Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Чебуреки из...слоёного теста!  (Прочитано 4141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Мясное
Другое
14
Хотела приготовить котлеты, но...вспомнила, что есть в морозилке слоёное тесто и решила приготовить...ЧЕБУРЕКИ! Тем более, что...готовятся они  быстро и просто! :morgun:
Вот, что нам потребуется:
Упаковка слоёного, бездрожжевого теста 500гр,
Говядина 300гр,
Свинина 200гр,
Луковица, соль, перец...

Пропускаем мясо с луком через мясорубку, солим, перчим и...добавляем немного воды ( примерно 50-80 мл) комнатной температуры. Хорошо вымешиваем фарш...
Делим тесто на 12 частей ( в упаковке 2 пласта), затем...из каждого кусочка теста делаем колобок и...расскатывам на доске, посыпанной мукой, примерно...толщиной 2-3 мм...
На край лепёшки кладём фарш, другой половинкой закрываем и...скрепляем края вилкой и...распределяем фарш по всему чебуреку...
Всё, приступаем к обжарке: на раскалённую сковородку наливаем растительное масло и...обжариваем чебуреки с каждой стороны до золотистого цвета...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! :eat:  :eat:  :eat:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 15:12 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
ой...слюнки потекли....
у меня мама такие делала.....мммм....
а еще такиеже только с картошкой и луком......с парным молоком вкуснатааа!!!
автору -  :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
ой...слюнки потекли....
у меня мама такие делала.....мммм....
а еще такиеже только с картошкой и луком......с парным молоком вкуснатааа!!!
автору -  :flower3:
Рома, с картошкой и луком, это уже не чебуреки  :xixixi:
За рецепт  :flower3:


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Рома, с картошкой и луком, это уже не чебуреки  :xixixi:
За рецепт  :flower3:
по форме такие же и так же в масле на сковороде!
 и не надо умничать..... :jazik:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
по форме такие же и так же в масле на сковороде!
 и не надо умничать..... :jazik:
Рома, это было по факту. И не зло :draznilka:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Рома и Котюня! [attach=1][attach=2] Спасибо, только не...ссорьтесь! [attach=3]

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Рома, с картошкой и луком, это уже не чебуреки  :xixixi:
За рецепт  :flower3:
Котюня, сходила к дядюшке Яндексу и...вот, что он написал:
С какими начинками бывают чебуреки...
 мясо барана,
 мясо птицы,
 говядина,
 капуста,
 картошка,
 грибы...
Честно, я не знала! :morgun:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Оооооочень  масляные получаются   Слоёное тесто впитывает масло    как губка   O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Оооооочень  масляные получаются   Слоёное тесто впитывает масло    как губка   O:-)
Вербуся, ой...я забыла написать, что надо, сразу...после жарки, класть чебуреки на бумажные полотенца, чтобы стекло...всё лишнее масло!  O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Котюня, сходила к дядюшке Яндексу и...вот, что он написал:
С какими начинками бывают чебуреки...
 мясо барана,
 мясо птицы,
 говядина,
 капуста,
 картошка,
 грибы...
Честно, я не знала! :morgun:
Верунчик, тебе поверю. Видела твои пироги, со с мясом :cool: точно не интернетные!
Рома...беру свои обратно. O:-)

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Котюня, сходила к дядюшке Яндексу и...вот, что он написал:
С какими начинками бывают чебуреки...
 мясо барана,
 мясо птицы,
 говядина,
 капуста,
 картошка,
 грибы...
Честно, я не знала! :morgun:
ох Катюня Катюня......за то умничала.... :gigi2:  :beee:

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Это просто взрыв мозга...как же я их люблю...вот я чувствовала что рано еще на диету...спасибо,Верунчик :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, тебе поверю. Видела твои пироги, со с мясом :cool: точно не интернетные!
Рома...беру свои обратно. O:-)
Котюня, я...всегда, выкладываю, только...то, что сама приготовила! [attach=1]

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Это просто взрыв мозга...как же я их люблю...вот я чувствовала что рано еще на диету...спасибо,Верунчик :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Анечка! :flower3: Попробуй приготовить, очень сочные и хрустящие получаются, во рту тают!  :lasso:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17479
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54581
Извращенцы! :( Опять обжираловкой занялись  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 80.