Недавно с подругой рассматривали мои фотографии с поездки. Подруга была в восторге от достопримечательностей и от природы. Обронила такую фразу: "Ну и красивый же у тебя букет получился!"
Я ответила: "Дааа, мой летний букет".
Так возникла идея создать эту тему.
Итак, этим летом мы съездили в Казань (давно собирались) и побывали в Уфе, навестили сослуживца, друга моего мужа.
Фотографий получилось очень много. Брусника
Уфу уже показывала

, повторяться не буду.
Красивые города, великолепная природа, доброжелательные, отзывчивые люди- мы до
сих пор под впечатлением. Всего вам хорошего,
мира, здоровья!!
Дача наших друзей, находится в Башкортостане, на границе на границе с Татарстаном, в таком живописном месте, где родники, леса, горы. Невысокие горы, красивые, где растёт великое множество цветов для моего роскошного летнего букета.
Впрочем, смотрите сами:


Вот мы и на горе.









Полынь.Приятно пахнет. Кстати, там было три вида полыни.






Красота!! Воздух чист, и аромат цветов невозможно передать. И теперь я понимаю, почему башкирский мёд такой вкусный.
На этом месте, где я стою, в воздухе аромат цветов и земляники!!
1-ую часть я заканчиваю, как обычно, с телефона и боюсь "не туда нажать" и всё потерять

Осталось ещё много фото.
Извините за накладки и спасибо, кто зашёл посмотреть мой букет.
