20 Мая 2024, 14:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Ох уж эти мужья… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Испуган, но не съеден (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пельмени  (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2014, 18:52
Прочитано 3196 раз
Оффлайн

rimma

Колючая команда

32

Заводим обычное пельменное тесто:вода,яйцо,соль,мука

фарш:говядина,свинина,лук,соль,перец

раскатываем пласт теста

стопочкой выдавливаем кружочки

и лепим пельмешки.Сегодня сделали 480 штук :stars01: :stars01: :stars01:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 16:47 от Ториша »


19 Декабря 2014, 18:58
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

rimma:flower3: Спасибо за рецептик! Красотища-вкуснотища какая!!!  :wub:


19 Декабря 2014, 19:04
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор

Риммочка, спасибо  :rolleyes:  :flower3: :flower3: :flower3:


19 Декабря 2014, 19:05
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

сей марафон нам только предстоит....... :flower3: :flower3: :flower3:

19 Декабря 2014, 19:09
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Римма, м о л о д е ц!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


19 Декабря 2014, 19:11
Ответ #5
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

О, пельмешки)) Обожаю кушать, но лепить.... лучше 80 штук мантышек налеплю)) rimma, браво))  :flower3:

19 Декабря 2014, 19:13
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

а ещё мы-татары очень манты уважаем,тоже на стол делаем,бестолочь я-выложить не умею,а стока татарских вкусняшек пропадает,за 8 лет брака у мужа любимое-бишбармак,приучила....... :flower3: :flower3: :flower3:

19 Декабря 2014, 19:15
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 21:39 от Кактус »


19 Декабря 2014, 19:16
Ответ #8
Оффлайн

Странник

Колючая команда

а ещё мы-татары очень манты уважаем,тоже на стол делаем,бестолочь я-выложить не умею,а стока татарских вкусняшек пропадает,за 8 лет брака у мужа любимое-бишбармак,приучила....... :flower3: :flower3: :flower3:
Мы тоже манты уважаем. Хоть не татары :smile:
А татарская кухня - клевая вещь, одни только чебуреки с беляшами достойны войти во всемирное наследие ЮНЕСКО :flower3:

19 Декабря 2014, 19:19
Ответ #9
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Мы тоже манты уважаем. Хоть не татары :smile:
А татарская кухня - клевая вещь, одни только чебуреки с беляшами достойны войти во всемирное наследие ЮНЕСКО :flower3:
спасибо,но помню с детства бабулин хлеб на хмелю и пироги с ливером с русской печи,и как на печи грелись-до слёз обидно,что своим детям это даже в качестве экскурсии не покажу.....жаль,а бабуле 85

19 Декабря 2014, 19:21
Ответ #10
Оффлайн

R2D2

Профиль на проверке

О, пельмешки)) Обожаю кушать, но лепить.... лучше 80 штук мантышек налеплю)) rimma, браво))  :flower3:
.. или парочку вот таких  :xixixi: :laughy:


19 Декабря 2014, 19:23
Ответ #11
Оффлайн

НИТОЧКА


Сын любит пельмени, вынужден есть готовые. Сты-ы-ы-ы-ыдно!!! Отправила в закладки, буду учиться. Очень люблю рецепты с фото. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

19 Декабря 2014, 19:23
Ответ #12
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Мы тоже манты уважаем. Хоть не татары :smile:
А татарская кухня - клевая вещь, одни только чебуреки с беляшами достойны войти во всемирное наследие ЮНЕСКО :flower3:
А у нас, у казахов, бешбармак так почти- что повседневное блюдо)) Поставил мясо варить и свободен на пару часиков))  :xixixi:

19 Декабря 2014, 19:24
Ответ #13
Оффлайн

Странник

Колючая команда

спасибо,но помню с детства бабулин хлеб на хмелю и пироги с ливером с русской печи,и как на печи грелись-до слёз обидно,что своим детям это даже в качестве экскурсии не покажу.....жаль,а бабуле 85
В русской печи даже простая каша получается обалденной, а вкуснейшие татарские блюда - даже не представляю что за прелесть. :268:
Бабушке - здоровья! :flower3:

19 Декабря 2014, 19:29
Ответ #14
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А у нас, у казахов, бешбармак так почти- что повседневное блюдо)) Поставил мясо варить и свободен на пару часиков))  :xixixi:
Я много лет работал на Северном Кавказе - там самое главное блюдо тоже похожее на бешбармак. Но бешбармак на мой вкус - супер. Обожаю все блюда из мяса и теста.
 Что-то я проголодался :eat: Довели вы меня своими изысками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: