27 Июня 2026, 20:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 3. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 5. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 6. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 12. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Перцы, фаршированные мясом и кукурузой  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2024, 19:31
Прочитано 1648 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

17
Перцы, фаршированные мясом и кукурузой🌶️🌽

В начинке отлично сочетаются говядина и консервированная кукуруза, а томатный соус идеально дополняет вкус блюда.

Ингредиенты
Сладкий перец ~ 5 штук
Репчатый лук 1 штука
Сыр~70 -100 г
Зелень- петрушка, укроп
Растительное масло 2 ст. ложки + для запекания
Говяжий фарш ~ 500 г
Консервированная кукуруза~4-5 ст. ложек
Томатный соус 150-200 г
Соль, перец по вкусу

Приготовление
Перцы разрезать вдоль на половинки. Очистить от семян.
Одну половинку перца нарезть мелкими кусочками. Остальные можно предварительно запечь до полумягкости или пробланшировать (я не делаю ни то, ни другое - всё прекрасно доходит в духовке, но перцы слегка аль денте получаются - тут дело вкуса)
Лук нарезать мелкими кусочками, сыр натереть на крупной тёрке, зелень порубить.
Фарш с луком обжарить до готовности, добавить перец кусочками, кукурузу и немного всё вместе потушить, добавить нарезанную зелень, посолить, поперчить по вкусу.
Наполнить половинки перцев начинкой, выложить в форму, смазанную маслом, сверху добавить по чайной ложке томатной пасты в половинки перцев, посыпать сыром.

Запекать до готовности

Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2024, 18:11 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Мая 2024, 19:44
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Натулечка, твои кулинарные шедевры и их художественное оформление - это настоящий кулинарный фейерверк вкусов и цвета! :lasso3:

22 Мая 2024, 20:02
Ответ #2
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Слюнки потекли от одного описания, а уж на фотки и взглянуть невозможно, захлебнулась!  :268:


22 Мая 2024, 20:07
Ответ #3
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Брусника:165:
Спасибо, дорогая  :lasso: очень приятно  :kiss5:

22 Мая 2024, 20:08
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



22 Мая 2024, 20:15
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Вот да. Твои фото рецептов - это уже вау!!! Яркие, сочные, вкусные!!! Не сомневаюсь, что и на зуб так же :bnu:
 :lasso: :165:

22 Мая 2024, 20:20
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Натуська:165: Спасибо))!  :lasso:
Вкусно, конечно)) и на зубок тоже, я не особо всё перепариваю  :xixixi: надо жевать  :kiss5:

22 Мая 2024, 20:30
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська:165: Спасибо))!  :lasso:
Вкусно, конечно)) и на зубок тоже, я не особо всё перепариваю  :xixixi: надо жевать  :kiss5:
я что-то похожее готовила с ветчиной. Давно. Сама уже не помню :xixixi: сыр, помидорка были, может ещё что-то))) рецепт приносила, надо поискать, себе напомнить  :xixixi:


22 Мая 2024, 21:26
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Наташа  :165: - тут уже даже и не вчитываешься в текст рецепта...такие картинки представлены, такие сочные краски, что в натуре в наших магазинах такое с трудом найти можно... всё, моя дорога сейчас заказана  - пошлепала прямехонька на кухоньку, да к холодильничку...  :eat: одним словом- спасибо)) такое и на ночь глядя показывать - надо по правилам колючки - срочно запретить))) только с раннего утра - плиз)))  :xixixi: :kiss04:

22 Мая 2024, 21:50
Ответ #9
Онлайн

Венди

Колючая команда

Понравилось всё: и описание рецепта, и фото. Очень аппетитно!
Максима,   :love005:  :flower3:  :268:

22 Мая 2024, 22:40
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Максима, Наташа, решила добить вкусняшками? Всё так аппетитно… :268: :dart: :flower3:

22 Мая 2024, 23:00
Ответ #11
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

я что-то похожее готовила с ветчиной. Давно. Сама уже не помню :xixixi: сыр, помидорка были, может ещё что-то))) рецепт приносила, надо поискать, себе напомнить  :xixixi:
Да, наверное было, я тоже что-то такое помню, идеи в воздухе витают  :lasso:  :kiss04:

22 Мая 2024, 23:04
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


irinka5, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Венди, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Понравилось всё: и описание рецепта, и фото. Очень аппетитно!
Максима,   :love005:  :flower3:  :268:
Максима, Наташа, решила добить вкусняшками? Всё так аппетитно… :268: :dart: :flower3:
Самыми вкусными оказались помидорки черри - пропитались всеми соками и я их съела  :xixixi: жалко, мало положила))

22 Мая 2024, 23:26
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда

irinka5, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:

Венди, Спасибо!))  :lasso:  :kiss04:
Самыми вкусными оказались помидорки черри - пропитались всеми соками и я их съела  :xixixi: жалко, мало положила))
Может не надо издеваться? :laughy: Лето ж… я уже бутерброды сделала… :facepalm: :laughy:

22 Мая 2024, 23:34
Ответ #14
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Может не надо издеваться? :laughy: Лето ж… я уже бутерброды сделала… :facepalm: :laughy:
А, вот оно что, были же майские холода, то-то я пироги печь стала, а теперь тепло пришло, перейду тоже на лёгкие салатики, обещаю  :kiss5:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: