Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Перцы, фаршированные мясом и кукурузой  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
17
Перцы, фаршированные мясом и кукурузой🌶️🌽

В начинке отлично сочетаются говядина и консервированная кукуруза, а томатный соус идеально дополняет вкус блюда.

Ингредиенты
Сладкий перец ~ 5 штук
Репчатый лук 1 штука
Сыр~70 -100 г
Зелень- петрушка, укроп
Растительное масло 2 ст. ложки + для запекания
Говяжий фарш ~ 500 г
Консервированная кукуруза~4-5 ст. ложек
Томатный соус 150-200 г
Соль, перец по вкусу

Приготовление
Перцы разрезать вдоль на половинки. Очистить от семян.
Одну половинку перца нарезть мелкими кусочками. Остальные можно предварительно запечь до полумягкости или пробланшировать (я не делаю ни то, ни другое - всё прекрасно доходит в духовке, но перцы слегка аль денте получаются - тут дело вкуса)
Лук нарезать мелкими кусочками, сыр натереть на крупной тёрке, зелень порубить.
Фарш с луком обжарить до готовности, добавить перец кусочками, кукурузу и немного всё вместе потушить, добавить нарезанную зелень, посолить, поперчить по вкусу.
Наполнить половинки перцев начинкой, выложить в форму, смазанную маслом, сверху добавить по чайной ложке томатной пасты в половинки перцев, посыпать сыром.

Запекать до готовности

Приятного аппетита!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Натулечка, твои кулинарные шедевры и их художественное оформление - это настоящий кулинарный фейерверк вкусов и цвета! :lasso3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841
Слюнки потекли от одного описания, а уж на фотки и взглянуть невозможно, захлебнулась!  :268:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
Брусника:165:
Спасибо, дорогая  :lasso: очень приятно  :kiss5:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
тасик:165: Спасибо))  :lasso:  :kiss04:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Вот да. Твои фото рецептов - это уже вау!!! Яркие, сочные, вкусные!!! Не сомневаюсь, что и на зуб так же :bnu:
 :lasso: :165:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
Натуська:165: Спасибо))!  :lasso:
Вкусно, конечно)) и на зубок тоже, я не особо всё перепариваю  :xixixi: надо жевать  :kiss5:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Натуська:165: Спасибо))!  :lasso:
Вкусно, конечно)) и на зубок тоже, я не особо всё перепариваю  :xixixi: надо жевать  :kiss5:
я что-то похожее готовила с ветчиной. Давно. Сама уже не помню :xixixi: сыр, помидорка были, может ещё что-то))) рецепт приносила, надо поискать, себе напомнить  :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598324
Наташа  :165: - тут уже даже и не вчитываешься в текст рецепта...такие картинки представлены, такие сочные краски, что в натуре в наших магазинах такое с трудом найти можно... всё, моя дорога сейчас заказана  - пошлепала прямехонька на кухоньку, да к холодильничку...  :eat: одним словом- спасибо)) такое и на ночь глядя показывать - надо по правилам колючки - срочно запретить))) только с раннего утра - плиз)))  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14111
  • Карма: 177575
Понравилось всё: и описание рецепта, и фото. Очень аппетитно!
Максима,   :love005:  :flower3:  :268:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855323
Максима, Наташа, решила добить вкусняшками? Всё так аппетитно… :268: :dart: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
я что-то похожее готовила с ветчиной. Давно. Сама уже не помню :xixixi: сыр, помидорка были, может ещё что-то))) рецепт приносила, надо поискать, себе напомнить  :xixixi:
Да, наверное было, я тоже что-то такое помню, идеи в воздухе витают  :lasso:  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453

irinka5, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Венди, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Понравилось всё: и описание рецепта, и фото. Очень аппетитно!
Максима,   :love005:  :flower3:  :268:
Максима, Наташа, решила добить вкусняшками? Всё так аппетитно… :268: :dart: :flower3:
Самыми вкусными оказались помидорки черри - пропитались всеми соками и я их съела  :xixixi: жалко, мало положила))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855323
irinka5, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Венди, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:
Самыми вкусными оказались помидорки черри - пропитались всеми соками и я их съела  :xixixi: жалко, мало положила))
Может не надо издеваться? :laughy: Лето ж… я уже бутерброды сделала… :facepalm: :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25615
  • Карма: 786453
Может не надо издеваться? :laughy: Лето ж… я уже бутерброды сделала… :facepalm: :laughy:
А, вот оно что, были же майские холода, то-то я пироги печь стала, а теперь тепло пришло, перейду тоже на лёгкие салатики, обещаю  :kiss5:  :lasso:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек»

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 1129
Последний ответ 09 Июня 2024, 11:30
от Усы Суффикса
Такой разный Подольск.

Автор КОЛЮЧАЯ КСЮ

Ответов: 11
Просмотров: 575
Последний ответ 02 Июня 2024, 20:42
от pupson70
Весенние фрукты

Автор Нефанаточка

Ответов: 42
Просмотров: 2467
Последний ответ 01 Июня 2024, 21:58
от Нефанаточка
Космонавтики из колыбели космонавтики.

Автор КОЛЮЧАЯ КСЮ

Ответов: 44
Просмотров: 2497
Последний ответ 04 Июня 2024, 22:15
от КОЛЮЧАЯ КСЮ
Последние похвастушки. По воде и посуху)

Автор собака-кусака

Ответов: 17
Просмотров: 1207
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:32
от тасик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.