15 Июня 2024, 21:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Груша жареная с луком-пореем  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2024, 19:36
Прочитано 1021 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

11
Груша жареная с луком-пореем 🍐

Груша 2 шт.
Лук-порей 1 шт.
Горчица зерновая примерно 0.5 ч.л.
Масло растительное/сливочное
Соль и перец по вкусу

Приготовление
Для приготовления такого гарнира лучше всего подойдут груши с сочной и упругой мякотью, слишком зрелые просто надо съесть в сыром виде))
Лук-порей хорошо вымыть, снять первый лист, нарезать колечками белую и немного зелёной части.
Груши и яблоки нарезать дольками, предварительно очистив от кожуры.

Сначала жарим лук-порей, нарезанный колечками,
затем жарим яблоки и груши, нарезанные дольками, с двух сторон на среднем огне.

Всё аккуратно выложить на тарелку, при необходимости  посолить, поперчить и добавить горчицу в зёрнах.

Такой гарнир можно дополнить сухариками, сыром, куриным мясом, креветками.
И бокальчиком белого вина))

Приятного аппетита!


22 Мая 2024, 20:21
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор

Лук с грушей и яблоком  :blink: , даже представить не могу, что это на вкус. Интересно. И, как всегда, очень и очень красиво!!!  :lasso:

22 Мая 2024, 20:26
Ответ #2
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Лук с грушей и яблоком  :blink: , даже представить не могу, что это на вкус. Интересно. И, как всегда, очень и очень красиво!!!  :lasso:
Очень вкусно, я оценила лук-порей, он хорош везде, мне больше яблоко к мясу, а грушу с брынзой супер  :268:  :lasso:


22 Мая 2024, 20:28
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

Очень вкусно, я оценила лук-порей, он хорош везде, мне больше яблоко к мясу, а грушу с брынзой супер  :268:  :lasso:
а как фрукты по вкусу? На запечённые похожи? Или что-то новое?
Недавно в кафешке ела салат с жареным авокадо - необычно и вкусно)))

22 Мая 2024, 20:28
Ответ #4
Онлайн

Кира2111


Лук порей очень люблю.Нл вот с грушей на пробовала


22 Мая 2024, 20:59
Ответ #5
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

а как фрукты по вкусу? На запечённые похожи? Или что-то новое?
Недавно в кафешке ела салат с жареным авокадо - необычно и вкусно)))
Лук порей очень люблю.Нл вот с грушей на пробовала

Скорее нейтральный вкус, в сочетани с луком неожиданно нежно, мне понравилось, попробуйте, тем более готовится всё быстро, между делом))

22 Мая 2024, 21:08
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


22 Мая 2024, 21:21
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

это что-то с чем-то... но чем больше неизвестного - тем выше стимул попробовать)))  O:-)
Максима  :165:


22 Мая 2024, 21:57
Ответ #8
Онлайн

Венди

Колючая команда

Тоже люблю лук- порей.
Какие же у Вас фотографии  :268:  :268:
Заберу в закладки. Конечно, попробую приготовить.
Максима:love005:  :165:

22 Мая 2024, 22:24
Ответ #9
Онлайн

Кира2111


Максима, у вас такие фото всегда красивые  :flower3:

22 Мая 2024, 22:34
Ответ #10
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Фото и правда, всегда яркие, сочные и аппетитные!!
Я увидела…с белым вином подавать!  :268: Очень даже, очень!!!

22 Мая 2024, 22:44
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда

Максима, я доже и не пробовала, но выглядит очень аппетитно! :268: :dart: :flower3:

22 Мая 2024, 23:13
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Стихия:165:  irinka5:165: Венди:165: Кира2111:165: Zvezda:165: glasha:165:

Спасибо за  отклик  :lasso:  :love005:
Да, просто и вкусно, яблоки к мясу же классика? так и груша с сыром хороша, а порей становится нежным) нам понравилось))

23 Мая 2024, 00:59
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Груша жареная с луком-пореем 🍐

Груша 2 шт.
Лук-порей 1 шт.
Горчица зерновая примерно 0.5 ч.л.
Масло растительное/сливочное
Соль и перец по вкусу

Приготовление
Для приготовления такого гарнира лучше всего подойдут груши с сочной и упругой мякотью, слишком зрелые просто надо съесть в сыром виде))
Лук-порей хорошо вымыть, снять первый лист, нарезать колечками белую и немного зелёной части.
Груши и яблоки нарезать дольками, предварительно очистив от кожуры.

Сначала жарим лук-порей, нарезанный колечками,
затем жарим яблоки и груши, нарезанные дольками, с двух сторон на среднем огне.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Всё аккуратно выложить на тарелку, при необходимости  посолить, поперчить и добавить горчицу в зёрнах.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Такой гарнир можно дополнить сухариками, сыром, куриным мясом, креветками.
И бокальчиком белого вина))

Приятного аппетита!

Интересное сочетание  красивое  украшение стола    чудесные руки   молодчина!!!! :165: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005:

23 Мая 2024, 11:39
Ответ #14
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Груша удивительный фрукт, я тут как-то выкладывала рецепт куриной печени с грушей, это очень вкусно. Максима:dart: :268: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: