Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Живут как гувернантки в старину»: на каникулах студенты превращаются в репетит (Интересное и необычное) от БаБуКа 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 3. Еще одна семья таинственно исчезла там же, где и Усольцевы — их не могут найти (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Бездомная россиянка терроризирует ресторан на Пхукете — владелец умоляет ... (Интересное и необычное) от irinka5 5. 19-летняя жена Якушева не может прийти в себя от счастья: «Он не лепит из меня (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Мик Джаггер: «Нынешняя музыка — это мусор» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Пес, унесенный смерчем в Кушве, вернулся на пепелище (Интересное и необычное) от irinka5 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Юлич 11. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Венди 12. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите»  (Прочитано 977 раз)

Малфрида и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70636
  • Карма: 525567
Да уж...... за четыре с лишним года так ничего и не понять - это ещё умудриться надо..  :facepalm: Ситуация-то проще некуда: сосед ежедневно гадит тебе на коврик под дверью, ты ежедневно уговариваешь его этого не делать, он упорно продолжает. Вариантов решения проблемы ровно два - продолжать убирать дерьмо под своей дверью или пойти и одеть этот коврик на голову соседу. Убирать смысла нет, ибо сосед упорный и кормят его хорошо.. Вроде вывод очевиден, при наличии логики и здравого смысла. Только кто-то, похоже, эту  дверь своей не считает.
коврики какие-то.гадит....ну и категории мышления для стратега.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55848
  • Карма: 461898
коврики какие-то.гадит....ну и категории мышления для стратега.
Это не для стратега, это на пальцах для недалеких.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41188
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190134
безымянные и невидимые .и не слышимые.но достаточно....
Ну конечно! Лучше же проплаченный Западом Петрушка в телефоне,который ,,истину,, , для особо умных нетакусек глаголет.
« Последнее редактирование: Сегодня в 20:05 от БаБуКа »


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1638
  • Карма: 7768
коврики какие-то.гадит....ну и категории мышления для стратега.
да какие уж тут стратегии, если не все даже на бытовом уровне не в состоянии понять  :facepalm: 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83019
  • Карма: 299377
Ох, если бы только гадил! Сосед совершает действия, несущие угрозу жизни и здоровью. Нынешняя Украина аналог фашистской Германии. А вместе с ней подняли голову все фашисты Земли. Подстрекают и поддерживают.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 65.