Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39433 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Кактус обманывает супругу?  :facepalm: не верится
Не надо передергивать  :( Тем более, форумчан не обсуждаем, это правило.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Почему "пользуясь случаем"?! "Случай" - это декрет жены? Ведь не написано, что сын в прежние годы так не делал, скорее всего он помогал матери все время 
Мне было бы стыдно за такого сына  :happens:
Я не против помощи родителям, но оббирать сына, за счет его семьи, я считаю верхом наглости. Как-то так  :happens:

Хотя допускаю, что сын вешает лапшу на уши маман, про "прокладки", только бы она угомонилась и не лезла.
Эго мамы утешено- по легенде жена лохушка нуждается, маман счастлива, женатый сынок "возле юбки", все живут долго и счастливо.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 19:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тьху на тех, кто детей в долг рожает!
это всегда так было.. просто вслух не говорится.. растили детей что бы в старости дети помогали жить.. это естественный процесс..


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
я не идеальный сын)) очень сильно попортил родителям нервы)) гулял)) уезжал)) пропадал надолго)) своими личными проблемами заставлял их переживать.... но прекрасно понимаю что родители это самые близкие кто есть в этом мире..  сколько раз я приезжал домой разбитый)) и родители собирали меня)) а потом снова уезжал))  они одни... немолодые.. как могу так помогаю.. ибо знаю что придет время когда захочется сказать родителям что я их люблю.. а сказать некому будет..
Кактус. :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Кактус, и снова  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32464
Все как-то гадливо.Если бы в открытую давал денег маме.Жена была бы в курсе и не важно нравиться ей это или нет.А так как-то воровато,кратче,унизительно.Но маме это чувство не знакомо.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мммм. Записала, буду знать, что любить не обязаны. Но логичнее было бы если бы любили, ведь так? 
нет конечно..  хотят любят.. хотят не любят.. внуки для дедушек бабушек это развлечение должно быть.. а не повинность.. а то привыкли молодые родители нагружать СВОИМИ детьми немолодых родителей..

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
нет конечно..  хотят любят.. хотят не любят.. внуки для дедушек бабушек это развлечение должно быть.. а не повинность.. а то привыкли молодые родители нагружать СВОИМИ детьми немолодых родителей..
Господииии, мы не о нагрузке СВОИМИ детьми говорим, мы говорим об отношении к внуку. Равнодушном и даже презрительном. Необязательно совсем с ним возиться, если не хочется, но не любить... Странно, мягко говоря.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не надо передергивать  :( Тем более, форумчан не обсуждаем, это правило.
Роза, вот не передергиваю. Обманывать супругу, которая на данном этапе их жизни зависит от мужа, - это реально норма? Только не говорите, что мы обязаны помогать родителям - это естественно, но так, как это делает герой статьи?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я бы на месте мамо, не зная о доходах сына, зная про ипотеку,  про то что семье минимум, жена без денег растит внука, со стыда бы сгорела за его счет разъезжать по курортам, ведь явно не олигарх.

Аналогично  :flower3: 

И, честно говоря.. при  таком отношении сына к жене)) возможно, в одной из поездок на курорт мамо будет рассказывать, что гадюко-невестко дождалось, пока сын выплатит ипотеку на купленную в законном браке  :hihihihi: квартиру, а потом развелась с катёночком и разделила квартирку , потому сынок временно проживает с мамо,  пока не найдёт бюджетный вариант жилья  :smile:  А подросший внук-мерзавец  ну совершенно не хочет видеться с бабушкой   :gigigi:  Человеческие отношения, всё же, должны быть важнее бабла  :happens:  как бы не хотелось похвастаться перед подружайками дрессированным сыном  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Баб будет много, а мать одна и он ей благодарен.
С таким-то подходом да, баб будет много...
Останется с мамой, на радость ей.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Все как-то гадливо.Если бы в открытую давал денег маме.Жена была бы в курсе и не важно нравиться ей это или нет.А так как-то воровато,кратче,унизительно.Но маме это чувство не знакомо.
а что удивляться, женщина в декрете это же не человек, а инкубатор, судя по всему, автоматически ничего не надо или надо минимум, хотя допускаю, что муж предпочитает, например, кружевное белье,а не застиранную недельку.
А так же дородовую форму и тд..так-то денежек стоит, если что  O:-)
Ну и как-то унизительно для женщины, ранее работающей, тоже вносящей вклад в семью, попав в декрет оказаться каким-то бесправным существом  :(
Это все грустно и унизительно, особенно тем что многие женщины согласны с таким положением вещей.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Господииии, мы не о нагрузке СВОИМИ детьми говорим, мы говорим об отношении к внуку. Равнодушном и даже презрительном. Необязательно совсем с ним возиться, если не хочется, но не любить... Странно, мягко говоря.
как хочет так и относится.. это ее личное дело..  если бы к сыну плохо относилась.. тогда да.. непонятно..

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
как хочет так и относится.. это ее личное дело..  если бы к сыну плохо относилась.. тогда да.. непонятно..
Сын её сына тоже вроде ей не чужой, нет?  :blink:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сын её сына тоже вроде ей не чужой, нет?  :blink:
не чужой.. но любить никто никого не обязан..  все по желанию и велению души..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 204
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 115
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 60.