Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Я не знаю, сколько мне осталось  (Прочитано 581 раз)

Елена928 и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9276
  • Имя: Елена
  • Карма: 7565
Главное, чтоб хвост не потеряла Судя по ее выписке, он у нее есть
(кликните для показа/скрытия)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7913
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
Мою мать в 82 года прооперировали ,рак матки.Три химии.Лучевая терапия.При выписке онколог сказала 5 лет выживаемость.Она мечтала прожить до 87 лет.Недавно отмечали ее 94 летие.Лет пять ездила в онкоцентр на проверку.Потом сама решила не ездить.Просто че то сомневаюсь я в рассчетах выживаемости.Кому как повезет наверное.Родственница с раком груди после операции и лечения аккуратно ездит каждый год,обследуется.А операция была в 2014 году.Но она в 50 лет узнала этот страшный диагноз.Кого-то из тех женщин,что лежали с ней в палате после операции уже нет в живых.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
Мою мать в 82 года прооперировали ,рак матки.Три химии.Лучевая терапия.При выписке онколог сказала 5 лет выживаемость.Она мечтала прожить до 87 лет.Недавно отмечали ее 94 летие.Лет пять ездила в онкоцентр на проверку.Потом сама решила не ездить.Просто че то сомневаюсь я в рассчетах выживаемости.Кому как повезет наверное.Родственница с раком груди после операции и лечения аккуратно ездит каждый год,обследуется.А операция была в 2014 году.Но она в 50 лет узнала этот страшный диагноз.Кого-то из тех женщин,что лежали с ней в палате после операции уже нет в живых.
Так все правильно, преодолели пятилетний порог - можно с высокой вероятностью жить без рецидивов дальше. Не пять лет выживаемость, а процент определенный пятилетней выживаемости. Грубо говоря, сколько человек из ста могут быть живы с таким диагнозом после прошествия пяти лет после лечения.
Но каждый год проверяться надо, на учете стоишь пожизненно. А так, конечно, у всех случаи абсолютно индивидуальные, а ресурсы организма сильно различаются, да и сопутствующие диагнозы вносят свои коррективы.
Есть еще любопытный фактор возраста - очень часто у возрастных пациентов развитие болезни идет очень медленно, в отличие от молодых пациентов. Но тоже не всегда, не абсолютный показатель.
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:10 от Dani »


Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7951
  • Карма: 23841
Еще бы.  O:-)Вот так я тоже уже умею.  O:-)Да мы и без него видим, какой хороший ответ на терапию - и спортзал, и свадебные торжества, и каблуки, и вообще внешний вид улучшается. Волосы отрастают опять же.
А спина какая прямая, как у профессиональной балерины

Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7951
  • Карма: 23841
(кликните для показа/скрытия)


Я тоже только в Звёздах ее увидела.Очень неприятное зрелище было, да и в комментах все ей припоминали, как с женатым мужиком по кустам таскалась


Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7951
  • Карма: 23841
Так все правильно, преодолели пятилетний порог - можно с высокой вероятностью жить без рецидивов дальше. Не пять лет выживаемость, а процент определенный пятилетней выживаемости. Грубо говоря, сколько человек из ста могут быть живы с таким диагнозом после прошествия пяти лет после лечения.
Но каждый год проверяться надо, на учете стоишь пожизненно. А так, конечно, у всех случаи абсолютно индивидуальные, а ресурсы организма сильно различаются, да и сопутствующие диагнозы вносят свои коррективы.
Есть еще любопытный фактор возраста - очень часто у возрастных пациентов развитие болезни идет очень медленно, в отличие от молодых пациентов. Но тоже не всегда, не абсолютный показатель.
Да, нам тоже врач говорил, что у пожилых все медоеннее

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52362
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
У мамы рак только при вскрытии обнаружили!( причина смерти) А у довольно молодой жены брата (48 лет) несколько раз делали химию (рак шейки матки), вроде сейчас по основной болезни уже 4 года всё в порядке. Зато ходит с палочкой((( От химии кости стали очень хрупкими и получился надлом позвоночника. И на строжайшей диете-чуть-что не то съела-вызывают скорую-разрушена пищеварительная система. И лысенькая была в то время полностью! Какие уж здесь спортзалы((((  :facepalm:

Оффлайн Aloe

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5575
  • Карма: 230552
У меня на глазах ушли из жизни от онкологии мама,дедушка,свекровь и близкая подруга.Все прожили примерно 2 г после постановки диагноза.Подруга совсем молодая была ,40+.И я не очень представляла бы ее скачущей в спортзале с последней стадией :facepalm:...


Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7951
  • Карма: 23841
Просто прокуратура затребовала экспертизу, вот и закрутилась эта аферистка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 77.