Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не бывать счастливым тем кто имея возможность родителям не помогает.
ключевое имея возможность, ведь ипотека сына мамо интересуют только в случае "урезания невестки, которая к слову с ребенком, а то что ее курорты это не незыблемо, это не обсуждается.

Она же не считает, что раз у сына ипотека и ребенок с женой декретницей, надо ужаться самой, нет!
Надо ужать жену, это самое верное  :bnu:

Ну и жили бы вместе, радовали друг-друга  :happens: И ипотеки бы не было ,в чем проблема


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
если *ука не захочет - кобель не вскочит)) рожать или не рожать принимает решение только женщина)) она одна и только одна)) это ее тело.. ее решение.. ее право.. а мужчина в этом процессе косвенный процесс принимает.. я вообще удивляюсь почему у славян по отцу считается род.. должен быть по матери..
А ещё муж и жена могут вместе планировать и рождение детей, и бюджет семейный. Вместе.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ключевое имея возможность, ведь ипотека сына мамо интересуют только в случае "урезания невестки, которая к слову с ребенком, а то что ее курорты это не незыблемо, это не обсуждается.

Она же не считает, что раз у сына ипотека и ребенок с женой декретницей, надо ужаться самой, нет!
Надо ужать жену, это самое верное  :bnu:

Ну и жили бы вместе, радовали друг-друга  :happens: И ипотеки бы не было ,в чем проблема
кстати да)) на столько сколько стоит ипотека можно было маму поселить в Египет на круглый год))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А ещё муж и жена могут вместе планировать и рождение детей, и бюджет семейный. Вместе.
муж может планировать рождение сколько хочет.. а жена как решит так и будет..
а бюджет - да.. должен быть общий)) если жена в адеквате))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
кстати да)) на столько сколько стоит ипотека можно было маму поселить в Египет на круглый год))
Да, а сами в мамину квартиру  O:-) Но, думаю, мама не согласится  :xixixi:
У этой дамы другие цели и задачи  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И как раз эта мамо и родила сына, чтоб он должен был ей. И сыначка свой долг отрабатывает. А долг перед женой?
Ты серьёзно? Долг перед женой? Что за долг?  :xixixi:
Помогать своим родителям и баловать их на старости лет это же святое...А как? Родила,воспитала,вырастила,подыхай и не мешай?
Я однозначно на стороне сына. Он молодец.
Не дебил и не алкаш,раз ему на всё хватает.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
чето я призадумалась... муж тоже своей маме деньги посылает... это ж он от меня отрывает, хад  :( :( :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И как раз эта мамо и родила сына, чтоб он должен был ей. И сыначка свой долг отрабатывает. А долг перед женой?
нет никакого долга перед женой в принципе.... мужчина в лепешку готов разбиться ради любимой женщины, отказывать себе во всем лишь бы любимая была довольна... но это не долг... это желание..  а если оно пропадает - то долга никакого нет..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
чето я призадумалась... муж тоже своей маме деньги посылает... это ж он от меня отрывает, хад  :( :( :(
пойди устрой скандал))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
нет никакого долга перед женой в принципе.... мужчина в лепешку готов разбиться ради любимой женщины, отказывать себе во всем лишь бы любимая была довольна... но это не долг... это желание..  а если оно пропадает - то долга никакого нет..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
чето я призадумалась... муж тоже своей маме деньги посылает... это ж он от меня отрывает, хад  :( :( :(
Но ты же знаешь об этом? Супруг же не тайком отрывает денюжку от семьи?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ключевое имея возможность, ведь ипотека сына мамо интересуют только в случае "урезания невестки, которая к слову с ребенком, а то что ее курорты это не незыблемо, это не обсуждается.

Она же не считает, что раз у сына ипотека и ребенок с женой декретницей, надо ужаться самой, нет!
Надо ужать жену, это самое верное  :bnu:

Ну и жили бы вместе, радовали друг-друга  :happens: И ипотеки бы не было ,в чем проблема
Это не курорты это санаторий.Это разные вещи.Санаторий это лечение в первую очередь.А может мать умрет без лечения.Она же не в Ниццу на курорт ездит.Хотя я знаю такого сына,(сын наших хороших друзей)котор.родителей заграницу отдыхать отправляет.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Да, а сами в мамину квартиру  O:-) Но, думаю, мама не согласится  :xixixi:
У этой дамы другие цели и задачи  :xixixi:


при жизни? вряд ли. а после смерти нешто невестушка побрезгует? и опять же все невестушки- сИроты. мамы папы нет. на салон никто не даст. живут себе спокойненько.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
пойди устрой скандал))  :laughy:
подумает что перегрелась... пусть лучше отрабатывает   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
чето я призадумалась... муж тоже своей маме деньги посылает... это ж он от меня отрывает, хад    
Когда запретит маникюр, стрижки, любые покупки и только на прокладки раз в месяц, смело можно считать именно так  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 514
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.