Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Перцы, фаршированные мясом и кукурузой  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27564
  • Карма: 1553569
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
17
Перцы, фаршированные мясом и кукурузой🌶️🌽

В начинке отлично сочетаются говядина и консервированная кукуруза, а томатный соус идеально дополняет вкус блюда.

Ингредиенты
Сладкий перец ~ 5 штук
Репчатый лук 1 штука
Сыр~70 -100 г
Зелень- петрушка, укроп
Растительное масло 2 ст. ложки + для запекания
Говяжий фарш ~ 500 г
Консервированная кукуруза~4-5 ст. ложек
Томатный соус 150-200 г
Соль, перец по вкусу

Приготовление
Перцы разрезать вдоль на половинки. Очистить от семян.
Одну половинку перца нарезть мелкими кусочками. Остальные можно предварительно запечь до полумягкости или пробланшировать (я не делаю ни то, ни другое - всё прекрасно доходит в духовке, но перцы слегка аль денте получаются - тут дело вкуса)
Лук нарезать мелкими кусочками, сыр натереть на крупной тёрке, зелень порубить.
Фарш с луком обжарить до готовности, добавить перец кусочками, кукурузу и немного всё вместе потушить, добавить нарезанную зелень, посолить, поперчить по вкусу.
Наполнить половинки перцев начинкой, выложить в форму, смазанную маслом, сверху добавить по чайной ложке томатной пасты в половинки перцев, посыпать сыром.

Запекать до готовности

Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2024, 18:11 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Натулечка, твои кулинарные шедевры и их художественное оформление - это настоящий кулинарный фейерверк вкусов и цвета! :lasso3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Слюнки потекли от одного описания, а уж на фотки и взглянуть невозможно, захлебнулась!  :268:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27564
  • Карма: 1553569
Брусника:165:
Спасибо, дорогая  :lasso: очень приятно  :kiss5:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27564
  • Карма: 1553569
тасик:165: Спасибо))  :lasso:  :kiss04:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вот да. Твои фото рецептов - это уже вау!!! Яркие, сочные, вкусные!!! Не сомневаюсь, что и на зуб так же :bnu:
 :lasso: :165:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27564
  • Карма: 1553569
Натуська:165: Спасибо))!  :lasso:
Вкусно, конечно)) и на зубок тоже, я не особо всё перепариваю  :xixixi: надо жевать  :kiss5:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Натуська:165: Спасибо))!  :lasso:
Вкусно, конечно)) и на зубок тоже, я не особо всё перепариваю  :xixixi: надо жевать  :kiss5:
я что-то похожее готовила с ветчиной. Давно. Сама уже не помню :xixixi: сыр, помидорка были, может ещё что-то))) рецепт приносила, надо поискать, себе напомнить  :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138811
  • Карма: 673654
Наташа  :165: - тут уже даже и не вчитываешься в текст рецепта...такие картинки представлены, такие сочные краски, что в натуре в наших магазинах такое с трудом найти можно... всё, моя дорога сейчас заказана  - пошлепала прямехонька на кухоньку, да к холодильничку...  :eat: одним словом- спасибо)) такое и на ночь глядя показывать - надо по правилам колючки - срочно запретить))) только с раннего утра - плиз)))  :xixixi: :kiss04:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17118
  • Карма: 233631
Понравилось всё: и описание рецепта, и фото. Очень аппетитно!
Максима,   :love005:  :flower3:  :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134990
  • Имя: Галина
  • Карма: 937034
Максима, Наташа, решила добить вкусняшками? Всё так аппетитно… :268: :dart: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27564
  • Карма: 1553569
я что-то похожее готовила с ветчиной. Давно. Сама уже не помню :xixixi: сыр, помидорка были, может ещё что-то))) рецепт приносила, надо поискать, себе напомнить  :xixixi:
Да, наверное было, я тоже что-то такое помню, идеи в воздухе витают  :lasso:  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27564
  • Карма: 1553569

irinka5, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Венди, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Понравилось всё: и описание рецепта, и фото. Очень аппетитно!
Максима,   :love005:  :flower3:  :268:
Максима, Наташа, решила добить вкусняшками? Всё так аппетитно… :268: :dart: :flower3:
Самыми вкусными оказались помидорки черри - пропитались всеми соками и я их съела  :xixixi: жалко, мало положила))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134990
  • Имя: Галина
  • Карма: 937034
irinka5, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Венди, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:
Самыми вкусными оказались помидорки черри - пропитались всеми соками и я их съела  :xixixi: жалко, мало положила))
Может не надо издеваться? :laughy: Лето ж… я уже бутерброды сделала… :facepalm: :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27564
  • Карма: 1553569
Может не надо издеваться? :laughy: Лето ж… я уже бутерброды сделала… :facepalm: :laughy:
А, вот оно что, были же майские холода, то-то я пироги печь стала, а теперь тепло пришло, перейду тоже на лёгкие салатики, обещаю  :kiss5:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 80.