешь работать, тогда и купишь трусы, может даже подстригешься, а пока приготовь что принес-муж добытчик,ибо хочет жрать, потому что работал-ипотеку заплатил и маме на курорт отослал!

я думаю что не все так плохо с трусами-маникюрами, просто мамо не вполне "в теме"... но я тоже за наискорейшее выплачивание кредита, а с маленьким ребенком вполне достаточно маникюра-ухода, я уверена, что жена вполне себе его может позволить... или сделать сама))


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338925
Сыночка молодец....мамо довольна...жена даже с 5 ю тыщами не убегает от мужа,который заначку маме отдаёт...
Фсе щасливы... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мамо просто злобная хвастливая дуро... O:-)

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
Так мама вроде не вымогает)) Он сам хочет это делать  :happens:
А вообще...все ведь мы рано или поздно станем старыми и больными  :laughy: Неужели помощь от детей брать не будем?  :laughy:
Нет, конечно!! А вдруг дорогой невестушке на парафиновые ванночки не хватит?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
так это же отлично когда у родителей со здоровьем все хорошо))
Отлично, конечно) А когда у их детей в семьях тоже всё хорошо, так вообще замечательно  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
как же ж хорошо, оказывается, когда мамы умирают у сыновей. чем раньше тем лучше. и сыновья то оказывается тоже рады что мама умерла. 
А что печалиться всю жизнь и уходить в монастырь?
Да, так тоже бывает и от этого никуда не деться.
Это жизнь  O:-)

Как бы цинично не звучало, но я предпочитаю отсутствие свекрови, чем наличие такой, которая будет обсуждать мои прокладки в халявных санаториях за счет семейного бюджета  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я думаю что не все так плохо с трусами-маникюрами, просто мамо не вполне "в теме"... но я тоже за наискорейшее выплачивание кредита, а с маленьким ребенком вполне достаточно маникюра-ухода, я уверена, что жена вполне себе его может позволить... или сделать сама))
ну я-то тоже надеюсь, что муж умнее и просто тешит мамино эго  :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
чето мужика жалко стало - между сциллой и харибдой...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Господа по два раза в месяц ногти делают, плюс педикюры, ботоксы. Там вылетает денег только в путь!
Странно. Я знаю отличных мастеров которые на дому работают  :happens: Маникюр с гель лаком 500 р. Педикюр 1000 р.
Но я и сама не безрукая...умею и маникюр себе делать и педикюр  :happens:
Волосы мелирую и ровняю раз в три-четыре месяца. Ботокс не колю  :laughy:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ну я-то тоже надеюсь, что муж умнее и просто тешит мамино эго  :happens:
100% - раз он о матери так заботится, значит с семейными ценностями все ОК

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сыночка молодец....мамо довольна...жена даже с 5 ю тыщами не убегает от мужа,который заначку маме отдаёт...
Фсе щасливы... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мамо просто злобная хвастливая дуро... O:-)
Это только на прокладки 5 тыс. Остальное по согласованию может.
И почему хвастливая, если ответы из неё щипцами вытягивали?
А у нас в квартире газ. А у вас?

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Помогаем всем родителям, всегда! А как иначе им жить на эти пенсии?? Мужа родители все в хозяйстве, отстроили им баню двухэтажную, в итоге и для нас же.. нынче снесли все сараи, поставили бассейн, качели и все облагородили, им главное огород, а мы уже  в доме обои меняем, моя мама тоже не в обиде- в прошлом году оплатили поездку к сестре в Анапу. Вот тоже баней нужно заняться- печку поменять. Вообще никаких проблем. Наоборот хочется помочь по мере возможности. А как иначе? А без прокладок - это не ко мне)) уж этой дряни всегда полно..

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
просто как то совершенно случайно я и есть тот кардиолог..  :xixixi: не было разнарядок. увы. а так то мы бы с удовольствием!  :bnu:
:flower3: Ой...ну где же наша рогатка с цветочками?
Все жители России даже предположить не могут какие там преференции есть у москвичей...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А что плохого в парафиновых ванночках? Мамо, небось, в маникюре-педикюре себе не отказывает. Почему ж жене этого не позволить?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет, конечно!! А вдруг дорогой невестушке на парафиновые ванночки не хватит?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А потом читаешь в инете,какие дети уроды,из пенсионеров родителей последние крохи тянут,вместо того,что-бы помочь старикам  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Странно. Я знаю отличных мастеров которые на дому работают   Маникюр с гель лаком 500 р. Педикюр 1000 р.
Но я и сама не безрукая...умею и маникюр себе делать и педикюр 
Волосы мелирую и ровняю раз в три-четыре месяца. Ботокс не колю 
это странно для тех кто свободен, а не для тех кто в декрете  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.