Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Монти-меню на день.  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Монти-меню на день.
« Ответ #60 : 25 Апреля 2014, 21:46 »
Кура в банке.  :hihihihi: :flower3:

[attach=1]

Ингредиенты:
курица - 1 - 1,5кг
лук репчатый – 1 шт. небольшая;
морковь - 300-400г;
чеснок - 3-4 зубка по вкусу;
соль, перец, специи – по вкусу.




Способ приготовления:

Для начала надо взять стеклянную банку объемом 3л - без сколов и трещин. Вымыть и вытереть насухо.
Если в банке есть какие-то дефекты или трещинки, она может лопнуть в духовке.
Далее курица.  Разделать курицу на куски среднего размера.
Лук нарезать кольцами. Морковь - пластинками по диагонали.
Все смешать в чашке с солью и перцем. Можете добавить любые ваши любимые специи.

[attach=2]

Теперь выкладываем слоями курицу и овощи в банку, пересыпая слои мелко нарезанным чесноком.
Банку желательно заполнять не до конца - может переливаться бульон.
Сверху банку прикрываем либо металлической плотной крышкой, либо сложенным вчетверо листом фольги.

[attach=3]

Ставим банку на противень и отправляем в холодную духовку. Внимание - духовка должна быть холодная, чтобы наша банка не лопнула от перепада температур. Если вы все же опасаетесь, что банка может треснуть, можете поставить ее еще и на сковороду.


[attach=4]
Включаем духовку на 120 - 150 градусов и тушим наше блюдо в течение получаса. После этого прибавляем огонь до 180 и тушим еще час.
Желательно оставить банку немного остыть в духовке минут на 30. Иначе из-за перепада температуры банка может треснуть.

 Спасибо!!!!  Завтра сделаю... :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :lovegirl: :)8


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Монти-меню на день.
« Ответ #61 : 26 Апреля 2014, 14:35 »
Lenanika, курочка передавала привет и сказала, что в банке ей понравилось!... :flower3: А мне-то как понравилось!...ммммм... Такая диета - это праздник желудка... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Монти-меню на день.
« Ответ #62 : 26 Апреля 2014, 18:02 »
Lenanika, курочка передавала привет и сказала, что в банке ей понравилось!... :flower3: А мне-то как понравилось!...ммммм... Такая диета - это праздник желудка... :lovegirl: :flower3:


 Кыся !!!  :flower3: :lovegirl: :lasso:


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Монти-меню на день.
« Ответ #63 : 26 Апреля 2014, 20:57 »
Девочки, хочу сказать вам спасибо, что организовали похуделки, и меню с рецептиками сбрасываете, сама бы я так и ленилась. У меня - 1 кг и я счастлива :flower3: Нужно всего-то ничего: еще - 19 кг, буду дальше диетничать.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Монти-меню на день.
« Ответ #64 : 26 Апреля 2014, 22:19 »
Девочки, хочу сказать вам спасибо, что организовали похуделки, и меню с рецептиками сбрасываете, сама бы я так и ленилась. У меня - 1 кг и я счастлива :flower3: Нужно всего-то ничего: еще - 19 кг, буду дальше диетничать.

Ой, как я рада, что Вы с нами, а то мы с Кысей уже думали, что вдвоем худеем... поздравляю с -1 кг :flower3:...так держать, главное придерживаться правилам питания по Монтиньяку, худеется медленно,  но достаточно комфортно! :flower3:  :)8


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Монти-меню на день.
« Ответ #65 : 27 Апреля 2014, 02:28 »
Меню на 26 апреля 2014


Завтрак БУ

Запареный 60 градусным 0,5% молоком геркулес + 1 ч.л. фруктозы.

Кофе+0,5 % молоко.

Обед БЛ

Салат: Грудка куриная ( которая в банке готовилась), порезанная на кусочки+ большой помидор( ошпарила, кожицу сняла) порезала на кубики+ 17% сыр на мелкой терке+ мелко резаный чеснок+ 10% сметана. Все перемешала..вкуснота!  Чай зеленый, 2 ч.л. Дальфура черничного.

Ужин БУ

Спагетти и твердых сортов пшеницы+томаты в собственном соку ( в пюре блендером смолола). Творог обезжиренный с фруктозой. Чай зеленый.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Монти-меню на день.
« Ответ #66 : 27 Апреля 2014, 21:03 »
Меню на 26 апреля 2014


Завтрак БУ

Запареный 60 градусным 0,5% молоком геркулес + 1 ч.л. фруктозы.

Кофе+0,5 % молоко.

Обед БЛ

Салат: Грудка куриная ( которая в банке готовилась), порезанная на кусочки+ большой помидор( ошпарила, кожицу сняла) порезала на кубики+ 17% сыр на мелкой терке+ мелко резаный чеснок+ 10% сметана. Все перемешала..вкуснота!  Чай зеленый, 2 ч.л. Дальфура черничного.

Ужин БУ

Спагетти и твердых сортов пшеницы+томаты в собственном соку ( в пюре блендером смолола). Творог обезжиренный с фруктозой. Чай зеленый.

     :lasso: :lasso: :lasso: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: Даже думать не приходится...Хорошо так худеть...Я уже всхуднула на 3 кг и теперь (зная себя) где-то неделю буду в этом весе пребывать...А потом опять вес поползёт на убывание медленно, но верно...У меня всегда в начале диеты рекордный сброс...В потом тихонько-тихонько... Ну, мне особо много и не надо...5-10 кг и достаточно...буду стройняшей-няшей!... :laughy: :xixixi:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Монти-меню на день.
« Ответ #67 : 28 Апреля 2014, 20:31 »
А как относится данная диета к сухофруктам? Хочу сладкое.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Монти-меню на день.
« Ответ #68 : 28 Апреля 2014, 20:45 »
А как относится данная диета к сухофруктам? Хочу сладкое.

ТаСамая, привет! :flower3:

Из сухофруктов разрешены курага, чернослив, инжир, яблоки и груши. Внимательно смотрите, чтобы они не были засушены с применением сахарного сиропа или растительного масла. Такие сухофрукты (особенно яблоки и груши) имеют нехарактерный для сухофруктов блеск. Сухофрукты едим в БУ-прием пищи, не более 5-7 штучек (курага, чернослив, инжир). Финики нельзя...изюм нельзя. Смотрите на состав,чтобы не было сахара, бывает что фрукты, например груши, сначала вымачиваю в сиропе, потом вялят или сушат.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Монти-меню на день.
« Ответ #69 : 28 Апреля 2014, 20:46 »
Я еще ем с чаем или обезжиреным творогом Дальфуровские джемы по 2 чайные ложечки...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Монти-меню на день.
« Ответ #70 : 28 Апреля 2014, 20:48 »
В БУ прием пищи, когда на сладкое разбирает ем пареное в микро или в духовке яблоко и сверху чайную ложку фруктозы и корицы и запечь...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Монти-меню на день.
« Ответ #71 : 28 Апреля 2014, 20:51 »

     :lasso: :lasso: :lasso: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: Даже думать не приходится...Хорошо так худеть...Я уже всхуднула на 3 кг и теперь (зная себя) где-то неделю буду в этом весе пребывать...А потом опять вес поползёт на убывание медленно, но верно...У меня всегда в начале диеты рекордный сброс...В потом тихонько-тихонько... Ну, мне особо много и не надо...5-10 кг и достаточно...буду стройняшей-няшей!... :laughy: :xixixi:

Кысь, поздравляю!!!:flower3: :lovegirl: У тебя рекорд...3 кг..у меня 1 кг, но я себя в количестве не ограничивала...но все равно хорошо!

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Монти-меню на день.
« Ответ #72 : 28 Апреля 2014, 21:28 »
Lenanika, спасибо :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Монти-меню на день.
« Ответ #73 : 28 Апреля 2014, 23:44 »
Кысь, поздравляю!!!:flower3: :lovegirl: У тебя рекорд...3 кг..у меня 1 кг, но я себя в количестве не ограничивала...но все равно хорошо!
 
  Спасибо! :flower3: У меня просто такой организм. Я уже писала...В начале - рекордный сброс...А потом понемножку...Но я не спешу... В этом образе питания хорошо то, что можно в количестве не очень себя ограничивать...Чувство голода отсутствует!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.