Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
И как раз эта мамо и родила сына, чтоб он должен был ей. И сыначка свой долг отрабатывает. А долг перед женой?


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Откуда она знает сколько ее сын  денег дает? Жена сына поставила себя так , что свекровь у нее не частый гость и сын пошел на это. Не думаю , что "бедная" жена не обеспечена всем ей необходимым. Это мамино  предположение. И не отваливал бы сын маме 1200000 в год если бы ему на ипотеку и семью не хватало. Но я считаю , что помогающий матери сын достоин уважения.  Буквально два дня назад узнала такую историю , женщина очень болеет,еле ходит. В больницу не идет, денег на это нет. Сын пришел, живут в одном доме , родители ему квартиру купили, говорит иду мама на обследование я тебе денег на все дам. Зарабатывает хорошо , жена в декрете. решилась, собралась в больницу, сын денег дал и сказал , что еще даст ,чтобы лечилась и обследовалась. Так к ней примчалась разъяренная невестушка , деньги забрала и приказала их не беспокоить. Сын в тот же день ушел к матери жить и возит ее к врачам и разводится с женой.
Ну про 1 200 000 в год вы загнули ,конечно...
Он по 20 т р в месяц ей давал... :xixixi: получается 240 т р в год...не так уж и много...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Вторую сторону (позицию невестки) мы не слышали . Но даже при этом минимуме информации высказывания свекрови просто гадость - "раньше стриглась в салонах"... А где надо - дома, одеть кастрюлю на голову и ножницами обчикать? В декрете ничего снохе не надо, а на прокладки выдают - вообще фу, сколько ненависти и злобы. О внуке с пренебрежением...
Кто считает "баб может быть много, мать одна", тот из сына раба для себя растит. Одна жена должна быть на всю жизнь, на много-много лет - с женой ему жить куда дольше, чем с мамой рос... Уже была недавно тема "чего мы ждем от детей". Ждем, чтобы оправдали наши надежды, выросли умными, здоровыми, счастливыми. Конечно, чтобы родителей не забывали.  Мужчина, запрограммированный заранее, что жена - временное явление и вообще г..., и только мать родной человек - заранее обречен на одиночество. ИМХО


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сначала прочитала и подумала какая противная бабка. А потом мысль осенила,а с фига ли противная?!? Хорошо сына воспитала,что он работает,маме помогает,ипотеку платит,дом и ребёнка с женой содержит. Хватает значит.
Наверняка мама когда его растила и воспитывала во многом себе отказывала. Вот сын и радует маму....мамы не вечные.....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И как раз эта мамо и родила сына, чтоб он должен был ей. И сыначка свой долг отрабатывает. А долг перед женой?
Я так думаю что мамо здесь совсем другие,а она мама с большой буквы.Так воспитать сына далеко не каждая может.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
 :happens:
Женщина не инкубатор,но и ни герой России от того что ребенка родила.
Это можно и к свекрови применить.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А где написано что поддержки нет.Я этого не прочла.И еще в какую сумму должна вылиться поддержка.Я всегда считала что поддержка ни в деньгах проявляется а в делах.
Я прочла что свекровь гордится тем, что "утерла нос" ненавистной невестке транжире- фиг тебе теперь декретнице тряпки с маникюром и салоном, 5 тыс на прокладки дали, радуйся  :happens:
Он ее сейчас финансово сильно ограничил, пока в декрете. Раньше она вообще не экономила. Стриглась в салонах, маникюры какие-то сногсшибательные делала, обновки покупала себе каждый месяц. Зачем все это женщине, которая сидит дома с ребенком? Выброшенные деньги! А у них ипотека...

но для многих это, видимо, нормально, не инкубатор, так и должно быть
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 20:20 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
И как раз эта мамо и родила сына, чтоб он должен был ей. И сыначка свой долг отрабатывает. А долг перед женой?
Маман себя очень любит. А все остальное ей по боку.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:happens:Это можно и к свекрови применить.
Это можно ко всем женщинам применить.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мамо сыначку под себя воспитала, для себя, эгоистка эта мамо  :( не бывать ему счастливым

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мамо сыначку под себя воспитала, для себя, эгоистка эта мамо  :( не бывать ему счастливым
ну да.. не бывать.. жена ему ребенка и ипотеку на шею повесила))  :laughy:
куда ж тут счастье)))  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
ну да.. не бывать.. жена ему ребенка и ипотеку на шею повесила))  :laughy:
куда ж тут счастье)))  :laughy:
Не смешно  :draznilka: мужики сами так-то дитя делают. Или снасильничала его женушка?  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мамо сыначку под себя воспитала, для себя, эгоистка эта мамо  :( не бывать ему счастливым
Не бывать счастливым тем кто имея возможность родителям не помогает.Вот они мамо.А невестки которые только и умеют себе,себе загребать.долго замужем не будут.И счастья у них не будет,можете не сомневаться.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Старые песни о главном  :xixixi: Сношка бедная несчастная,сидят с ребёнком без крошки хлеба,а мама кАтёнка по курортам разъезжает  :xixixi:
Беги сношка беги....ПлАхой он! ПлАхой  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мужики сами так-то дитя делают
если *ука не захочет - кобель не вскочит)) рожать или не рожать принимает решение только женщина)) она одна и только одна)) это ее тело.. ее решение.. ее право.. а мужчина в этом процессе косвенный процесс принимает.. я вообще удивляюсь почему у славян по отцу считается род.. должен быть по матери..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 782
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.